Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 FiloSoFF_Ya [12]  3 Июня 2012 03:12:03 #324
бредотоп... смахует на маразм, старческий :exclaim:
что твориться, что твориться...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:13:53 #325
DV

Потому что ранее информационному сопровождению деятельности уделялось недостаточно внимания. Теперь есть "нормативный топик"... Более того, подобные наказания имеют место достаточно продолжительное время... И приятно осознавать, что рецидивы отсутствуют...
0
 DV [10]  3 Июня 2012 03:24:23 #326
ВЕРТИГО

Такой ответ я уже видел, прочитав весь топ. И в нем не содержится ответа на вопрос о том, почему нарушена последовательность "прецедент - правило - нарушение правила - наказание". Правила становятся доступными для ознакомления уже после наказания. Т.е. я даже могу допустить, что "незнание закона не освобождает от ответсвенности", но в данном случае "знание закона" было невозможно технически, а ответственность была возложена на подвернувшихся людей. И уже ПОСЛЕ этого было опубликовано правило.

Как я уже сказал, иллюзий я не питаю и не имею желания выяснять "правильность правила", но нарушение причинно-следственных связей огорчает. Тем более огорчает, когда за дело берутся те, кто может эти правила устанавливать.
0
левый валенок [4]  3 Июня 2012 03:28:29 #327
Странно. Всегда уважал избров и никогда не думал, что с ихней стороны кто нибудь когда нибудь напишет такую оголтелую, напыщенную бахвальскую чушь. Мде, время идет, кланы меняются.
GAME OVER
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:30:34 #328
DV

Я думаю, что через некоторое время мы исправим эту ситуацию... Расширим информационное поле.
0
левый валенок [4]  3 Июня 2012 03:33:47 #329
_Ты чего с города вышел без звания чемпион и пришел в веригию? Магов качать?
А ты чего на плато шагнул без полного мудреного фулла?
А ты чего зашел в игру не сбросив сдуру 5000 долларов?
В черный список их, правильно.
Маразм крепчает.
GAME OVER
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:34:10 #330
левый валенок

Дружище, Ваше уважение стоит ровно 0,0, судя по всему... Вступите в клан, я уже не говорю о топ-клане, и постарайтесь хоть что-то сделать для того, чтобы поддержать порядок... Как внутренний, так и внешний... Вот тогда и поговорим... А пока Ваши слова воспринимаются не более, чем пять копеек... Если не ещё меньше.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:35:39 #331
левый валенок
глупость какая)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:37:27 #332
левый валенок

Ууу... Да может стоит таки прочитать топик и вникнуть в, так сказать, суть?... Прежде, чем выписывать подобную чепуху?...
0
левый валенок [4]  3 Июня 2012 03:38:36 #333
ВЕРТИГО

Знаете , я пришел не дурью маятся, лелея какие то бессмысленные радения за какие то превосходства расы и и грызню а просто поиграть и провести время с друзьями. Кстати для этого и существует игра.
И не вам мне указывать что мне делать. Разница между нами только в цифре уровня.
И уж тем более не нужно оценивать людей так как вы скорее всего привыкли . По баксам.
Потому что мое уважение лично к Вам начинает стоить еще меньше.
На этом все. Удачи. Время неохота терять. не так много его , свободного бывает.
GAME OVER
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:42:30 #334
левый валенок
Можно вопрос?)))

Вы играете... Они играют... Вы думает что все вот так вот и вот так, они думаю что все по-другому))) Как бы тоже играют так, как считают нужным... Дык какая разница между Вами?))) Опять же все в пределах правил делают))) могут напасть и укатать, так и поступают... По сути причина абсолютно нормальная... ибо нефиг)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:46:27 #335
З.Ы. к предыдущему посту: всегда удивляла позиция типа "я играю в удовольствие, а Вы тут задрачиваетесь и вообще обнаглели совсем"))) я думал все играют в удовольствие)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:47:05 #336
левый валенок

А откуда Вам знать, как я оцениваю людей?... Вы считаете себя настолько проницательным, что можете сходу рассказать о человеке всё?... Разница между нами в том, что Вы с плеча начинаете диалог в состоянии, пограничным с хамским обращением, в отличие, например, от меня... А равно, от многих людей, присутствующих в топе... Именно поэтому Вас замечать не хочется совершенно... Разговаривайте в, хотя бы, деликатном тоне, дабы получить деликатную реакцию... Ну или занимайтесь тем, что тут принято называть "троллингом"... Как только я пойму, какой из вариантов соответствует действительности, я определю линию стиля общения с Вами... Извините, но удачи желать не буду... Не желаю её тем, кто успел вызвать лёгкую антипатию...
0
 DV [10]  3 Июня 2012 03:48:29 #337
ВЕРТИГО

И опять ответа на вопрос о нарушении последовательности нет.
Есть мысли, что ситуация исправится.

А пока что ситуация не исправлена, но допущена ошибка. И ошибка, с точки зрения клановой дипломатии, очень грубая. С точки зрения клановой дипломатии это были абсолютно не спровоцированные нападения. Т.е. агрессия в чистом виде.

Итак, руководством клана Избранные была допущена дипломатическая ошибка, которая повлекла за собой не спровоцированную агрессию по отношению к Серсее. Я прошу руководство клана Избранные исправить эту ошибку: принести извинения и возместить Серсее затраты на лечение травмы.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:49:38 #338
DV
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 03:49:40 #339
_К_А_Р_М_А_, да нормальная это реакция нормального человека, не читавшего 18 страниц каментов.
Старт-пост неправильно написан. Как выше правильно заметили, 9/10 игроков тупо не в курсе всех приблуд с этим демонологом + сначала палачить потом запрещать это уже почти провокация =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:51:28 #340
Baiymer
Ну не думаю что те кто были на данном демоне не знали о последствиях))) всякое конечно быть может, но все же)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 03:53:11 #341
_К_А_Р_М_А_, а мы сейчас не о них говорим =) А о топе в таверне, ну предсказуемо всё очень и чем больше будет страниц тем меньше будет людей которые всё это будут читать.
Ветер, кровь и серебро...
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:55:37 #342
Baiymer
даже я все не читал))) больше чем уверен 60% комментов ни о чем))


З.Ы. да, да и мои в том числе)))
З.З.Ы. а Тор прав был))) Закрывать давно топик пора)) флудом порастет))) хоть и хороший топик)))
*печально вздыхает*
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.