Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
resetter [6]  3 Июня 2012 11:24:34 #438
Услышал однажды фразу хозяина магазина, распекающего своего работника: "Послать клиента "на" имею право только я. Это МОЙ! клиент." Вот вспомнилась она, и захотелось задать вопрос администрации: "А что, финансовое благополучие проекта настолько велико, что вы можете себе позволить делегировать права посылать игроков "на" другим игрокам? Если да, то озвучьте, пожалуйста цену индульгенции. В твердой валюте. Если вам нравится "дедовщина", которая позволяет самоустраниться от конфликтов, тогда приведете вы проект, к виду нашей армии. Все смешалось в головах. А для ясности, надо соблюдать ТОЛЬКО игровые законы, установленные правообладателем игры. И наказывать за их несоблюдение должна администрация, будучи единственным непререкаемым судьей. ИМХО!
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 11:26:02 #439
resetter
Как называются таблетки? (я тоже такие хочу!)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 11:26:06 #440
TorWar
избры правы? если так, то...пфффф в чем? в том, что все кроме вас и яйца не стоят?
факт в том, что клан ваш временно выстрелил...а как-таковая боевая ячейка, не состоялся...
пиар на всякой ерунде...лишь бы чаще упоминалось название вашего клана, да кристаллик перед глазами мелькал...то, что вы сами создали конфликт с общественностью - это ваше горе...или не горе...судить вам...
но по-моему права игроков на проекте определяются не Вашим поршивеньким словцом МОЖНО или НЕЛЬЗЯ, а правилами проекта...та даже без правил проекта очевидно...что все кнопочки и буковки тут для того, чтобы их мог помацать и поглядеть каждый, кто возжелает...

+ сам же автор, говорил о фактах и домыслах...на НЕТ и суда нет...а это выглядит, как пиар и самодурство...правда ярлыков на вас и так уже понавесили... :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 11:27:41 #441
Вчера мне рассказали, что на Медианте вообще убрали Демонолога, как событие. Именно потому, что там все бои были подставными. Давайте добьемся этого и у нас.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 11:29:14 #442
resetter
Heart Arsonist

а что правилами проекта одним игрокам запрещено нападать, калечить других игроков и диктовать им свои условия?))) не припомню что-то)))

З.Ы. пойду чтоль еще раз правила почитаю)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 11:29:38 #443
Heart Arsonist
Да, Избры правы.
0
resetter [6]  3 Июня 2012 11:30:11 #444
Улыбка Волка
Укол называется "поздняя прививка от бешенства")
0
_AiRMaN_
3 Июня 2012 11:30:57 #445
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
resetter
Heart Arsonist

а что правилами проекта одним игрокам запрещено нападать, калечить других игроков и диктовать им свои условия?))) не припомню что-то)))

З.Ы. пойду чтоль еще раз правила почитаю)))

:exclaim:
0
Unspoken
3 Июня 2012 11:31:06 #446
Пендальфф писал(а):
- Золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек...


:lol: O родном огрии думают, отдохнуть им надо. :lol:
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 11:31:17 #447
ВЕРТИГО
Время демонолога: Начало боя: 02.06 10:43
Время нападения Никурадзе: Начало боя: 02.06 19:23 Начало боя: 02.06 19:25
Время создания топика: 23:16 , 02 Июн 2012

Барс и Никурадзе, насколько я помню, оба с Прибалтики. Сдается мне, что это банальная месть магмара хуманскими руками. Чуть ведь демона не слил 15-й Повелитель непрокаченному 12-му.. :lol:
Ну а топик, это уже попытка как-то все завуалировать, иначе нафига с такими временными промежутками вершить "расстрел без суда и следствия"?!
0
 FaNTaZeRKa5 [4]  3 Июня 2012 11:35:38 #448
PRAID090
:eek:
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 11:36:02 #449
PRAID090
тут ты не прав. Подобные акции действуют давно. И палачились игроки за это уже не первый раз. (кстати рецидивов после чего не было) Но вчера решили, что нужно создать топик, чтобы возможно кто-то не дожидаясь действий, понял, что так делать не нужно. Вообщем Саша молодец, он решил, что все можно донести до людей простым объяснением. Я например так не считаю, ибо убеждался в этом ни раз.
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 11:36:07 #450
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
resetter
Heart Arsonist

а что правилами проекта одним игрокам запрещено нападать, калечить других игроков и диктовать им свои условия?))) не припомню что-то)))

З.Ы. пойду чтоль еще раз правила почитаю)))

есть такая вещь как репутация.
есть такая вещь как определённая позиция.
а есть такая вещь как предвзятость(двойные стандарты те же самые)
всё просто.
никто никому ничего в игре не запрещает и запретить не может.
0
 smeha [13]  3 Июня 2012 11:36:39 #451
Heart Arsonist писал(а):
TorWar
мелькал...то, что вы сами создали конфликт с общественностью - это ваше горе...

... :rolleyes:

А есть конфликт с общественностью? :eek:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 11:37:42 #452
Чой та мне Бичо вспомнился.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 FaNTaZeRKa5 [4]  3 Июня 2012 11:37:47 #453
TorWar
Подождем Вам рассказали что закрыли деманолога, тут щас расскажут что это заказ пусть топик почитают люди =)
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 11:40:21 #454
TorWar [15] 11:29 , 03 Июн 2012

Heart Arsonist
Да, Избры правы.

самовнушение и завыш...

MaHapX [15] 11:30 , 03 Июн 2012

_К_А_Р_М_А_ писал(а):

resetter
Heart Arsonist

а что правилами проекта одним игрокам запрещено нападать, калечить других игроков и диктовать им свои условия?))) не припомню что-то)))

З.Ы. пойду чтоль еще раз правила почитаю)))

нет, но речь шла о дескать, о невежественном и необоснованном натиске общественности на ваше гордое непорочное честное имя)
да и каким пунктом игрового соглашения Вы имеете право диктовать свои условия?...
Вы не покупатель вещи...вы покупатель услуги...а это разное...
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 11:42:55 #455
smeha
ну это я сильно громко выразился...но сказано там было нечто подобное...
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 11:46:11 #456
Весь парадокс в том, что Избранные действительно правы. Другой вопрос, для какого "типа" игроков они правы.
И правы они лишь в том случае, если займутся "комплексным" оздоровлением нации, так сказать.
Намекаю, - при всем том, че творил Преториан, после его закидонов нубов на сливе в пещерах стало меньше какое то время.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.