Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:08:44 #210
Зубец

Благодарствую))

-lelush-

Теперь, надеюсь, понятно, в чём тут "подстава"... Хотя, мы с ГМК договорились на "случайно"...
0
 Пендальфф [11]  3 Июня 2012 01:09:58 #211
- Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек...
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 01:10:24 #212
Зубец
мм вот оно как) спасибо, что объяснил))теперь знать буду)))
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 01:10:32 #213
Сань, закрывай топик... Он всего лишь должен был быть информационным. Кому хочется разобраться и так разберется, тут не глупые люди вроде играют.
А нытье которое тут развели - бестолку, все равно наказываться подобное будет. Иногда лекарства людям через силу заталкивать приходится.
Хотя тут большей частью обиженные магмары пишут. Пробежал топик мельком, но не заметил ухмылок от магмар, которые сами понимают о чем речь.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:12:38 #214
TorWar

Саш... Всё дело в том, что это мой первый топик, который набрал такое количество страничек... :redface:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 01:14:00 #215
ВЕРТИГО
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ГаечкО [10]  3 Июня 2012 01:15:02 #216
поздравляем Вас с этим событием :cool:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Кампай [10]  3 Июня 2012 01:15:09 #217
Хм, не думал что наши топ-кланы настолько слабые, что даже побороться не могут на демонологе.
Даже не в посохе дело, а в борьбе и попытке переломить ситуацию. А тут лапки сложили, и фигу магам сложили, мол злые вы, не будем с вами биться, бьете больно. И другим по ручкам будем бить, чтоб неповадно было нарушать бойкот магам(
Скучно( :rolleyes:
0
 Tantum_auri [15]  3 Июня 2012 01:15:13 #218
С демонологом почти всегда подобное случается как со стороны людей, так и со стороны магмар. Заводят подставного перса, чтобы начать бой.
Решение правильное, но вот методы. Лучше уж было поговорить по душам и создать превентивный топик, чтобы потом уже, ссылаясь на него, бить по рукам. Так честнее было бы.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 XXrastamanXX [12]  3 Июня 2012 01:15:19 #219
TorWar
ВЕРТИГО
Тезки неправильно все это неправильно :confused:
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 01:15:19 #220
)))

:)
вот так вот.
расходимся.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 01:15:49 #221
а по сабДжу: нормальный порядок вещей.. странно что кого-то это удивляет... все правильно и вполне закономерно))) если в кратце: ибо нефиг.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ПупзиК [7]  3 Июня 2012 01:16:15 #222
После прочтения вышеизложеного иогу сказать только одно,на медианте люди +11 перестали ходить на демонолога и его админы просто убрали,если Вы этого добиваетесь,то пожалуйста. И еще противника надо прокачивать иначе Вам придется воевать с такими нубами как я без медалей и репутаций,а это согласитесь резко понизит привлекательность игры
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 01:16:17 #223
ВЕРТИГО
теперь понятно)) но согласись и в шапке топе об этом написать можно было бы)) тогда всем было бы понятно, почему так не хорошо делать))))
хотя да, тогда столько страниц бы не было)))
TorWar
а кем и на кого обижены магмары?))
0
PLR
3 Июня 2012 01:18:00 #224
ВЕРТИГО
Я к чему: если последовательность во всем - утопичное понятие (ведь к такому выводу мы пришли?), то усилия, по логике вещей, стоит направлять на то, чтобы минимизировать риск любого "косяка" со стороны членов Вашей семьи (думаю, за двумя сотнями альянсеров куче дипломатов 15-го уровня легче уследить, нежели за всем обществом). Ну, по крайней мере, я бы именно так строил свою политику, если бы был на месте руководства любой общины (в игровом формате - альянса). Дабы не сработало правило "сучка и бревна " (Библия, Матф. 7:3).

Но это уже тоже не мое дело. Не мне Вам давать рекомендации, как Вы мне и дали понять в первом ответе на мой пост. Вы гораздо умнее меня, да и в решении такого рода "задач" тоже преуспевали до сего дня, насколько я помню. Все, что мне остается - пассивно наблюдать и кудахтать вот в таких темах о том, "как должно" и "как правильно", зная наперед, что эти пустые речи все равно ни в ком ничего не изменят
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 01:18:41 #225
Зубец писал(а):

есть 2 вида события вторжения демонологов, в одном из них НАПАСТЬ (а значит начать бой) должны люди, в другом магмары. Если боя не было - куб и посох никто не получит. Соответственно 1 демонолог (где должны нападать магмары) уходит стабильно магмарам. А вот со вторым демонологом может быть разное развитие сюжета.


Спасибо. Вот так должен был начинаца старт- пост =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 01:19:44 #226
-lelush-
да я вот тоже этого понять не могу) но другого объяснения человеческой необъективности у меня не находится.
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 01:20:32 #227
всем спокойной ночи, раз о порицании двойных стандартов при наказании мы больше ничего не услышим из уст дипломатов.

закрывай топик

единственно верное решение тут.
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 01:21:02 #228
TorWar
Хотя тут большей частью обиженные магмары пишут


Это 5+ )))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.