Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Воин тьмы_ [7]  2 Июня 2012 23:57:58 #96
Скейвен писал(а):
Драть этих сливщиков до последнего клочка шерсти, особенно Пофигу. :razz:

Наклоняйся
Независимый тролль
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:58:05 #97
Ржунимагу

А вот это - плохо. Давайте поищем вместе.

Uganda

Я всегда был, есть и буду за максимальную прозрачность... В том числе, в решении конфликтов.

-stinger-1

Конечно есть "косяки"... И будут наверняка... И наказания за них тоже будут... Надеюсь, что забористые... не такие, как в прошлом.
0
 pofigu [10]  2 Июня 2012 23:59:08 #98
ВЕРТИГО
А на мой взгляд, мой соклан пошёл защищать свою рассу на битве с игровым врагом, но люди предали его , не оказав помощь в бою за честь рассы, а потом еще и избили :eek:


как бы то нибыло, я повторю вопросы:

1. а судьи - кто?
2. почему сначала нападения а не общение с главой?

добавлю вопрос:
если бы мой клан был самым чодким и сильным, напали бы ма моего соклана, не поговорив с главой (мной) ?


В любом случае, я думаю многие сходятся во мнении (прочитанное мной это впринципе подтверждает) :
_даже_ если вы преследуете благую цель,то _методы_ - только обратную реакцию вызовут. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
PLR
2 Июня 2012 23:59:17 #99
ВЕРТИГО
По первому абзацу: Мой пост содержит намек на оскорбительный смысл топа? :rolleyes:

Или, может, Пофигу кого-то тут оскорбил, если трактовать Ваши же слова буквально?

Второй абзац: Право никто отнять не может. И не по причине игровой "прорисовки". Вопрос только в том, стоило ли человеку, позиционирующему себя в качестве "изящного" дипломата, "отмахиваться", мол, "переведи на мой язык, плебей, потому что в высшем обществе стандарты устанавливаю я"

И третий: По поводу оценки - никаких квантификационных усилий я не предпринимал))) Только по той причине, что нет эталонного показателя, по отношению к которому можно было бы такую оценку производить
0
 Uganda [6]  2 Июня 2012 23:59:21 #100
ВЕРТИГО
у меня складывается такое ощущение, что ты сам себе веришь
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 INKER [12]  2 Июня 2012 23:59:32 #101
ВЕРТИГО

а поговорить с "провинившимися" вы пробовали перед тем, как напасть на них?
или они априори всё вами вышеописанное должны знать?)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
-stinger-1 [3]  2 Июня 2012 23:59:52 #102
ВЕРТИГО
Конечно есть "косяки"... И будут наверняка... И наказания за них тоже будут... Надеюсь, что забористые... не такие, как в прошлом.

я имел ввиду другое, вы же понимаете, ну да ладно...
комментарии в топике сами за себя говорят
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 00:00:25 #103
ВЕРТИГО
Сань, показательно отпалачьте своих двоих апнувшихся сегодня, мало того что магмар качнули так еще и с другого сервака.. наши вот переживали за ваших, чисто из солидарности к серверу;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 00:01:47 #104
Всё прочитал, в чём косяк был так и не понял.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Robbo [10]  3 Июня 2012 00:02:11 #105
ВЕРТИГО ты думаешь на форуме тебе помогут? Ты только усугбляешь свое положение. Да еще и хамишь! Тебе надо было написать главам кланов и ждать ответа, если понадобится, то месяц ждать. А за то что на форум вынес сейчас тебя еще и в ЧС внесут.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Lieutenant [10]  3 Июня 2012 00:02:49 #106
Больше всего вот это понравилось:
почему не ходят топы?...
ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.
*Добродушно улыбается*
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 00:02:55 #107
Baiymer


жывой! :eek:

*потыкал пальчиком в глаз*
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:03:37 #108
pofigu

1. а судьи - кто?
2. почему сначала нападения а не общение с главой?


1) Сейчас - мы.
2) Отвечал выше.

добавлю вопрос:
если бы мой клан был самым чодким и сильным, напали бы ма моего соклана, не поговорив с главой (мной) ?


"Чодкий и сильный клан" по определению идёт на победу, либо не идёт вообще.

Pushistya

Привет...)) Можно ники, ссылку и "что не так?"...))
0
 Молот Крита [11]  3 Июня 2012 00:04:21 #109
бредотоп продолжает расти)))

Автор, вы хоть сами искренне верите в то, что пишите, или так, для проформы, что б статус клана поддерживать?:)

Может быть открою вам секрет, но 95% игроков в легенду, в том числе и из вашего клана, пофиг на благорасов, они играют для удовольствия:)

А то, что описывается данным топиком, уже вызывает отвращение, но никак не уважение у простых смертных...Удачи вам, бейте своих, что б чужие боялись:)
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:04:56 #110
Robbo

Мне нужно вспомнить о том, что у меня таки есть чувство юмора или просто спросить тебя о чём-нибудь отвлечённом?...)
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 00:05:08 #111
pofigu, привет =) Можешь объяснить почему за своего демонолога заходить это косяк ? А то я чота не врубаюсь.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Воин тьмы_ [7]  3 Июня 2012 00:05:33 #112
Представляю интересы Насти у людей :cool:
Независимый тролль
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 00:07:04 #113
Молот Крита

Тошнит?... Ну я не виноват в том, что Вы такой ранимый...)
0
 INKER [12]  3 Июня 2012 00:07:25 #114
Молот Крита писал(а):


Удачи вам, бейте своих, что б чужие боялись:)



думаю даже у чужих это не страх вызовет, а скромную улыбку)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.