Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 22:38:14 #894
-stinger-1
там история другая...тот кто в курсе..тот знает...надеюсь, Александр прислушается к моему совету, который я дала ему ране в этом топе :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 22:39:38 #895
Tanya8883
если уж говорить, то говорить полностью...расскажите на что вы тут намекаете, какая история, какие бесплатные свитки и т.д.
как бы форум публичный, бОльшая часть аудитории гадать должна?
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 22:41:29 #896
-stinger-1
)) все сами узнаете))в процессе игры)удачи вам и всего хорошего) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 22:41:48 #897
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 22:42:42 #898
Tanya8883
зачем только отписывались непонятно...
только если ради адреналина попаду-непопаду в ЧС Избраных или тому подобное?

дела...
0
 РеанимациЯ [14]  3 Июня 2012 22:44:17 #899
-stinger-1
зачем только отписывались непонятно...

Там давнишняя попоболь=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 22:44:31 #900
-stinger-1
а где причины попадания в ЧС? я никого тут не оскорбляла, никого не унижала, просто описала увиденное, не более того, а по поводу адреналина...ну...двар это не то место..где можно ощутить его в полной красе..по сравнению с реалом) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 22:46:28 #901
Tanya8883
а где причины попадания в ЧС? я никого тут не оскорбляла, никого не унижала, просто описала увиденное, не более того

с подобных слов начиналась предыдущая история с вашим участием...как ни странно и с участием Избранных...
Татьяна, пожалуйста, не повторяйте ошибок прошлого. Прошу.
0
 Robbo [10]  3 Июня 2012 22:46:30 #902
ВЕРТИГО писал(а):
ОМФ, закройте, пожалуйста, топик...

Закрыто по просьбе автора.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.