Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Psychodelic [9]  3 Июня 2012 19:18:13 #799
Issues писал(а):
Psychodelic писал(а):
опускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.


а еще потому что у когото топы потопевее)))

:lol: :lol: :lol:
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:19:08 #800
Простите,как я понимаю,тут давно все разжевано на 42х страницах. Итог то будет один вроде: Кто сунется -получит по щам(простите мою прямолинейность) Так смысл дальнейшего переливания из пустого в порожнее?

ПыСы: это не троллинг
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 19:19:20 #801
Всё еще кипятите? (с) :lol:
пы.сы. люди добрые, краткое изложение с 20 страницы можно озвучить? :wink:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 smeha [13]  3 Июня 2012 19:20:22 #802
Вестник мира
Вы тоже обратили внимание) :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
ErnestoCheGevara
3 Июня 2012 19:21:54 #803
эххх... расписал бы я вам но в ЧС неохота попасть... оставлю свои мысли при себе. :wink:
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 19:23:17 #804
Pushistya
главное достижение там что ГМК отчегосамили, в хорошем свысле!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
ErnestoCheGevara
3 Июня 2012 19:25:16 #805
Серсея писал(а):
ВЕРТИГО
Какого ответа вы от меня ожидаете? Думаю, у каждого из вас есть клавиатура и печатаете вроде грамотно, мысли излагаете. Можно было сказать в приват, объяснить. Я думала событие для всех, а оно только для вас, только вас я там как раз и не увидела. Пытаетесь себя оправдать в глазах игроков, что ударной группы у вас нет, зато палачить меньших - группа у вас есть. Оторвите мне руки и сожгите на костре за то, что я пошла на событие для ВСЕХ. Я не влезла в ваш бой, я не сливала ваше ВБ. Вас там не было и судить не вам.

:exclaim: Сильно! +(+)
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:25:42 #806
Pushistya
Я попробую))
Людская раса наказывает в лице Избров хумов,которые пошли на Демонолога и пали под топорами ДГ))
Как я поняла(а я уже начинаю забывать историю в свете 42х страниц болтовни) Вертиго пытается донести,что нечего суваться неподготовленными и качать таким способом противоположную расу.

Ну и еще куча всего...не по делу от сторонних зевак))Вот и топ
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Divka [8]  3 Июня 2012 19:25:44 #807
ВЕРТИГО
Если вы прикрываетесь таки словами "" Во благо рассы" :rolleyes: то что-то вы мелко взяли) всего лишь демонолог) качнули магмар?) - ну это ж всего один из трех демонологов)
Если уж Вам так тяжело пережить такое, то отслеживайте все инсты и все события, где люди сливают и качают магмар! :idea: АА? не идейка ли?)
:eek:
0
 Вестник мира [5]  3 Июня 2012 19:26:31 #808
Pushistya [12] 19:19 , 03 Июн 2012

сейчас с 28 страницы дочитаю - попробую озвучить, хотя полагаю, что можно ограничиться комментами с первых 10 страниц, чтобы представить полную картину топа)

smeha [13] 19:20 , 03 Июн 2012

та не... Быть такого не может) Показалось однозначно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [6]  3 Июня 2012 19:26:39 #809
Интересно, только мне одной известнен тот факт, чей мульт этот госконтроль?
Если не только мне - то кому еще этот топик кажется цирком? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:28:27 #810
Айю писал(а):
Интересно, только мне одной известнен тот факт, чей мульт этот госконтроль?
Если не только мне - то кому еще этот топик кажется цирком? :rolleyes:

Ух ты))привет,Лен...а чей это мульт? :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:28:50 #811
Айю
Скажи))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 19:29:12 #812
а ваще хумы не слушайте никого в этот раз просто неповезло , а как нить дг забудет про демона и посох ваш !

сделаем событие для всех ! а не для топов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 19:30:26 #813
ЧикипокихайгидЭ
Ничего нового с ночи не произошло?) Кстати, там ссылку на топ давали, где ДемКристо в аналогичной ситуации был, его показательно не карали? Или как со вчерашним инстом ему тоже нашли оправдание, группу там разбило, обкаст забыл, да и вообще звезды так расположились неудачно;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 19:30:45 #814
Айю
без доказательств это не факт, а только ваше личное мнение и догадки...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 19:32:18 #815
Айю
надо сохранить интригу и хихикать в одно лицо! вопчим - не пали контору!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Айю [6]  3 Июня 2012 19:34:52 #816
Pushistya писал(а):
Айю
надо сохранить интригу и хихикать в одно лицо! вопчим - не пали контору!

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 19:39:51 #817
Pushistya
Я не видела этот топ) :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.