Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 14:08:32 #571
В данному случае извинения могут быть только взаимными. Точка...


извините что мы зашли в бой , о.к тогда извините что мы вас пнули потому что вы мясооооооооооо:)

и не лезьте больше на демона мясооооооооооо иначе будем резать:)

как то так :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:08:40 #572
samire

А почему перед "покажите ссылку" Вы забыли упомянуть "позадавать вопросы приватно"...? Не заметили, вероятно?... Я указал несколько способов добычи необходимой информации и только... Было бы желание...
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 14:09:52 #573
_MeLLow_
Изыди, демон, я погружаюсь в ностальгию.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:09:55 #574
Krovisha

Не... Тексты гораздо скрупузёзнее должны быть подготовлены...)
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 14:10:16 #575
-Kill em all- писал(а):
ВЕРТИГО
Так почему бы не извиниться за "техническую недоработку", оплатить лечение травм и не создать топик?

пацаны не паимут :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 14:10:41 #576
Метрополь ходили не простые дворники и бухгалтера


бухгалтеры и в советское время были не самые бедные и сравнивать их доход при равной зарплате не правильно ваще:) смаря где работали

как сказал 1 еврей пришедший работать завскладом с окладом 80 рублей , а тут еще и деньги платят?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:12:11 #577
Heart Arsonist

Не правда. Все всё поймут... Но ведь получается, что наказанные граждане ну ни в чём не виноваты, верно?... Вот именно этого я и не понимаю... И не пойму никогда, ибо имею мнение совершенно противоположное...
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 14:13:53 #578
Krovisha писал(а):
В данному случае извинения могут быть только взаимными. Точка...


извините что мы зашли в бой , о.к тогда извините что мы вас пнули потому что вы мясооооооооооо:)

и не лезьте больше на демона мясооооооооооо иначе будем резать:)

как то так :)


)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -Kill em all- [5]  3 Июня 2012 14:16:38 #579
ВЕРТИГО

А кто первый-то будет извиняться: тот кто проявил агрессию или тот кто "не проштудировал форум"?
И все-таки, как бы вы поступили, если бы Фрассила сначала пропалачили, без обращения к руководству, а потом бы объявили причину?
Вся соль именно в этом: ситуации в общем-то схожие - оба были без обкаста, только в Вашем случае решение о наказании соклана принимали вы сами, а во втором случае - такой возможности руководству Неудачников вы не дали :exclaim:
0
 samire [13]  3 Июня 2012 14:17:18 #580
ВЕРТИГО писал(а):
samire

А почему перед "покажите ссылку" Вы забыли упомянуть "позадавать вопросы приватно"...? Не заметили, вероятно?... Я указал несколько способов добычи необходимой информации и только... Было бы желание...

спасибо) именно этого ответа я от Вас и ожидала. итого - на данный момент мы с Вами пришли к выводу, что данный ньюанс на форуме ранее не упоминался.

теперь перейдём ко второй части:
"позадавать вопросы приватно"
подскажите, пожалуйста, к кому из Клана Избранных можно обратиться в любой момент и получить развёрнутый ответ, а не игнорирование или получение направления в сторону "почитать форум"?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 14:17:31 #581
ЧикипокихайгидЭ
Как понимаю поход был разовым для Вас?)


Откуда мне, пацану с переферии, каждый месяц или даже год посещать Метрополь в Москве? :lol:
А вот в начале 90-х, когда я чуток стал крутиться в коммерции, то каждый приезд мы ходили с братом в любой, именно крутой ресторан по тем меркам. Про свой город я промолчу, потому что у меня друг пел с группой (но не в случае душевного заболевания) при одном из всего десятка ресторанов города, и мы вообще были завсегдатаями данного местечка.. :lol:
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 14:18:40 #582
ВЕРТИГО
да клепайте по делу...а не по пиару...
проблема с ГосМультКонт-ем не была такой уж досадной...
а если действительно хотите контролировать и чтобы этого не было...как уже выше сказали ...ставьте там Фейс, Дресс, Обкаст-контроль...какие угодно...

но просто какое Вы имеете моральное право давать мзды, если сами только болтаете по-пусту а не делаете...

а то так...казнь мы на себя непосредственно возьмём, а контроль до совершения нарушения не нужен...

ни фига, так даже в средневековье не было...
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 14:18:50 #583
-Kill em all-
Вся соль именно в этом: ситуации в общем-то схожие - оба были без обкаста, только в Вашем случае решение о наказании соклана принимали вы сами, а во втором случае - такой возможности руководству Неудачников вы не дали

Да ровно тут все... Как бы это не коробило, но Пофигу не способен защищать свои интересы и своих соклан, кроме как труляля на форуме в дерзкой форме... Избранные же готовы. И какбе так и должно быть, ничу тут крамольного нету.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 14:21:08 #584
Krovisha писал(а):
Метрополь ходили не простые дворники и бухгалтера


бухгалтеры и в советское время были не самые бедные и сравнивать их доход при равной зарплате не правильно ваще:) смаря где работали

как сказал 1 еврей пришедший работать завскладом с окладом 80 рублей , а тут еще и деньги платят?


Да было много разных НО)) Были еще и северные зарплаты...
Как малый пример: На Крайнем севере(Ямал) люди в среднем получали 1500-2000р...а на Земле(как мы называли Украину и России)народ получал в среднем 150-200р
так что да,кто-то мог по приезду в Москву вообще не вылазить из ресторанов,а кто-то раз или два в месяц там ел
Но дело не в этом..говориццо о том,что Демонолог это Особенный ресторан,и как бы тут не пыжились люди,все равно есть куча нюансов,из-за которых туда стоит ходить подумавши !!! Иначе на выходе тебя потрясут и разукрасят под гжель :idea:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 14:21:58 #585
А когда вообще был последний полноценный демонолог 11-15? :rolleyes:
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 14:23:44 #586
Седьмая писал(а):
А когда вообще был последний полноценный демонолог 11-15? :rolleyes:


вчера
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 14:24:29 #587
ЧикипокихайгидЭ
Иначе на выходе тебя потрясут и разукрасят под гжель

:lol:
Смех, да и только... В "солидном ресторане" на входе это делают... :lol:
0
 -Kill em all- [5]  3 Июня 2012 14:25:25 #588
_MeLLow_ писал(а):
-Kill em all-
Вся соль именно в этом: ситуации в общем-то схожие - оба были без обкаста, только в Вашем случае решение о наказании соклана принимали вы сами, а во втором случае - такой возможности руководству Неудачников вы не дали

Да ровно тут все... Как бы это не коробило, но Пофигу не способен защищать свои интересы и своих соклан, кроме как труляля на форуме в дерзкой форме... Избранные же готовы. И какбе так и должно быть, ничу тут крамольного нету.


Ну тогда при чем тут "благо расы" ?
Можно просто сказать - мы сильнее, поэтому делаем как хотим - по такому варианту вообще нет вопросов и претензий
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:27:23 #589
samire

спасибо) именно этого ответа я от Вас и ожидала. итого - на данный момент мы с Вами пришли к выводу, что данный ньюанс на форуме ранее не упоминался.

С чего Вы взяли, что мы с Вами пришли к подобному выводу?... Я разве где-то сказал, что подобный нюанс на форуме не упоминался?... Если он не упоминался нами, то это не означает, что он не упоминался в принципе... И если кто-то совершает действия, не владея ситуацией - это сугубо личные проблемы этого кого-то...

В настоящее время обратиться можно, в том числе, ко мне.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.