Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Боевой пельмень [3]  3 Июня 2012 15:53:44 #647
_MeLLow_ писал(а):
Боевой пельмень
Топ клан никому ничего не должен :cool:




хмм.. ну тогда и топ клану никто ничего не должен. :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 15:53:59 #648
Lieutenant
Отвечает Александр Друзь?)))

Ronkal
)))

Uganda
эхх, невнимательный я(((
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 15:54:03 #649
Ronkal
это в шапку топа надо =))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 15:55:46 #650
ВЕРТИГО писал(а):
Uganda


Но при этом нужны максимальные гарантии в том, что подобные "чудо-бойцы" не испортят начатый бой... Следовательно, разумней сначала минимизировать такую возможность, "зачистив поле" приемлемыми как дипломатическими, так и иными способами, а после отрабатывать на событии...



волонтеров на подходе поставить?! что б присутствующим и вновь прибывающим магам бухтели что деманолог занят - позвоните попожже?! несколько человек разбиваться в списке от "_" до "B" от "С" до "J"и так далее, каждый мониторит вновь прибывших магов, обьясняет - предупреждает, альянс не маленький да другие топы думаю поделятся желающими ради благорасы то?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
e b o l a
3 Июня 2012 15:56:48 #651
ВЕРТИГО писал(а):
e b o l a

Хорошо, скажу по-другому: мне думается, что у Вас эта проблема менее актуальна и малозначительна, чем у нас... Сейчас правда?...)

Менее актуальна по той лишь причине, что Ваши топы то и не ходят=)
У нас такие покемоны на КАЖДОМ :exclaim: демонологе в бою присутствуют=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 16:00:32 #652
ВЕРТИГО
Переделают событие под "для всех" - будет хорошо...

Так ведь ходят на остальных демонов и обычные игроки, чем магический отличается?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 16:00:34 #653
e b o l a

Вот она, "пята Ахилла"...))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 16:02:11 #654
Седьмая

Я думаю, что и до немагического скоро доберёмся... Как говорится, "мы - одни, а других - много"... Сразу везде и всё не успеть...(
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 16:05:15 #655
ВЕРТИГО
Это что мне и пойти на него нельзя будет? :surprised:
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 16:06:05 #656
Седьмая

У нас же как получается: либо игрок в бою приносит пользу, либо вредит своим присутствием... "Золотой середины", как бы, нет.
0
 Alantor [10]  3 Июня 2012 16:06:39 #657
ВЕРТИГО
дофига крутые ? штаны не велики ?
ВОТ ТОГДА МЫ ПОХОХОЧЕМ!!!!
Ваша воля моими руками !
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 16:08:08 #658
Седьмая

Почему нельзя?... Главное - это поинтересоваться у ведущего боя, чем Вы можете быть полезны... Ну я это так вижу... А просто зайти без обкаста, эгоистично наколотить энное количество урона и упасть - это не есть хорошо...
0
EMO SUCKS [9]  3 Июня 2012 16:08:47 #659
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.

Евреи, тьфу.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
 samire [13]  3 Июня 2012 16:10:02 #660
ВЕРТИГО
поражаюсь Вашему терпению всё ещё отвечать на вопросы, даже повторяющиеся.
возможно Ваша тактика и принесёт определённые плоды.
Вот только хотелось бы видеть всё таки проходящие бои с демонологом с Ударками из людей(в том числе и Вашего клана) - это в перспективе. А не просто забивание на демонолога - "абы не достался посох магнмарам, всё раывно не выиграем..."
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Von Otto [4]  3 Июня 2012 16:10:32 #661
а мне понравилось.
топы хотят - ходят. а хотят - не ходят. но другим играть нельзя.
почему? потому что это прерогатива топов :cool:
почему их прерогатива? потому что так хотят топы :cool:
почему программно не разделено на топов и не топов?
потому что админы предусматривали это как общий развлекательный ресурс.
но топов это не волнует. топы сказали по-другому. :cool:
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 16:12:38 #662
samire

Мне бы тоже хотелось... И, желательно, с гарантией, что нам не помешают...)
0
 -_Дармар_- [3]  3 Июня 2012 16:12:49 #663
Фига тут страниц :eek:
20:24 Crazy Alter » -_Дармар_- : ф кого ты такой нуп :фейспалм: +----(о_О)----+
0
 Von Otto [4]  3 Июня 2012 16:16:27 #664
-_Дармар_- Да топ давно пора крыть уже. Все равно никто не сможет поговорку о собаке на сене переделать так, чтоб понравилось травоядным. :rolleyes:
0
Crazy Alter
3 Июня 2012 16:17:10 #665
И сам не ам, и другому не дам.
Круто, чо)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.