Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
Witch-Hunter [9]  3 Июня 2012 04:26:00 #362
_К_А_Р_М_А_
ну собсно они хоть попытку делают, а ТОПы сдаются даже не начав бой) :biggrin:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:28:05 #363
Witch-Hunter

дык а смысл в такой попытке?))) я понимаю люди первый день в игре, пошли и по незнанию попали в такую ситуацию))) но тут то всяко ситуация отличаецца)) неужели доиграв до 11+ люди не знают что и как?)))

З.Ы. хотя с позиции магмара скажу: МОЛОДЦЫ!!!
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Morticia [15]  3 Июня 2012 04:28:07 #364
ВЕРТИГО
вы реальщеги, а мы нет, вы (ха-ха, глупцы) оцениваете текущую ситуацию и не пошли на демонолога , а мы даже на Царе дохнем впятером, но пошли на демонолога потому что смелые.

Что тебе непонятно в этой игровой позиции, мой агрессивный друг? :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:28:34 #365
Witch-Hunter

Уж и правда, попытка - не пытка, да?...)
0
 -Токей Ито- [12]  3 Июня 2012 04:29:03 #366
Интересно, а почему акция действует только на демонологе? Что Вы там сказали? "за умышленную сдачу боя магмарам" (с)Вертиго.
А как на счет доблестных инстов? Наших сливщиков вдвое больще чем магмарских, а как же бои на плато? Мы проигрываем не из за того что НАС БОЛьЩе, а из за того что нет дисциплины :) А Вы же не контролируете это да? Ведь многие бегают туда УМЫШЛЕННО, зная что победы не будет, или рассчитывают на удачу. И как с этим быть? Все плюшки, типа замки, уборги , драконы и т.п. распределены Вами (топ кланы). Даже перебивать не даете, Сразу проявляете агрессию :) Так имея такие плюсы, Вы не усиляете расу, а только себя, сокланов и друзей, остальные 90% игроков сосут свои пальцы. Раз имеете, и не даете другим, так давайте по честному, деритесь на событиях, как на Демонологе.. Если не можете, то дайте другим, если и Они не смогут (уверен не смогут), потом упрекайте...

Демонолог.. Это только из за комбо-кубов и что там было? забыл, старею что ли. В любом случае, я так понял что не одобряете кач магмаров. Поддерживаю, но.. ненадо делать исключения... Если взяться, то лучше взяться за все, что б качественно простивостоять магмарам. А не тратить силы на своих.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:29:15 #367
Morticia

Обошлись без оплеухи?... :redface:
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:30:35 #368
-Токей Ито-

Согласен... Вот только хватит ли ресурсов (я не об игровых ресурсах говорю, естественно)...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 04:31:18 #369
Нормальный топ, только имхо после нападения нужно как то быть уверенным, что на дело пошло и не зря свиток потрачен, то есть поняли... А значит гарантии хотя бы в приват получить от главы, что он будет в будущем объяснять своим сокланам, что сливами заниматься не нужно. А если не объяснит, то при рецедиве уже наказывать главу клана.
А то Саша слишком лояльный, он когда нибудь поймет, что я прав)
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:33:21 #370
TorWar
навеяло чут:
"я нифига не демократ и общественность форумная на меня не повлияет" (с)

большой жирный плюсЕГ)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 04:34:22 #371
_К_А_Р_М_А_
ну да, мои слова, я по прежнему так считаю. Чтобы быть справедливым, не нужно быть демократом
0
 Alkera [11]  3 Июня 2012 04:35:09 #372
-Токей Ито-
но вот тут не совсем так, Избры первые кто за здоровую конкуренцию на драках, уборгах, замках и т.п. :rolleyes:
перечитай кландип
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:35:21 #373
TorWar
я же и говорю))) большой жирный плюсЕГ)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 04:36:46 #374
Alkera
более того, я сегодня в совете поднимал вопрос по поводу распределения башен на конкурентной основе. Нужно дорабатывать наще старое предложение и пробывать. А кто не согласится, тех убедить, что это правильно будет)
0
 -Токей Ито- [12]  3 Июня 2012 04:38:18 #375
ВЕРТИГО
что мне нравиться в Торваре, он фсегда в боевой стойке, даже когда ведет дипломатические разговоры. А вы, так в галстуке, в костюмчике пытаетесь призвать к совести этих "хулиганов".. :) (ну, это полушутка, не злитесь на мой плохой русский, пожалуйста) :biggrin:

про ресурсов, я тоже предлогаю свою помощь для противосстояния. Сам на плато захожу 1 раз в месяц. Но тут у нас могу помочь навести порядок, если надо. Качаю уголь, геенкой могу помочь. :) Обращайтесь.
0
 Morticia [15]  3 Июня 2012 04:40:07 #376
ВЕРТИГО писал(а):
Morticia

Обошлись без оплеухи?... :redface:


агрессор-мазахист)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Witch-Hunter [9]  3 Июня 2012 04:42:51 #377
ВЕРТИГО
вжизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые не пытались бороться...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:44:56 #378
Witch-Hunter

Есть масса нюансов, в том числе, на демонологе... Я ещё сам полностью не разобрался... Но то, что знаю, безусловно позволяет вести местечковый диалог именно в таком ключе...
0
 -Токей Ито- [12]  3 Июня 2012 04:45:45 #379
Alkera писал(а):
-Токей Ито-
но вот тут не совсем так, Избры первые кто за здоровую конкуренцию на драках, уборгах, замках и т.п. :rolleyes:
перечитай кландип


на замке как я понял 1на башня свободная. И то, из 100 желающих попадут туда 10. так как попросили не забивать комнату заявок (по просьбе не пишу ник "пострадавшего").

Дракон, как вы думаете? кто бьет их? правильно, те кто могут убить его. А убивальщики в основном в "топ кланах" А простые смертные типа как Я, умрут на первой же минуте.

Уборг, не знаю кто там пытался отжать от "топ кланов", но думаю многие хотят, так как он пояцляется в локах. а не в инсте. но опять же, я не знаю где и когда они ресаются :)

В любом случае. как я сказал, даже имея такие плющки, наши "топ кланы" почемуто не хотят идти на Демонолога.. кхех.. а на ком же они качаются тогда и имеют такие красивые звания? :rolleyes:
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 04:49:15 #380
-Токей Ито-
на замке теперь нет проблем с очередью - количество штурмующих увеличили.
Нейтральная есть не только Башня, но и дракон с Уборгом, куда ходит всего пара кланов. Остальные даже не пробуют силу своих ударок.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.