Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:54:55 #761
_MeLLow_
мне всё ндравиццо))ветер не на наш материк...благоухайте.......подарила цвяточеГ**
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:54:55 #762
Ирек

Доброго... Тебя очно не буду склонять к отлистыванию страница назад... Лучше так и отвечу: эти кто-то 200% идут на поражение... И им подобные тоже... Ни о каком "противопоставить" там не может быть и речи... Поэтому мы против таких "подарков"... А сам, думаю, соберём, только чуть позже... Когда зачистим всяких "искушаемых" пойти и сотворить подобные ошибки... Чтобы после они нам, а равно другим топам не мешали... )
0
 Amster_bars [13]  3 Июня 2012 17:55:33 #763
Доброкот писал(а):
Amster_bars писал(а):
Топик-отдушина "изброненавистников" какой-то получился...) Все успели высказаться, выплеснуть эмоции?) Говорят, это полезно)

А были ожидания что после нагибания нубов все вдруг вас полюбят? :3


Да нет) Но и такого всплеска демагогии на пустом в общем-то месте не ожидал)
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 17:55:47 #764
Эленика писал(а):
Доброкот
фигасе ты амстеру польстил, практически назвал избром:))

Так, погоди, Чёйта ты в ладохах? А как же клан гномов? :eek:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:56:17 #765
Amster_bars
Ты зачем посты Вертиго демагогией назвал??? :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:59:08 #766
Тонкий тонкий росток обвивает меня
я купалась в огне забывая себя
Завяжи мне глаза и дотронься где ток
Я как будто в огне я как будто цветок
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:01:40 #767
:lol: :lol: откровенно слишком)оденьтесь....а то.... :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:02:40 #768
и вообще,Меллоу,тут серьезные вещи обсуждают,а Вы моим цветком,как фИговым листком прикрылись..не айс :evil:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:05:00 #769
ЧикипокихайгидЭ
Я же сказал волшебное слово "Эскюзмуа"
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:06:52 #770
_MeLLow_
хорошо,я Вас пардоню)))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:07:56 #771
ЧикипокихайгидЭ
Жилиманс пансижур, милая леди
Жетеле темсе, так сказать
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:08:32 #772
:eek: :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:10:14 #773
_MeLLow_
Фройляйн нихт фирштейн)) переведите пожалуйста.....вытерла нос руковом*** :rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:11:14 #774
ЧикипокихайгидЭ

Я не переводчик! Я неистовый тигр!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:16:25 #775
_MeLLow_, откомпенсируй иё прямо тут !
Ветер, кровь и серебро...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:16:50 #776
Я закащал с интернетика себе майку с гербом Старков!
Кровь моей крови!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:17:52 #777
Я же очарователен и ни грамма не омерзителен, правда?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:18:19 #778
Baiymer
смотри чтоб тебя не откомпенсировали))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 18:19:09 #779
ЧикипокихайгидЭ
благодарю за букетик, леди Чикипокихайгидэ!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.