Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:23:14 #229
Tantum_auri

Пожертвовав двумя побитыми, мы заимеем этот топик в качестве поучительной ссылки на будущее.

-lelush-

Не соглашусь... У меня нет доказательств, что это мог быть договорной формат... Поэтому я постарался обыграть деликатно... Да и ГМК дал понять, что ни с кем "ни-ни"... Зачем я буду утверждать обратное, не имея фактов?...
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 01:27:27 #230
TorWar
я хоть и не совсем объективен, но тут правда немного не в курсе как оказалось был))
0
 Дух_Мести [10]  3 Июня 2012 01:28:33 #231
Продюссер писал(а):
Кратко по топику:
Топ-кланы людей не ходят на демонолога 11-15, т.к. не могут противостоять магмарам и предупреждают всех, кто будет ходить - получит по щаам...:))

:lol:
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 01:28:53 #232
ВЕРТИГО
Пожертвовав двумя побитыми, мы заимеем этот топик в качестве поучительной ссылки на будущее.


Убив весь материк Вы не имеете проблем .П.С там гдето на 7 страниц назад .

Александр . Топик правда кажется немного диктаторским .
Хотя в чем то я Вас понимаю .
0
 Мюсель [6]  3 Июня 2012 01:29:35 #233
серсея до сих пор без травм и в целых топорах...
почему такая странная диверсификация?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 01:30:14 #234
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Пожертвовав двумя побитыми, мы заимеем этот топик в качестве поучительной ссылки на будущее.
удивил, не могу сказать что приятно
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 01:31:50 #235
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Пожертвовав двумя побитыми, мы заимеем этот топик в качестве поучительной ссылки на будущее.

-lelush-

Не соглашусь... У меня нет доказательств, что это мог быть договорной формат... Поэтому я постарался обыграть деликатно... Да и ГМК дал понять, что ни с кем "ни-ни"... Зачем я буду утверждать обратное, не имея фактов?...




т.е. не имея доказательств ,будете нападать?
поучительным топ должен быть в первую очередь не для ГМК)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 01:32:21 #236
ВЕРТИГО
да я не про договорняки) можно бы было в шапке словами Борна например объяснить всем, в чём вред таких заходов на демонолога)) мало ли я не один такой, кто не знал)
тогда бы намного понятнее всё было бы)
ну и всё таки 500 доблы и посох стоит того, чтобы палачить за это?
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 01:32:39 #237
Мюсель
диверсификация?

Чет вроде не подходет ???
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 01:33:46 #238
Pushistya писал(а):

удивил, не могу сказать что приятно


Дипломатия - суровая работа =)))

"Останки казнённых выставлялись напоказ в наиболее известных публичных местах королевства и столицы, в том числе на Лондонском мосту. Женщин, приговорённых к казни за государственную измену, из соображений «общественного приличия» сжигали на костре (С)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Мюсель [6]  3 Июня 2012 01:34:10 #239
Диверсификация — мера разнообразия в совокупности.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Tantum_auri [15]  3 Июня 2012 01:35:30 #240
ВЕРТИГО
Не соглашусь. Отдача от выстрела получилась сильнее самого выстрела. Вы повторяете ошибки предыдущих топ кланов.
Сначала лучше поговорить, потом уже по результату махать кулаками.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Вестник мира [5]  3 Июня 2012 01:35:56 #241
серсея до сих пор без травм и в целых топорах...

плюсадын.
Требую добавки

P.S. Всем хугечпоке в этом забавном и релевантном топе)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 01:36:00 #242
Baiymer
я так понимаю Серсею подожгут?;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 01:37:12 #243
Мюсель
Диверсификация - одна из форм концентрации капитала. Диверсифицируя своё производство, фирмы проникают в новые для себя отрасли и сферы…


Ваще не катит ))
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 01:38:42 #244
Pushistya, ну если они руководствуются соображениями общественного приличия, то только так.
Ветер, кровь и серебро...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:38:49 #245
pofigu

Не хочу прослыть невежливым, но отвечу вопросом: потянут игроки, подобные Вашему соклану, бой с представителями ДГ...? Для меня вопрос является риторическим... ТТХ по демонологу Вы теперь знаете... Следовательно, возможен либо умышленный слив (из вредности), либо договорной формат... И то, и другое должно быть наказуемо...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:39:37 #246
Pushistya

Как бы ты поступила на моём месте?...

П.С.: сегодняшних никто трогать не будет... достаточно.
0
 Мюсель [6]  3 Июня 2012 01:41:05 #247
Лысый - лысый
вы никогда не предполагаете второго значения у слова? какое знаете такое и используете? впрочем, там то же происхождение слова... от англицкого диффер - различаться, дифферент - различный.

в вашем случае - вкладывание денег в различные сферы в моем - различное отношение к игрокам
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.