Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 00:47:15 #191
-lelush- писал(а):
что меняется от того, зашли эти двое или просто так отдали бы демона? посох так и так упал бы магмарам))
так в чём вина этих двоих, что топы нашли занятие поинтереснее и не пошли на демона?))

Зубец писал(а):
2/3 даже не понимают в чём косяк людей)

по ходу 2/3 - это слишком мало, тут 9/10 не понимают))) :lol:
Born
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:47:43 #192
Uganda писал(а):
-lelush-
а чо ты-то их отговариваешь?)
да пусть хоть всех своих перемочат, нам-то что?))


да не отговариваю я, пусть режут, меня всё равно не услышат))
не люблю просто, когда лицимерие пытаются какими-то благими намерениями прикрыть))
0
PLR
3 Июня 2012 00:47:56 #193
ВЕРТИГО
Блин, ну как же так)) Человечество само придумало себе правила. Эти правила Вы же с успехом "продвигаете" в игре, но почему-то выбор их селективен) Почему? Верно) Оправдываем своевольство)

"Будем бить"))) Улыбнуло) Вам уже более двух десятков людей в комментах рекомендовали "процедуру последовальности" при таком раскладе . Только вот даже Вы и Ваш али этого не потянете) Иначе, во-первых, "благорассы" сами же ослабили бы свою же "нацию" (парадоксально, не правда ли?), во-вторых, весь Оргий за сомнительные проступки не отпинаешь, а в-третьих - ведь и сами понимаете, что пункт "во-вторых" чреват массовым бунтом (плебс тоже имеет свою планку терпения). Пока что сваливаетесь на единичные и далеко не впечатляющие акции. Системности все же не хватает)
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 00:49:12 #194
-lelush-
стандартный путь топ-клана.. базовая модель так сказать...



ВЕРТИГО
мочите всех...всех ваще :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Аццкий баянист
3 Июня 2012 00:49:36 #195
ну что ж. судя по полному игнору моего вопроса сделан вывод
посох продается за определенную сумму в реальных (игровых) деньгах
те двое виноваты лишь в том "что хочется мне кушать"
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:50:54 #196
PLR

Абсолютно согласен с тем, что не хватает чёткой, отлаженой системы... Но, как бы, я один, а их - много...

А вот "процедура последовательности" - она, по Вашему, что должна из себя представлять?...

Зубец

Да можно ведь просто взять и пояснить... Зачем хранить тайну?... Буду признателен...)
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 00:50:55 #197
о да. 500 доблести и посох - неимоверные плюшки.
но жаба посильнее душит всё равно..

п.с.
предлагаю убрать из игрового жаргона термин "Благорасизм" ибо он устарел
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 00:52:29 #198
ВЕРТИГО писал(а):
Зубец

Да можно ведь просто взять и пояснить... Зачем хранить тайну?... Буду признателен...)

мне на Миноре пояснений хватило) а тут уж вы развлекайтесь)
Born
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 00:53:58 #199
Зубец, ВЕРТИГО, угу, поясните пожалуйста.
Вообще-то это надо было сразу сделать =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:54:30 #200
Uganda
я понимаю, когда это при создание топ клана)) но тут Избры без вариантов топ клан и у хумов, для них нет конкуренции на данный момент))и спорить с этим думаю не будет никто))

-stinger-1
они качнули противника на 500 доблы!! ничего ты не понимаешь, теперь персы магмаров усилились в 5 раз)а посох то какая полезная плюшка)))
0
 samire [13]  3 Июня 2012 00:54:42 #201
ВЕРТИГО писал(а):

Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.

а судьи кто...?

ВЕРТИГО писал(а):

Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.

«ни себе, ни людям»

ВЕРТИГО писал(а):
Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?)
и рассказывают, что в магмарии всё плохо?) :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Боздо [8]  3 Июня 2012 00:55:13 #202
:lol: :lol: :lol:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 00:56:29 #203
-lelush-
а как раз такие и борзеют больше всего...

*ушла в воспоминания о душке-CONNе*
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 00:56:40 #204
Зубец
ВЕРТИГО
да поясните уже)) или 10 раз палачить проще, чем 1 раз пояснить на форуме?))
0
PLR
3 Июня 2012 00:57:49 #205
ВЕРТИГО
Я не зря вспомнил комментаторов. Вам уже писали об этом) Солидарное наказание за каждый случай "халявничества", "сливов", или, в Вашей интерпретации, - "неподготовленности". Причем без оглядки на "лычки". Раз уже пошло на то.

В противном случае Вам же будут "тыкать в лицо" подобные по существу (не по форме) поступки ваших альянсеров. Как следствие - с небезосновательными "забросами" по поводу стандартизации.

А вообще - о последовательности спросите Скейвена) Он почти в каждом топе о ней упоминает) Его "Фишка", так сказать) У Вас даже есть шанс прослушать целую лекцию от него на эту тему, поскольку сам Денис писал Вам об отсутствии неприязни)
0
 ГаечкО [10]  3 Июня 2012 01:00:16 #206
В этом месте должна быть реклама!
"О палмолив мой нежный гель ты даришь запах орхидей я в восторге просто таю удовольствие получаю и пленяю всех нанана." :lol:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 01:01:25 #207
PLR

Я не зря вспомнил комментаторов. Вам уже писали об этом) Солидарное наказание за каждый случай "халявничества", "сливов", или, в Вашей интерпретации, - "неподготовленности". Причем без оглядки на "лычки". Раз уже пошло на то.

Интересно, если у кого-нибудь это получится, ему поставят памятник?... Ну или красивую пиксельную могильную плиту хотя бы?...)
0
PLR
3 Июня 2012 01:03:00 #208
ВЕРТИГО
Это риторический вопрос. Гарантию даю, что Вам и Никурадзе за эту акцию памятников не поставят.

Вы и сами это видите
0
Зубец [3]  3 Июня 2012 01:06:28 #209
-lelush- писал(а):
Зубец
ВЕРТИГО
да поясните уже)) или 10 раз палачить проще, чем 1 раз пояснить на форуме?))

есть 2 вида события вторжения демонологов, в одном из них НАПАСТЬ (а значит начать бой) должны люди, в другом магмары. Если боя не было - куб и посох никто не получит. Соответственно 1 демонолог (где должны нападать магмары) уходит стабильно магмарам. А вот со вторым демонологом может быть разное развитие сюжета.

П.С. ушёл с топа спать)
ВЕРТИГО, еще раз желаю терпения +)
Born
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.