Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 13:34:31 #533
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
PRAID090
хотя для Вас наверное и Макданольдс ресторан)

неуместный подкол.
вам не хамили всё таки.
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 13:35:02 #534
ЧикипокихайгидЭ
Особенно были рестораны,куда ходила только элита или люди с ну очень мохнатой лапкой)))

Я кажется сразу оговорился о некоторых исключениях.. Но 90 % ресторанов были общедоступными. Вы можете также и про санатории сказать. Такие моменты уже представляли из себя так называемую частную собственность, которую в итоге общество СССР и признало.. :lol:
0
Инкогнито [13]  3 Июня 2012 13:38:11 #535
_MeLLow_ писал(а):
Ты думаешь мне радостно смотреть как Избранные каждый раз в лужу садятся прилюдно, даже преследуя благие намеряния?)

Вспоминая историю твоих с ними отношений, тебе - радостно)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 13:40:13 #536
ВЕРТИГО
у нас и лезть практически то не кому...я о балансе :)

ну это всё хорошо, интереснее играть будет и нашей стороне, если у вас это получится...
но суть в другом...ГосМультКонтроль кроме себя кого то ещё подставил?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=97123013&finish=0
я не вижу ни одного хума...кроме него и Серсеи...избров тем более...

посох? или че там у демона? кто исключает, что Вы будучи подготовленными не лишитесь пару бойцов из-за того, что те поймают лаг...у соперника преимущество завладеть плюшкой...так че из этого терь трагедию такую лепить? :eek:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 13:40:31 #537
Инкогнито
Хорошего в этой истории гораздо больше чем плохого)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:40:38 #538
ВЕРТИГО писал(а):
Более действенных мер придумать нельзя... Собственно, пройдёт время, и наша сторона приучится к "правилам хорошего тона" в части, касающейся подготовки к участию в событии в оценки целесообразности его посещения...


можно. и это уже не раз озвучили - намного бы лояльнее было бы отношение общественности к данному топику, если бы перед этим был топик

Уважаемые люди, так как нам не наплевать на вас, то доносим до вашего сведения, что бои демонологов бывают 2х типов - первый тип - магмары нападают на нашего демонолога и выигрывают посох, второй тип - люди нападают на магмарского демонолога, на них нападают магмары и выигрывают посох. Для того чтобы минимизировать прибыль магмар от такого события нами принято решение - не нападать на магмарского демонолога, дабы исключить получение магмарами очередного посоха. Просим всех отнестись с пониманием, в противном случае - любой человек, напавший на демонолога будет наказан.


и вот после этого уже нападать, палачить и т.д. с сылкой на топик...
а то так - тупо демонстрация силы, которую люди терпят-терпят - а потом самые обиженные просто откроют зигову охоту - и никто ничего не выиграет - ну кроме магмар) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 13:42:18 #539
Инкогнито
:lol:
Ну, может у человека есть вера в то, что есть "идеальные" сообщества, личности, не совершившие ни одной ошибки за период своего существования?
0
 -Kill em all- [5]  3 Июня 2012 13:43:21 #540
samire писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
Более действенных мер придумать нельзя... Собственно, пройдёт время, и наша сторона приучится к "правилам хорошего тона" в части, касающейся подготовки к участию в событии в оценки целесообразности его посещения...


можно. и это уже не раз озвучили - намного бы лояльнее было бы отношение общественности к данному топику, если бы перед этим был топик

Уважаемые люди, так как нам не наплевать на вас, то доносим до вашего сведения, что бои демонологов бывают 2х типов - первый тип - магмары нападают на нашего демонолога и выигрывают посох, второй тип - люди нападают на магмарского демонолога, на них нападают магмары и выигрывают посох. Для того чтобы минимизировать прибыль магмар от такого события нами принято решение - не нападать на магмарского демонолога, дабы исключить получение магмарами очередного посоха. Просим всех отнестись с пониманием, в противном случае - любой человек, напавший на демонолога будет наказан.


и вот после этого уже нападать, палачить и т.д. с сылкой на топик...
а то так - тупо демонстрация силы, которую люди терпят-терпят - а потом самые обиженные просто откроют зигову охоту - и никто ничего не выиграет - ну кроме магмар) :wink:


:exclaim: Вот и я о том же писал
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 13:44:08 #541
ЧикипокихайгидЭ
В середине 70-ых, посещение ресторана стоило от 50 до 150 рублей, в зависимости от уровня наценки. Безусловно, были места, куда простому смертному было не попасть, но это как правило все, что так или иначе было свзяано с Интуристом.
Однако большинство ресторанов (и это были действительно рестораны, а не "рюмочные"), были достижимы.
50 рублей, это аванс пролетария, при зарплате 140-160. А были еще премии, 13-ые зарплаты, праздники когда рестораны работали со скидкой. В большинство ресторанов Ленинграда можно было сходить даже инженеру из анекдота.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 gASh [13]  3 Июня 2012 13:44:42 #542
samire
в принципе согласна.
но тогда еще надо завести отдельный листик - куда записывать каждого людя, открывшего выигрышное ВБ.


Тут начинает работать ещё два фактора.
1. Дороговато столько много тратить на понты.
2. Жим-жим.

Если бы вместо госмульта был соклан свята или любой другой перс с друзьями естественно никто бы его не трогал, написали бы главе. А в данном случае это лишь неуважение к кланам и главам неудачников и клана Серсеи. Практически верно - в дипломатию выгодно играть с сильными и бесполезно со слабыми, но если выходит некрасиво. Вывод то каков - 1. нарастили понторезку чтобы жёска наказывать пару-тройку персов. 2. недорастили, чтобы самим ходить на демонолога. 3. Чуть-чуть недоростили чтобы спокойно уже кланы целые вырезать в целях профилактики.
На самом деле, если бы бой был запорот из-за влезания людей в бой, где уже подготовленные с обкастом бойцы - и разговора бы не было. Сейчас речь о том, что бойцов и не планировалось вовсе, а мотивация запрета для всех хуман данной части контента обусловлена
Я могу ошибаться, но вроде под демонологом обязательно должен быть игрок, чтобы бой в принципе состоялся...
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 13:47:38 #543
Улыбка Волка писал(а):
ЧикипокихайгидЭ
Неверно. В СССР все могли себе позволить ресторан, просто один раз в .... Можно было банально накопить.

Да поймите,рестораны были разного уровня))) А так..ресторан их (я про отпалаченных) это Плато и Гиблое , и КВ....понимаете?(параллель) А Демонолог это как ресторан Прага для них во времена Горбачева....Уж простите за откровенность
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 13:48:08 #544
мне нравяцца некоторые хумы в топике, действий 0 зато сколько гнева праведного :)?

вот так нихрена по сути не делая можно сойти за борца за справедливость:)

избры не правы!!!!! они не так сделали они сначала резанули а потом создали топ

( и так в ремарках потом , а по сути то они же правы :) )

веселуха
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:48:12 #545
gASh писал(а):

На самом деле, если бы бой был запорот из-за влезания людей в бой, где уже подготовленные с обкастом бойцы - и разговора бы не было. Сейчас речь о том, что бойцов и не планировалось вовсе а мотивация запрета для всех хуман данной части контента обусловлена
Я могу ошибаться, но вроде под демонологом обязательно должен быть игрок, чтобы бой в принципе состоялся...


тоже улыбнуло)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 13:49:34 #546
Улыбка Волка
вот..именно..Демонолог для них как Интурист :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 13:52:08 #547
В середине 70-ых, посещение ресторана стоило от 50 до 150 рублей, в зависимости от уровня наценки. Безусловно, были места, куда простому смертному было не попасть, но это как правило все, что так или иначе было свзяано с Интуристом.


да ладно нафиг .... что за чушь мы после стипухи ходили по фану месяцев 5-6 что ль

эскалоп с картошечкой по салатику по паре пива, еще там чо то , от силы 8-10 р на рыло какие 150 рублей то это зарплата инженера

это чо жрать то надо на 150 было?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 13:52:51 #548
ток конечно это были не 70 е а попозже :))) но не суть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 13:53:16 #549
-Kill em all-
samire

Я уже, наверное, в четвёртый раз пишу, что имела место "техническая недоработка" с нашей стороны... Но, извините, я не могу вернуться на месяц-два-три назад и написать подобный топик по причине отсутствия машины времени...

Вместе с тем, наша недоработка полностью компенсируется тем, что в бой пошли игроки, находящиеся в проекте не первый день... Никто никого за руку водить не будет... Было бы интересно и важно - они могли бы проштудировать форум и позадавать вопросы приватно...

И я всё ещё полагаю, что имел место банальный договорной формат... Хотя, повторюсь, фактов у меня нет... Были бы - я думаю, что и диалог прошёл в несколько ином ключе.
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 13:56:20 #550
ЧикипокихайгидЭ

Улыбка Волка
вот..именно..Демонолог для них как Интурист


Почему? Вход свободный... Не было "фейсконроля", не было.. Либо он отлучился, а потом через 8 часов пришел, и догнал "заходивших" с целью "набить им морды".. :lol:
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 13:56:53 #551
И я всё ещё полагаю, что имел место банальный договорной формат... Хотя, повторюсь, фактов у меня нет... Были бы - я думаю, что и диалог прошёл в несколько ином ключе.

:rolleyes: так фактов нет...а пачку натоптали... :lol: охренеть тактика
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.