Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Alkera [11]  3 Июня 2012 03:56:44 #343
а какова была степень готовности у сабжей топа? в плане обкаста и т.п.?
если подготовленые пришли, то не виноваты в том, что никто не пришел больше.
если без нужной подготовки, то правильно бинтанули.

я вот просто не хожу на него, ибо нефиг там ловить мне. ситуация с демонологом потому и не известна мне. а вот переклинило бы, собралась бы. разумеется обкаст был бы максимально возможный для меня.
и тут такая заварушка вышла бы.

демонолог 6-10 хорошо освещен, много топов с советами по событию и показательными казнями.
но демон 11+ очень скудно освещен. :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:57:15 #344
DV

Хорошо, но с условием, что перед этим персонаж Серсея появится в этом топе и принесёт извинения (вот тут даже не знаю... расе людей, чтоли) за умышленную сдачу боя магмарам.

Вы готовы обеспечить выполнение этого условия?
0
 позитиФФка [4]  3 Июня 2012 03:57:28 #345
Избранные вы вместо того что бы своих бить лучше бы сами на демонолога ходили а то как то вы
во благо рассы спрятались подогнув хвосты :rolleyes:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:58:12 #346
гы)))

"папа, а демон на 11+ бывает? нет, сынок, это фантастика"
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 позитиФФка [4]  3 Июня 2012 03:58:18 #347
Прочитала 6 страниц дальше не стала ерезь полная :redface:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 03:58:57 #348
позитиФФка
мало Вам Белфорса было?))) Опять на теже грабли)))

З.Ы. ереСь)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 позитиФФка [4]  3 Июня 2012 04:00:07 #349
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
позитиФФка
мало Вам Белфорса было?))) Опять на теже грабли)))

З.Ы. ереСь)))

:eek: уже молчу
0
Witch-Hunter [9]  3 Июня 2012 04:01:04 #350
ВЕРТИГО

Кто-то может отнять у меня право его не читать? Может быть, Вы?...


кто-то может отнять право не ходить на демонолога? может быть, Вы?
центр вселенной? не?
0
 позитиФФка [4]  3 Июня 2012 04:01:38 #351
Witch-Hunter писал(а):
ВЕРТИГО

Кто-то может отнять у меня право его не читать? Может быть, Вы?...


кто-то может отнять право не ходить на демонолога? может быть, Вы?
центр вселенной? не?

:lol:
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:05:08 #352
Witch-Hunter

Право отнять, конечно, не можем... Отбить желание ходить и умышленно сдавать бои - можем вполне... Ещё вопросы имеете?...
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:06:38 #353
Witch-Hunter

а кто-то "отнимает" право ходить на демонолога?))) в любом случае "отнять" не могут))) укатать после него да, вполне))) но "отнять" врядли)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:07:10 #354
ВЕРТИГО

ну вот опять меня опередили(((


*расстроился*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 DV [10]  3 Июня 2012 04:08:31 #355
ВЕРТИГО

За умышленную сдачу? Нет, конечно. О какой умышленной сдаче идет речь, если человек пришел сражаться, выкладывался в бою, отстаивал сторону своей расы? Повторюсь: о правилах распределения дропа на демонологе и о том, что демонолог байкотируется топ-кланами людей, стало известно пост-фактум только в этом топе. И не только мне или Серсее, но и, судя по комментариям, практически всем, за исключением пары человек. От ее имени изинения могут быть только за то, что она не имеет способностей к телепатии и никаким образом не могла заранее знать "правила поведения на демонологе". Но, надеюсь, такие извинения не будут условием?
0
Witch-Hunter [9]  3 Июня 2012 04:08:34 #356
ВЕРТИГО
Отбить желание ходить

можем вполне...


конечно можете. а противостоять магмарам на демонологе можете? думаю нет.
0
Аэри
3 Июня 2012 04:10:04 #357
пичалька :eek:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:12:42 #358
DV

гы)))

Witch-Hunter

тонко)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Witch-Hunter [9]  3 Июня 2012 04:19:18 #359
ВЕРТИГО писал(а):

И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является.


Если выиграют, "по щщам не получат". Гарантия - 100%.



...на самом деле так все и получается. вполне уместно.

а как узнать, смогут другие игроки победить или нет, если не будут участвовать?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 04:22:12 #360
DV

Вот что странно... ГМК признаёт, что не прав в части захода в бой... При этом заявляет, что ещё и Серсею позвал... Следовательно, она зашла либо по глупости/доброте душевной, либо... О втором варианте даже говорить не хочется, хотя чую спинным мозгом, что так оно и есть, с учётом программных правил, установленных на демонологе... Своя голова или чужую приставили - это уже не важно... Я тут не претендую на вселенского законодателя, но, тем не менее, прошу понять, что "демонологическое событие" введено не вчера и не неделю назад... Оно проходит давно... Львиная доля игроков знает, что и как там происходит... И какой контингент туда захаживает... И уж явно не наша вина в том, что Серсея не изучила этот вопрос, хотя, при желании это вполне можно было бы сделать... Например, покопать форум или спросить в привате у знающих... Но, вероятно, желание "помочь" другу (или друзьям друзей?) превалировало... Поэтому, я настаиваю на уже обозначенном варианте... Разве что определение "умышленно" можно заменить на "по глупости" или что-то в этом роде...

К Вашим услугам.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 04:23:27 #361
а как узнать, смогут другие игроки победить или нет, если не будут участвовать?


подумать изначально, не?))) или типа доиграв до 11+ люди ничу не знают и ни в чем не разбираюцца?)))


гы))) представил себе))) сидят сабДжы и думают : "сможем ли мы победить ДГ... конечно же да!")))
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.