Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:11:20 #286
Доброкот

Ключевое - "был бы..."... А вот не было в итоге... И сомнительно, что будет...
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 02:11:20 #287
Брысь писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368746&f=7

У меня не осталось скриншота, но бой 11-15 выглядел точно также, как бой из шапки топа. Только за людей был один Демкристо.

прям как маленький)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Bebemotik [11]  3 Июня 2012 02:13:32 #288
Это наша корова и мы её доим!

:eek:
Идите вы все... к психологу!
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:14:48 #289
Pushistya

Я тебе гарантирую "либо-либо": либо драть за косяки будем всех (и своих и чужих) в равной степени, максимально жёстко и прозрачно, либо (я уже писал выше) моя клановая деятельность завершится... Ничего, что я только пару недель в "Избранных"...? Не...?... Не могу я так быстро всех и вся охватить....(
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 02:15:17 #290
ВЕРТИГО
коли бить всех чуть что, ясное дело не будет. :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 02:17:00 #291
ВЕРТИГО

я те по секрету скажу что будет если найдут косяки избров а это будет в ближайшие 2-3 месяца.... ты скажешь да пошло оно все к шеаре и уйдешь:) и вероятность что так и будет примерно 98%
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 monadire [12]  3 Июня 2012 02:17:02 #292
bei svaix shtob bayalis chujie,takoi princip shtoli? a chujie dumaiu ne bayatca i ne ispugalis eta tochna,nezachem esho ludei bic izatavo shto ne smagli viigrac u dg,sami kak chasta u nix viigrivaite????
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:18:01 #293
Krovisha

По крайней мере, у меня есть время для того, чтобы приложить максимум усилий...)
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 02:18:19 #294
ВЕРТИГО
От меня, вроде...)


Я говорю о противоположном исходе . Инициатива будет вознаграждена или нет для хумов ??? ( вроде как Ваш альянс ведь не ходил а тут более слабы клан добыл посох ???

Лимузин кабак и черная икра ))) Почет и уважением у хумов ??
0
 Zupikena [14]  3 Июня 2012 02:19:33 #295
<strong class=quote>&????;&????;&????;?з?гв писал(а):</strong>
??? ??гx ш?а ??я??? ч?г?,???г ?г?г? ш?е?? ? ч?г? Ћ?г? ?? ??я??? ? ?? ?????е?? ??? ??ч??,????ч?? ?ш? ??в? ??? ??????? ш?? ?? ??б?? г????? ? б,??г ??? чй?? ? ??x г??г?г?????

:twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Crazy Alter
3 Июня 2012 02:19:58 #296
Пойду на демонолога, что ли :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 __ГОРМОН__ [10]  3 Июня 2012 02:20:23 #297
BLACK_FR
история там смутная была так как "жертва" как он сказал "тоже нагло стал перебивать" так что дискутировать можно долго и нудно по поводу...
а что о том что не нам говорить,так мы же не пишем на форуме что мы самые сильные самые правильные и за проступки будем катать,у кажого бывают проколы,у кого то день не удался,у кого то просто голова другим забита была ,но суть в топиках которые создаются руководством на форуме...да и приравнивать нас к избрам -это лесть)вот ДГ это противовес им на нашем материке а мы маленьке еще )))
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 02:20:41 #298
Krovisha
уху, он только что накорню зарубил мое предложение сменить политический режим на материке) В чс вечный вот хочу занести, а блокнот найти не могу нужный)
0
 samire [13]  3 Июня 2012 02:21:04 #299
ВЕРТИГО писал(а):
Pushistya

Я тебе гарантирую "либо-либо": либо драть за косяки будем всех (и своих и чужих) в равной степени, максимально жёстко и прозрачно, либо (я уже писал выше) моя клановая деятельность завершится... Ничего, что я только пару недель в "Избранных"...? Не...?... Не могу я так быстро всех и вся охватить....(


к чёрту крылья! я хочу это видеть!!!

как Никурадзе палачит хоть одного избра за его косяк. :biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Zupikena [14]  3 Июня 2012 02:21:50 #300
Убейтесь те кто придумал такое преобразование транслита
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 __ГОРМОН__ [10]  3 Июня 2012 02:22:19 #301
Zupikena писал(а):
??? ??гx ш?а ??я??? ч?г?,???г ?г?г? ш?е?? ? ч?г? Ћ?г? ?? ??я??? ? ?? ?????е?? ??? ??ч??,????ч?? ?ш? ??в? ??? ??????? ш?? ?? ??б?? г????? ? б,??г ??? чй?? ? ??x г??г?г?????

:twisted:

второй пост такой :eek:
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 02:22:53 #302
TorWar

Саш у меня тока на тебя вся надежда что хумы будут жить правильно:)))) ну и на мерков :) и на чучу со змеем и святого:)))) вот вас бы всех в 1 клан собрать вот было б там весело:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 02:25:28 #303
Krovisha


Кавото не хватает ?? ( или я ошибаюсь )
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:25:37 #304
Лысый - лысый

А смысл?... Сказать "молодцы"...?...)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.