Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:40:33 #818
а кто это вообшЭ ДэмКристо? :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 NOMO [11]  3 Июня 2012 19:47:00 #819
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=978690608&stat=1&server_id=1


Вот задумываюсь что было бы ели в место Фарисила оказался кто нить из мерков...)))) :lol:
узбагойся...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 19:47:22 #820
_MeLLow_ писал(а):
Может башню назад потребовать?) А то чото топы какието не топы) Мы ничем не хуже)
Топики на форуме создавать умеем)
Писать в них чотко тоже)

Ты еще войну не закончил последнюю) Помню только перемирие подписал.
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 19:50:40 #821
TorWar
А я могу?)
Если могу, то заканчиваю "последнюю войну")
Или еще что то от меня требуется?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 19:53:39 #822
_MeLLow_
я бы тебя запалачил за стебы, да у нас альянс слишком добрый. Простят и тебя как обычно.
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 19:55:19 #823
NOMO писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=978690608&stat=1&server_id=1


Вот задумываюсь что было бы ели в место Фарисила оказался кто нить из мерков...)))) :lol:

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 19:56:45 #824
NOMO
а чего тебе в логе не понравилось? Больше чем он нахиляла только Катерюнчик и Демонолог
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 19:57:32 #825
TorWar
Какие стебы?)
Мне что сейчас тебе ответить?
Я не имею звания главы клана)
Я самый лучший рядовой боец этого сброда, но не более)
А если совсем серьезно, то к чему эти бюрократические эзерсиссы?
Ты уже не первый раз мне почемуто ставишь этов упрек, если есть у вашего клана какие либо вопросы к нам нерешенные, я думаю мы вполне в состоянии их решить с вашими дипломатами, командантами и даже главами... Никаких проблем нет)

А палачить меня только топор тупить) Кому как ни тебе знать)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 19:59:34 #826
_MeLLow_
ну я второй раз вспомнил про это, так как ты упомянул последствия недавних БД. А в скайпе еще в первый раз ты собирался пообщаться со своим главой на эту тему. Прошло еще месяца полтора, ты все общаешься) А я да - злопамятный
0
 NOMO [11]  3 Июня 2012 20:00:36 #827
TorWar писал(а):
NOMO
а чего тебе в логе не понравилось? Больше чем он нахиляла только Катерюнчик и Демонолог



Обкастованный Фарсил нанес бы не меньше 15к урона..а отхил на 1656 не говорит не о чем..
узбагойся...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 20:02:02 #828
NOMO
аха, а если ему еще выдать меч дракона, то вообще бы монстром был... Он играл демонолога на команду. Почувствуй разницу с другими, кто входил по другому.
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 20:02:12 #829
NOMO писал(а):
TorWar писал(а):
NOMO
а чего тебе в логе не понравилось? Больше чем он нахиляла только Катерюнчик и Демонолог



Обкастованный Фарсил нанес бы не меньше 15к урона..а отхил на 1656 не говорит не о чем..



еще и открыл ВБ не?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 20:03:10 #830
TorWar
Я совершенно честно выполнил свои обещания и передал наш разговор своему королю...
Но человек реально очень занят и вообще тут не появляется практически.
Такое ощущение что это лично тебе нужно, а не Избранным. Ни от Вертиго, ни от Дюка, ни от Князя я не слышу никаких моментов, что между нами есть какието нерешенные вопросы... Хотя прекрасно с ними могу общатся... Мы вроде как изначально декларировали, что как только вы помиритесь мы полюбому за мир...
К чему вся эта ненужная бюрокртаия от тебя я искрене не понимаю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 NOMO [11]  3 Июня 2012 20:03:54 #831
TorWar писал(а):
NOMO
аха, а если ему еще выдать меч дракона, то вообще бы монстром был... Он играл демонолога на команду. Почувствуй разницу с другими, кто входил по другому.



Зачем меч если каст решает все ??? Исходя от токго что как может обкастоватся Фарсилл...
узбагойся...
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 20:04:39 #832
_MeLLow_
ну не нравишься ты ему... не нравишься =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 20:04:55 #833
Uganda
я знаю :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 20:05:12 #834
День какой-то сегодня нервный..видно полнолуние

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1035006738&page=0&stat=0&server_id=0 :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 20:05:23 #835
_MeLLow_
а у нас вообще только я один ужасно не дипломатичный тип) Потому и слышишь только от меня.
А Джавида я видел неоднократно на форуме за это время. Так что выводы я сделал для себя
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 20:06:44 #836
NOMO
я не пойму чего ты хочешь? я вроде тебе объяснил на что обратить внимание, чтобы камни не кидать зря? Если очень не любишь наш значок, то это не причина валенком прикидываться
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.