Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 00:18:43 #134
ВЕРТИГО
проблему на ровном месте?

А пролема это ??? сами же себе и ответили ))
0
 победюлька [12]  3 Июня 2012 00:19:27 #135
вы уж меня простите, я тут прояснить хочу.
значит, что мы имеем:
ГосМультКонтроль [12] (нуб из болтов) 0 / 0 7676 / 0 1
выхватил за это травму.
ну ладно. допустим.

а что если бы было так:
ник персонажа [12] (не нуб 12лвл из ТОП клана) 0 / 0 7676 / 0 1
вступает ли в силу закон
что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов
?
палачили бы этого НЕ нуба из ТОП клана?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 00:20:08 #136
Baiymer писал(а):
pofigu, привет =) Можешь объяснить почему за своего демонолога заходить это косяк ? А то я чота не врубаюсь.



ну наверно потомуже, почему и заход в ВБ за свою же рассу - только ухудшает бой.

ответ очень прост : такова игровая механика. На мой взгляд система ВБ устарела, ибо она служила тому, чтобы выровнять количество бойцов обеих рас в бою и чтоб небыло числового давления одной расы на другую.

на данный момент мы видим крайне странную ситуацию - игрок заходит в бой за свою расу, и тем самым ухудшает ситуацию своей расе :eek:


всё остальное - дрязги, срачи, махание пальчиком и показательные порки - это всего лишь следствие данной игровой системы. ну а борьба со следствием - сами понимаете)


Сансон [13]

кто постоянно из наших заходит? госмульт?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 00:20:10 #137
я вот кстати тоже всегда играю так как мне нравицца но исключительно во благо расы :twisted: :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:20:46 #138
logdon

Будем бить... За сливы, за хамство, за иные проявления невежества... И Вас вниманием не обойдём... Вот, например: почему бы эпитет "бредятина" не заменить на словосочетание "большинство позиций топа не соответствуют моим игровым критериям и принципам"...? Можно ведь? Я уверен, что можно...)
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:22:21 #139
не зря зашёл)) улыбнуло)))
почему топы хотят и ходят, хотят не ходят а к тем кто НЕ топы это не относится?))
кач противоположной расы))) кто-то и правда ещё верит и ведётся на это?)))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:22:23 #140
-stinger-1

Понятия не имею. Честно.
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 00:22:26 #141
Вот, например: почему бы эпитет "бредятина" не заменить на словосочетание "большинство позиций топа не соответствуют моим игровым критериям и принципам"...?


эльфийская модерация от Вертиго:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
oBzen [8]  3 Июня 2012 00:22:49 #142
зажрались топ кланы и все,на сходках Морды росовые,щекастые,всем руки жмут,выпивают вместе,а тут*извини-у тебя нет красных трусов,ты не с нами*а значит ты ухудшаешь..
благорассы..
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:23:24 #143
победюлька

Думаю, что мой ответ Главе "Неудачников" на странице № 6 Вас удовлетворит.
0
 Alkera [11]  3 Июня 2012 00:23:41 #144
:eek: мда...
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 00:24:12 #145
Топ кроме обратного эффекта не даст ровным счетом ничего..

2/3 даже не понимают в чём косяк людей)

на Миноре, когда целенаправленно собирал тиму на демона, тоже 1 умник слил так же бой магмарам) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177161&f=7&p=1 эффета от топа ноль)

потом правда следующего демона забрали без косяков) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177749&f7 :redface:

п.с. Избрам терпения :)
Born
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 00:24:23 #146
ВЕРТИГО

меня ток смущает нахрена вы ваще оправдываетесь всегда:)? ну резанули и ладно значит так надо было вам:)

все нормальные поймут за что и почему а перед вашими сермяжными псевдодемократами вы один хрен не оправдаетесь никогда :) у них игра другая:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 00:24:47 #147
ВЕРТИГО писал(а):
pofigu

Предполагаю, что не захотели... Может, были другие важные дела.





ненене, погодите, чем это от слива отличается? отдали деманолога врагу получается?
в чём предьява соклану то? :question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Молот Крита [11]  3 Июня 2012 00:25:07 #148
напомнило мне мои школьные годы, когда в родном городке на дискотеке по пятницам можно было получить люлей только за то, что просто глянул на кого-то :lol:
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:25:25 #149
-lelush-

Верю... Как-то было дело, и мне с Вашего берега в скайп прилетел вопрос: "нет ли мультика 11+ уровня"... Как раз под эти цели... Ну мы же знаем, о чём говорим, не так ли?... )
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 00:25:33 #150
Krovisha писал(а):
Вот, например: почему бы эпитет "бредятина" не заменить на словосочетание "большинство позиций топа не соответствуют моим игровым критериям и принципам"...?


эльфийская модерация от Вертиго:)))

:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 ГаечкО [10]  3 Июня 2012 00:25:39 #151
Если ты хум,если ты не одет в красно-фиолетовый шмот,если у тебя мало КРАСНЫХ медалей,не входи в бой дружок,не кушай ТОП-пирожок :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 00:26:40 #152
Молот Крита

в моем родном и щас можно и не обязательно по пятницам и не обязательно на дискотеке:) и не только люлей бывает и хуже:))) провинция она такая странная
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.