Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 20:08:33 #837
TorWar
Ну выводы ты сделал еще гораздо раньше, как и мы собственно говоря)
Так что тут мы в паритете.
Мне кажется странным когда всем все ясно и понятно, ворошить былые котяхи и чото там совсем не актуальное перетирать...
У нас тут тоже реальне войены и не знают слов любви)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 NOMO [11]  3 Июня 2012 20:08:42 #838
TorWar писал(а):
NOMO
я не пойму чего ты хочешь? я вроде тебе объяснил на что обратить внимание, чтобы камни не кидать зря? Если очень не любишь наш значок, то это не причина валенком прикидываться



Дело не в значке ..и у меня были и есть друзья которые находятся в Избрах..Я просто высказал свое мнение не знал что высказать мнение тоже запрешено...))
узбагойся...
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 20:12:05 #839
NOMO
на любом демоне есть ударка и есть те, кто входит по знаку ударки чистить-хилять... в данный конкретный заход избр был чисткой-хилялкой, почему нет?
хотя урон все равно мог бы быть и побольше, я не спорю)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 20:14:46 #840
TorWar
А цитату что ты привел мою, я написал к тому, чтобы рассмотреть вариант топ кланам действительно дать отпор магмарам на демонологе боем. Продемонстрировав свою топовость еще и более благородным делом, чем битьем неразумных... Не больше не меньше.
И если чтото нужно от нашего клана, постараемся всем возможным помочь. Что ты там задевающее увидел, не пойму.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 21:13:00 #841
_MeLLow_

мел ну так собери ударку и дуй отжимать демона чо ты все языком то мелешь:)?

и тогда все поймут всю обоснованность твоих стебов избрам в топике :))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ветер_ок [9]  3 Июня 2012 21:23:23 #842
Не стал читать все 45 страниц.
Вопрос к Вертиго. "является прерогативой топ-кланов"
А назовите мне такие кланы. Вы сами себя назначили? Кто вас таковыми считает?
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Вестник мира [5]  3 Июня 2012 21:28:00 #843
*осилил все 45 страниц*

Duke_Alfred [14] 14:50 , 03 Июн 2012

а интересное предложение кстати, плачить главу

- Бродяга -, с повышением, теперь ты глОва)

ВЕРТИГО [14] 16:00 , 03 Июн 2012

Вот она, "пята Ахилла"...))

Излечимо) Пример топа ты уже показал, останется только скопировать)))

Жара грибы пошли [11] 16:37 , 03 Июн 2012

я думаю, пора звать Удачу

Та ну нафиг, все равно редко флудит...

ЧикипокихайгидЭ [8] 20:05 , 03 Июн 2012

День какой-то сегодня нервный..видно полнолуние
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1035006738&page=0&stat=0&server_id=0

Думаю, это решится)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 21:29:03 #844
Ветер_ок писал(а):
Не стал читать все 45 страниц.
Вопрос к Вертиго. "является прерогативой топ-кланов"
А назовите мне такие кланы. Вы сами себя назначили? Кто вас таковыми считает?


да они попутали просто .... обозначь им их реальное место в игре как мужик :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ветер_ок [9]  3 Июня 2012 21:32:11 #845
Krovisha
Кстати ваши разные Глоу тоже вопрос касается.
Не задолбало пальцы гнуть? :lol:
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 21:32:18 #846
Ветер_ок

Вы можете не считать. Да никто может не считать. От этого совершенно ничего не изменится. Для нас то точно.
0
 Grey_man [11]  3 Июня 2012 21:34:41 #847
ВЕРТИГО
Главное самим себя таковыми считать, правда ведь?)
0
 Молот Крита [11]  3 Июня 2012 21:35:11 #848
ого нафлудили)))
0
 Вестник мира [5]  3 Июня 2012 21:36:18 #849
А назовите мне такие кланы.

- Ну, вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, это на глаз.
- Дикари!
(с)

Ветер_ок [9] 21:32 , 03 Июн 2012

Кстати ваши разные Глоу тоже вопрос касается.
Не задолбало пальцы гнуть?

Ну хоть кто-то кровищу крованет, а то реално достал. Как что - сидит в Замке, а на форуме прям лютый тиран)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 21:36:38 #850
Grey_man

Наш коллектив достаточно развит, в том числе, в части боевой мощи... Почему бы и нет...?...)

Да и вообще: хотите революцию?... Да делайте на здоровье....)
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 21:36:45 #851
ВЕРТИГО
Ветер_ок
Вы можете не считать. Да никто может не считать. От этого совершенно ничего не изменится. Для нас то точно.

Круто.. :lol: Ты сам лично давно так стал считать? А то что-то в заварухе с Бригадой из клана вышел.. Или все зависит от того, с кем спор ведешь?
0
 Ветер_ок [9]  3 Июня 2012 21:37:04 #852
ВЕРТИГО
Извините, но это похоже на перенос реальных проблем в игру.
Хочу в морду дам, хочу пряник подарю. Кто раньше прокачался , тот и король.
А топ клан должен объединять материк, нежели на испуг брать.
Удачи.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
killer magmarow [7]  3 Июня 2012 21:38:15 #853
ВЕРТИГО писал(а):
Grey_man

Наш коллектив достаточно развит, в том числе, в части боевой мощи... Почему бы и нет...?...)

Да и вообще: хотите революцию?... Да делайте на здоровье....)

хамдец вам :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 21:39:46 #854
PRAID090

А то что-то в заварухе с Бригадой из клана вышел.. Или все зависит от того, с кем спор ведешь?

Друже, прежде, чем садиться попой в лужу, лучше учить выучить матчасть... Например, историю моего персонажа... И понять своей ядовитой головой, что стоять против "Бригады" с моей стороны было бы, как минимум, не красиво...

А теперь я отпускаю руку, и Вы таки садитесь попой в лужу.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 21:40:13 #855
ВЕРТИГО
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.