Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 01:55:53 #267
ВЕРТИГО писал(а):
pofigu

Не хочу прослыть невежливым, но отвечу вопросом: потянут игроки, подобные Вашему соклану, бой с представителями ДГ...? Для меня вопрос является риторическим... ТТХ по демонологу Вы теперь знаете... Следовательно, возможен либо умышленный слив (из вредности), либо договорной формат... И то, и другое должно быть наказуемо...



всё очень просто:


pofigu писал(а):
ВЕРТИГО
А на мой взгляд, мой соклан пошёл защищать свою рассу на битве с игровым врагом, но люди предали его , не оказав помощь в бою за честь рассы, а потом еще и избили :eek:



зачем отдали магмарам демонолога? ГМК ждал ждал помощи рассы людей, да недождался, и за отвагу свою получил по шапке еще... хм... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:56:15 #268
-Эрешкигаль-

Мы будем рады принять любое сообщение о нарушениях со стороны представителей Альянса "Избранные" и максимально жёстко разобраться, если человек действительно виноват.
0
BLACK_FR [11]  3 Июня 2012 01:57:07 #269
Не удержусь...

-Эрешкигаль-

Аналогичный вопрос к вам. За "наглый" перебив любой клан Хаира может палачить вашего перебивальщика спокойно и без обращения к руководству (и, естественно, без последствий), как это делали вы?
Так что уж точно не вам про двойные стандарты обвинения говорить.

По теме - "подарок" магмарам посоха - не айс. Хочется ходить - ходите на другого демонолога (который и без людей отдаст посох если что). Недовольство оправдано.
Нападения без связи с руководством и какого-либо диалога - тоже не айс, на мой взгляд. Объяснять почему думаю тоже не нужно.

Всё-таки основная цель должна быть в том, чтобы никто такого не делал дважды. В этом плане объяснение ситуации лучше этой цели достигают. А рецидив - уже наказывать силовыми методами. Но это на мой вкус.
0
joslis
3 Июня 2012 01:58:29 #270
Пустой топ,пусть Люди играют ,как хотят и могут,а не как кто-то скажет!!!Суд Линча вообще-мерзкое дело!Устоили,Ужас!Не хочется,чтобы игра была по типу Царя и подчиненных!
0
 samire [13]  3 Июня 2012 01:58:54 #271
ВЕРТИГО
я правильно понимаю, что когда нападают на демонолога магмары - они всегда выигрывают,
поэтому люди решили сделать магмарам подлянку и не нападать на демонолога своим - чтобы магмары не выигрывали и этот бой тоже?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:59:04 #272
pofigu

Дмитрий, ну Вы же понимаете, что это не так... К чему подобные экзерсисы?... Может, ГМК был соответствующе подготовлен?... Может он попытался пригласить кого-нибудь из топов поучаствовать в этом бою?... Может, с его стороны были предприняты ещё какие-нибудь конструктивные действия?...
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 01:59:17 #273
ВЕРТИГО

Вопрос за 20 мин до. Если нужно есче 5 ток в теме :

А если за место ДГ случайно зашел бы нуб и команда от хумов ( пусть маленькая но победила бы то ... )) бонусы бы были ??
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:01:58 #274
samire

Я не уверен, что смогу оперировать подобной статистикой... По сути, ДГ, безусловно, сильный клан, но и люди при желании смогут подобрать качественный состав на подобные бои...

Ну а ненападение на магмарского демонолога в качестве "подлянки" я бы не расценивал...
0
 VW-Golf 6 GTI [12]  3 Июня 2012 02:02:45 #275
На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является.


ну вот они взяли и пошли...
0
Брысь [6]  3 Июня 2012 02:04:02 #276
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=368746&f=7

У меня не осталось скриншота, но бой 11-15 выглядел точно также, как бой из шапки топа. Только за людей был один Демкристо.
Stay hungry, stay foolish..
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:04:02 #277
Лысый - лысый

О каких бонусах говорим?...)
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 02:05:12 #278
Лысый - лысый
анусы бы были. мало того что избили бы всех так и палку бы отобрали. :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 Darth Tyranous [10]  3 Июня 2012 02:06:29 #279
избры не слушайте никого все сделали правильно надо искоренять эту слюнявую демократию псевдоблагорасов

только террор спасет хумов от рабства магмарского:))))

тут суть!(с)
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:06:37 #280
Доброкот

Данунафиг... Приключилась бы победа - было бы здорово... Кто ж против?...
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 02:06:39 #281
BLACK_FR

это пусть маленький но верный шаг к защите в войне с мерками:)))) по твоей логике мерки правы чтоб ты не выносил им мозг дважды они тебя 1 раз так запрессуют чтоб уж потом спокойно играть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 02:07:47 #282
BLACK_FR
ой, можно я тоже не удержусь?)) у магмар карма такая, люди как бы всегда старались выглядеть "красиво". "Омагмаривание" людей с каждым днем все явственнее. Я знаю Сашу и читать подобное за его авторством крайне неприятно.
пы.сы. мы работаем над собой, а вы?;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 02:08:26 #283
ВЕРТИГО

Возмем самое первое . Топ от Александра ?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:09:52 #284
Лысый - лысый

От меня, вроде...)
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 02:10:05 #285
ВЕРТИГО писал(а):
Доброкот

Данунафиг... Приключилась бы победа - было бы здорово... Кто ж против?...

судя по такой каше тут идёт борьба с прецендентами. а был бы как раз прецендент.
убежал в гиперпространство где драконы!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.