Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Скейвен [12]  2 Июня 2012 23:48:40 #77
Драть этих сливщиков до последнего клочка шерсти, особенно Пофигу. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 Молот Крита [11]  2 Июня 2012 23:48:45 #78
по-моему кто-то заигрался...
хватит играть в благорасов, это уже никого не цепляет и никто в это не верит. Обычное самоутверждение скучающих хаев:)
0
 _MeLLow_ [14]  2 Июня 2012 23:49:10 #79
ВЕРТИГО
Ну так чего вы своих нубов на путь истиный не наставите...
Есть вроде над чем работать...
Можно было бы этих не бить сейчас, но топик запилить, мол смотрите еще раз будет так, зафигачим... Хоть честнее было б...
Один фиг каждого нуба не перепалачишь... Думаешь мало у них тут кинутых нубов 11 уровня, которых можно завести под замес?

Нужно решать эту проблему хождением на демона, и постановой боев там... Людей вроде даже у вас достаточно... Да и Тор говорит что ему скучно постоянно...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 победюлька [12]  2 Июня 2012 23:50:19 #80
всё хорошо, но вот где-то тут что-то не так...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 pofigu [10]  2 Июня 2012 23:50:53 #81
Скейвен писал(а):
Драть этих сливщиков до последнего клочка шерсти, особенно Пофигу. :razz:



бугага(с)

факты в студию, балабол :lol: :arrow:

победюлька
ктото кое где у нас порой..... :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ДухДракона [5]  2 Июня 2012 23:51:00 #82
ВЕРТИГО
вот тут было замечание про среднего демона, на нашем демоне вообще прорва сливщиков с обеих сторон но есть толи мульты толи намеренные сливщики, сегодня кто то кидал малину, вы тогда уж если дело в благорасы возьмётесь палачить таких товарищей? кто вес тимы зазря тратит?я теперь всегда общий чат буду вкл держать(пофиг что чат лагать будет от перегруза каналами) что бы логи если что были без моров был у нас шанс выйграть демона, а так уже хз какой по счёту куб с посохом магмарам откатываеться с 2-5 лвлов.
З.Ы. поспособствуйте в диалоге с админами, ибо если на среднем и высшем демоне низшая уровневая планка способна хоть что то полезное сделать то на нашем уровне 2-3лвла тупо мясо дающее вес,кидающее моров и дающее отхил магмарам с себя.
и уж если вы в претензии надо точно узнать дают ли посох с демона если вообще небыло людей с 1й стороны, и тогда принимать действия, ибо если дают то ваше укатывание 2х людей необоснованно, а если не дают тогда учить товарищей бинтами и прочими прелястями БД до появления мысли у них праведной.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Saladin [14]  2 Июня 2012 23:51:13 #83
Не оправдываю поступок людей, которые слили бой магмарам. Но санкции, на мой субьективный взгляд, совершенно не выглядят положительно, как не смотри.
Бойкотируют событие умышленно, даря магмарам демонолога, после ищут виновных.
В бое приведенном в топе не вижу что бы кому то испортили бой, боя как такового не было, был слив демонолога.
Когда последний раз люди брали демонолога? Не удивлюсь, если его по лагам заберут 11-12 уровни, пока 15 будут выжидать момент что бы на нем не переломиться.
Репутация О`Дельвайса 46000
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:51:42 #84
pofigu

Парирую: на Вас, как на Главе клана в первую очередь лежит ответственность за воспитание своих подчинённых... Это событие проходит не первый день, правила все давно знают... Ситуация стандартная: если Вы не в состоянии пояснить своим сокланам некоторые игровые аспекты, значит это наверняка сделает кто-то другой... В данном случае, это сделали мы.
0
Unspoken
2 Июня 2012 23:51:51 #85
Полина2282 писал(а):
я бы еще вынес на слушание вопрос о "среднем" демонологе :cool:


Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. :lol:
0
Unspoken
2 Июня 2012 23:53:46 #86
И вообще, нафиг магмарам этот благорасизм читать, создавайте этот топик в хуманском разделе и понтуйтесь и приказывайте своим. :biggrin:
0
-stinger-1 [3]  2 Июня 2012 23:53:53 #87
ВЕРТИГО
23:51 , 02 Июн 2012

ваш клан был воспитан априори с самого создания?
это двойные стандарты и я уверен что у ваших соальянсеров есть косяки, только на них никто не нападает, а всё решается в привате с руководством и не дай бог, до этого момента появится топик. о нападении уже не говорю.
0
 Uganda [6]  2 Июня 2012 23:54:28 #88
ВЕРТИГО писал(а):
pofigu

Парирую: на Вас, как на Главе клана в первую очередь лежит ответственность за воспитание своих подчинённых... Это событие проходит не первый день, правила все давно знают... Ситуация стандартная: если Вы не в состоянии пояснить своим сокланам некоторые игровые аспекты, значит это наверняка сделает кто-то другой... В данном случае, это сделали мы.

:lol:

да-да....это те избры, которые сами всегда кричат, что конфликты надо в привате решать, а не выносить на форум
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Скейвен [12]  2 Июня 2012 23:55:08 #89
Аццкий баянист писал(а):
Скейвен
зато теперь есть стимул туда походить

Нафиг мне туда идти то? Я ваще не шарю как там что на демонологе, небыл никогда,
а тупо идти чтоб просто поучаствовать я нехочу, знаю точно что подготовитсо не смогу
нормально. Я тут как бэ много разных вещей делал, иногда не совсем хороших, но расу
старалсо не подставлять, хотя тут и пишут, что я сливщег. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Ржунимагу [14]  2 Июня 2012 23:55:09 #90
ВЕРТИГО
да всегда так ходили - и твои сокланы так-же магмар заводили год назад - можно даже постараться и топы наити
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:55:13 #91
Молот Крита писал(а):
по-моему кто-то заигрался...
хватит играть в благорасов, это уже никого не цепляет и никто в это не верит. Обычное самоутверждение скучающих хаев:)


Похоже, что Вы из тех, кто явно далёк от понимания цели топика... Поэтому поясню: наверняка будут ещё прецеденты, будет палачинг и т.д. и т.п.... Но топиков больше не будет, так как мы просто будем ссылаться на этот... По нашему мнению, он снимет гораздо больше вопросов, чем поставит... А уж самоутверждаться нам точно не нужно... Моветон...)
0
 dKoKa [10]  2 Июня 2012 23:55:53 #92
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=377503

Тогда, мне помнится, за явный слив ограничились "выговором" и "разъяснительной работой", а сейчас за непонятно что всех под одну гребенку в бинты. :rolleyes: Противно, если честно.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
 paper [9]  2 Июня 2012 23:56:24 #93
Весна,благорасы повылазили
0
 Архи [8]  2 Июня 2012 23:57:05 #94
Клоунада..)
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
 Просто я [10]  2 Июня 2012 23:57:39 #95
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.