Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 _MeLLow_ [14]  2 Июня 2012 23:35:01 #58
Вот тоже такое чувство, что вроде и правильно, но как то не правильно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Unspoken
2 Июня 2012 23:36:02 #59
сидим в клане ржем над топиком, если в двух словах, без обид. :biggrin:
0
 _MeLLow_ [14]  2 Июня 2012 23:37:24 #60
Давайте тогда сегодняших хумов тоже всех отпалачим, которые в пещеру без кадил пошли...
Будь здоров магмар качнули там... Избранных там полно было кстати...

Если это будет система я только за.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ГаечкО [10]  2 Июня 2012 23:37:42 #61
новая волна приватизаторов :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 Uganda [6]  2 Июня 2012 23:39:46 #62
правильно-правильно...верной дорогой идете =)
по плану через пару топов придете к "Объявляю КЗ боевой локой"
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Dashylya [4]  2 Июня 2012 23:39:51 #63
ВЕРТИГО
izniti pozahlyita window 8 test version eng
0
-stinger-1 [3]  2 Июня 2012 23:40:36 #64
У меня другое предложение: внести его в "ЧС" и ломать пиксели до тех пор, пока на форуме не появится топик с признаниями во "всех смертных" и извинениями...

в голос) :lol:
0
Аццкий баянист
2 Июня 2012 23:41:04 #65
а если по сабджу
кого мы видим
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1351&mode=members
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2287&mode=members


только не надо говорить что там не хватит игроков для посоха
интересно почем он для магмаров 11-15?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Blanch [12]  2 Июня 2012 23:41:38 #66
Amidala
и мы точно так же :redface:
0
 РеанимациЯ [14]  2 Июня 2012 23:42:49 #67
Интересная реакиця=) Смотрю, все через день ходят на демонолога тимой, но... не везёт, не получается в честном бою победить=( А тут пришли избры и давай командовать, приватизировать и назад в пещеры загонять, ужас :evil:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Unspoken
2 Июня 2012 23:43:04 #68
_MeLLow_ писал(а):
Давайте тогда сегодняших хумов тоже всех отпалачим, которые в пещеру без кадил пошли...
Будь здоров магмар качнули там... Избранных там полно было кстати...

Если это будет система я только за.


+ если нужно, скину ники. :lol: :idea:
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:43:49 #69
_MeLLow_

Олеж, как-то на уровне 6 или 7 некто из, кстати, "Избранных" в пещерах назвал меня нубом за остутствие жировой мази, хотя ядер от группы напротив я так и не дождался... Но запомнил это на всю жизнь... Подготовленным нужно ходить всегда...)

pechenka

Вы не обратили внимание, поэтому повторю ещё раз: если "группа риска" хоть один раз докажет, что способна выиграть подобный бой (читать - выиграет его) - нет проблем... Пусть ходят.
0
 ГаечкО [10]  2 Июня 2012 23:44:10 #70
Даешь всем равноправие! :eek:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 Uganda [6]  2 Июня 2012 23:44:11 #71
РеанимациЯ
форум-таверна-странноватого смысла топик.
реакция ожидаема, не?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 РеанимациЯ [14]  2 Июня 2012 23:45:23 #72
Uganda
реакция ожидаема, не?)

Не=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
PLR
2 Июня 2012 23:45:49 #73
ВЕРТИГО писал(а):
pofigu

Что за тон, любезный?...


В духе топикстартера, как мне кажется

ВЕРТИГО писал(а):
Dashylya

Будьте добры, преобразуйте транслит.


А если нет такой возможности? Топы боятся себя переутрудить чтением? :rolleyes:
Или "грош цена такой дипломатии"
0
 pofigu [10]  2 Июня 2012 23:46:30 #74
Мы не хотим ворошить «бельевые склады»,
я думаю, что у_всех_ есть свои скелеты в шкафу, не так ли?

а тон очень обьяснимый - даже _если_ мой соклан в чём то виноват, то нужно сначала написать главе ( мне) наверно? я не прав?)
вроде вы позиционируете себя как клан в котором есть дипломаты. нападения и постфактум топы об этом - не верх дипломатии на мой взгляд.

ну а выбивание признаний путём нападений - что даст это _вам_ ? помоему варианты все очевидны)

и вопрос повторю - а судьи кто?



избранный вами путь - в никуда. всё это уже было, результатов никаких. вы показываете _как ненада_.. а вы покажите _как нада_ )) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ГаечкО [10]  2 Июня 2012 23:47:37 #75
ВЕРТИГО
Так,а не одно и тоже,пошли на демонолога Топ-кланы или нет? Бой в любом случае выигран магами. :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:48:34 #76
PLR

Вы находите текст топа оскорбительным по отношению к кому-либо?

Да, я очень не люблю ломать глаза, вычитывая транслит... Кто-то может отнять у меня право его не читать? Может быть, Вы?...

И спасибо за оценку нашей дипломатии.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.