Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:09:28 #704
ВЕРТИГО
ну тогда и не топы вам ничего не должны, хотят ходят и дарят, вам-то что?
не хотите, не ходите, этим вы только и будете способствовать тому..что бои будут просто отдаваться
своим бездействием и неучастием вы тоже являетесь виновниками слива

по принципу как карается в УКРФ как и действие, так и бездействие, привлекшее с какому-то преступлению, в вашем случае именно бездействие в виде неучастия в событии
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:12:10 #705
Из пустого в порожнее уже, не?
Может закрывать пора?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:14:54 #706
Эленика
данный топ обо мне или об событии демонолога7
если вы хотите обсудить мою личность и мои взгляды и позицию, занимаемую в данном проекте-создавайте отдельный топ, возможно, я найду возможность уделить вам свое драгоценное время и почтить вас своими ответами) но, думаю, это излишне, поскольку я не королевских кровей и подобное внимание в сторону простых смертных...как я - излишняя роскошь) (думаю такой стеб в виде ответа на ваш типо вопрос вас удовлетворит и вы не будете больше задавать глупых вопросов)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 17:14:56 #707
_MeLLow_
(дергает за поножи)
Это ... спроси, когда будет очередное обнуление ЧС?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:16:09 #708
_MeLLow_
возможно, я просто повторила чьи-то слова в топе, просто было лень читать все..осилила только первые 3 страницы :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:16:58 #709
Улыбка Волка
Тебе то это зачем, смерд? Начальник королевской стражи тебя защитит не ссы ничего, и прекрати меня дергать за поножи, исподней видно мой.. а он у меня не первый свежести с желтыми пятнами спереди и коричневыми сзади...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:18:11 #710
Значится так: наобщались, фекалиями накидались, свои "ЗА" и "ПРОТИВ" высказали, теперь пора сворачиваться... В этом топике каждый заинтересованный игрок сможет найти интересующую контекстную информацию: как в шапке, так и в комментариях... ГМК откомпенсирован, за сим жив, здоров и полон сил, свою ошибку осознал; Серсея что-то не отвечает, вероятно, не у аппарата... Но и её коснётся добрый жест... С ней вопрос решу позже...
Тем не менее, наша позиция остаётся неизменной... Будут приключаться подобные подставы - будем наказывать виновников... Будут несанкционированные заходы в бои, в которых отрабатывает ударная группа какого-либо топ-клана - будем наказывать виновников... Альтернативы нет и не будет... По крайней мере, до тех пор, пока событие не изменят на программном уровне или не уберут вообще...

Никого не оскорбил, не унизил, не расстроил и не разочаровал... Я знаю...)
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:18:28 #711
а на меня смотрят телки...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:19:14 #712
_MeLLow_ писал(а):
Улыбка Волка
Тебе то это зачем, смерд? Начальник королевской стражи тебя защитит не ссы ничего, и прекрати меня дергать за поножи, исподней видно мой.. а он у меня не первый свежести с желтыми пятнами спереди и коричневыми сзади...

:lol: :lol: :lol:
про дырки забыли))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:20:09 #713
ЧикипокихайгидЭ
О дырках и щелях я помню всегда :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:20:58 #714
футакимбыть_MeLLow_
:redface: :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:21:20 #715
ЧикипокихайгидЭ
Попахиваю чото, ога :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:22:01 #716
ВЕРТИГО
если собираетесь менять мир-начните в первую очередь с себя...тоесть с вашего клана и с его поведения на этом событии..неучастие в нем-это тоже подарок магмарам, я никогда не поверю..что на нашем материке не найдется достойных противников клану ДГ, вы не не можете там победить..вы просто не хотите и вам тупо лень и все..можете крыть свой топ, он бессмыслен в таком виде и подаче
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 17:23:13 #717
ВЕРТИГО
предлагаю, для полноты картины, попросить модераторов вставить в шапку ссылку на вышеупомянутый топик Я-Человека(только сначала найти), мне кажется будет идеальный вариант
распространённейшее описание ведения подобных боёв + угрозы расправы

и давать ссылку игрокам как на пособие по ВБ и демонологам :)
0
_AiRMaN_
3 Июня 2012 17:23:26 #718
Tanya8883 писал(а):
ВЕРТИГО
можете крыть свой топ, он бессмыслен

Разрешение получено, закрываем!)))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:24:40 #719
_MeLLow_ писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
Попахиваю чото, ога :cry:

кАЧмар))тут не тёлки,тут мухи атаковать начнут))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:24:46 #720
MaHapX
ай пасибки, всегда тебя обажала, душка просто) :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:25:32 #721
ЧикипокихайгидЭ
среди мух тоже есть самочки :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:26:34 #722
Нелегальные таксисты устроили драку на юго-западе Москвы

Позвоните Джавиду! С ним все в порядке????????????????????????????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.