Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 brown [10]  2 Июня 2012 23:28:15 #39
тактика блин, стратегия... все хорошо, но почему то хромает :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Скейвен [12]  2 Июня 2012 23:28:33 #40
Аццкий баянист писал(а):
Скейвена на демонолога!!! :lol:

Ниразу не был на демонологе, реально, сам незнаю почему. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Просто я [10]  2 Июня 2012 23:28:33 #41
Улыбка Волка
Они с ячеловеком не братья?А то замашки выходит одинаковые..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:28:41 #42
_MeLLow_

Да было такое когда-то... Теперь некий тайм-аут... Давайте разбираться, по какой причине... Я совсем не против.
0
Аццкий баянист
2 Июня 2012 23:29:53 #43
Скейвен
зато теперь есть стимул туда походить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:29:58 #44
Мюсель писал(а):
без боя разве посох не дают? т.е. если сливается дэмон без противников... помнится мне когда были рестарты, аналогичный случай был на 3-5 демоне - магмарята убили демона в 5 рыек и получили и куб и посох


Я могу ошибаться, но вроде под демонологом обязательно должен быть игрок, чтобы бой в принципе состоялся...
0
 _MeLLow_ [14]  2 Июня 2012 23:30:07 #45
ВЕРТИГО
Просто возникает вопрос: и это все что могут хуманы касаемо демонолога?
Что тут разбираться, там больше 10 бойцов не надо.. Если у всех топкланов хумляндии нету 10 бойцов, о чем тут говорить? В чем разбираться?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 pofigu [10]  2 Июня 2012 23:30:18 #46
тупость какаято, лечите госмульта) и сами ходите на деманолога, а не можете - не изображайте благо расы)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Dashylya [4]  2 Июня 2012 23:31:44 #47
ВЕРТИГО

Nachinay zanogo , a Mbi glyanem na tvoy Yroven&#0039; znaniy i na tvoy mat, na takie vot postbi i top klanbi... kto to toko nachal ugrat&#0039; , a kto-to ugraet bolee 5 let... Glupo i ne razumno! Toje samoe chto ya vladeu boevbimi navbikamu, a tbi ni kogda ne chem ne uvlekalsya, ya podoidu u bydy tebe ysloviya stavit&#0039;, ne poymesh bydy bit&#0039;. Logika gde?
0
 Мюсель [6]  2 Июня 2012 23:32:03 #48
ВЕРТИГО
минимум один посох без участия людей был получен у меня на глазах... может вы зря пыжитесь здесь? может они никого и не обидели сейчас?... у менторов чтоль спросить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  2 Июня 2012 23:32:26 #49
Я хоть избров и нелюблю, те исчо упыри, но тут я на их стороне. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  2 Июня 2012 23:33:06 #50
Скейвен
маладец, лизнул
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-stinger-1 [3]  2 Июня 2012 23:33:17 #51
Скейвен
типа сливщик против сливов.
ну ну :)
0
 Просто я [10]  2 Июня 2012 23:33:25 #52
Мюсель
посох нахаляву получается,когда нападать надо на вражеского демонолога.когда надо защищать своего-надо,чтоб на него напали.вроде так.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 К А Р М А [3]  2 Июня 2012 23:33:55 #53
-stinger-1
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Нещастячко
2 Июня 2012 23:34:03 #54
Мюсель писал(а):
Скейвен
маладец, лизнул

:lol: :exclaim:

катится по наклонной)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Lieutenant [10]  2 Июня 2012 23:34:17 #55
Что-то как-то подленько, по-моему.
И по-детски.
*Добродушно улыбается*
0
 Мюсель [6]  2 Июня 2012 23:34:56 #56
Просто я
а ну да.. так то оно так... т.е. на коварстве людского демонолога госмультконтроля не щимили бы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ВЕРТИГО [14]  2 Июня 2012 23:35:01 #57
pofigu

У меня другое предложение: внести его в "ЧС" и ломать пиксели до тех пор, пока на форуме не появится топик с признаниями во "всех смертных" и извинениями... Что за тон, любезный?...

Dashylya

Будьте добры, преобразуйте транслит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.