Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 12:42:52 #495
Инкогнито
Гапоновщина это называется.
А Избры щас ультиматутом на твой ультиматум и все.
ЗЫ. Я так понимаю, что ты сам возглавишь событие через 4 дня, если Избры не пойдут?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 12:45:47 #496
Heart Arsonist писал(а):
-lelush- писал(а):
-stinger-1 писал(а):


Heart Arsonist
он не был в орлах.



его перс был зато))

:lol: :lol: :lol: эт к вопросу о мультах, как раз...

кто кто...а МаНарХ - как раз таки был в орлах... :exclaim: может быть действительно не он :)


не ну если учесть, что того Манарха Александром звали, а этого Русланом, думаю всё понятно и так))
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 12:46:29 #497
TorWar писал(а):
Инкогнито
Если придет ударка на красивый бой, ты можешь пообещать, что подставы не будут заводиться? Потому что желания ходить нет именно поэтому. Хотя прогарантировать, что в бой не начнут прыгать вот таки госмульты, конечно даже ты не сможешь. Вот потому и нужно сначала навести порядок. У магмар на материке подобные случаи единичны, потому что уже научили.

мы не хотим, становиться сильнее, только потому, что другие качают соперника...

мы не защищаем честь собственную...а показушно принижаем невиновных :exclaim:


:cool: так могут все...
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 12:48:41 #498
Heart Arsonist
интересно чей ты мульт?) Всегда интерсно, когда кто-то такой активный на форуме, интерсно понять причины) Как вот было всегда интересно чей мульт Страшная, в этом топике мульт не отписывается.
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 12:49:28 #499
-lelush-
ну я лично не знаком, память хорошая прост...
а я то блин всё ломаю голову :lol: чей-то затих...
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Инкогнито [13]  3 Июня 2012 12:49:47 #500
TorWar
От таких топиков пользы не будет по одной простой причине.
Потому что во-первых это выглядит как дешевый популизм, а во-вторых, что куда важнее, как демонстрация двойных стандартов.
Вас из раза в раз будут тыкать в косяки ваших кланов-миньонов, когда "пустые" Избры зашли без обкаста, или на порче. И, лично тебе, Сань, и всем избранным, кроме как "а что ты сделал для хип-хопа в свое время?", нечего будет ответить. Не будет у вас конструктивных объяснений.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Ириана [14]  3 Июня 2012 12:50:56 #501
TorWar писал(а):
-Токей Ито-
на замке теперь нет проблем с очередью - количество штурмующих увеличили.
Нейтральная есть не только Башня, но и дракон с Уборгом, куда ходит всего пара кланов. Остальные даже не пробуют силу своих ударок.

может потому и не пробуют, что опасаются оказаться в ситуации, подобной обсуждаемой в этом топике :rolleyes:
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 12:52:01 #502
Инкогнито
если честно я с тобой согласен) Саша не даст соврать, как на самом деле я отношусь ко всей ситуации в целом, этому топику и вообще всех правил устоявшихся на материке. При этом я не считаю, что я беспредельщик. А тыкать будут, тут ты прав.
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 12:53:33 #503
Ириана
вы сознательно опускаете момент, что башня свободная, ни за кем не закреплена и топ кланы материка своими подписями выступили гарантами того, что это именно так, а потому пресекут любую агрессию других на этой башне?
0
BLACK_FR [11]  3 Июня 2012 12:54:03 #504
Krovisha писал(а):
BLACK_FR

это пусть маленький но верный шаг к защите в войне с мерками:)))) по твоей логике мерки правы чтоб ты не выносил им мозг дважды они тебя 1 раз так запрессуют чтоб уж потом спокойно играть:)


Ты неверно оцениваешь "удобства" войны для всех сторон. Я искренне считаю что 1000-1500з в месяц без весомых причин + необходимость постоянного отслеживания - это неудобно для любого клана. Не критично, конечно, но неудобно. Особенно если хоть сколько-нибудь обоснованных причин для конфликта нет. И с учётом заявлений, что "мы играем так, как нам удобно". А я в такой ситуации могу играть дальше. Это тоже ключевой момент.

Pushistya писал(а):
BLACK_FR
ой, можно я тоже не удержусь?)) у магмар карма такая, люди как бы всегда старались выглядеть "красиво". "Омагмаривание" людей с каждым днем все явственнее. Я знаю Сашу и читать подобное за его авторством крайне неприятно.
пы.сы. мы работаем над собой, а вы?;)


Да всем давно понятно, что у магмар в открытую была позиция силы, где "кто сильнее - тот и прав", а у людей - почти то же самое, но прикрытое разными заявлениями. Так что в этом плане ничего удивительного.
Тут основной вопрос, что сама цель Александра-Вертиго и Избранных - весьма разумна. Действительно, просто так отдавать посох, который можно и не отдавать - это глупо. Это как на слив придти. Так что с целью всё ок.
Но вот методы лично мне не нравятся. По двум причинам. Во-первых, они не самые эффективные. Во-вторых, они с позиции дипломатии (нападение без разговора с главой клана) выглядят как полное отсутствие дипломатии.

-Эрешкигаль- писал(а):
BLACK_FR
история там смутная была так как "жертва" как он сказал "тоже нагло стал перебивать" так что дискутировать можно долго и нудно по поводу...
а что о том что не нам говорить,так мы же не пишем на форуме что мы самые сильные самые правильные и за проступки будем катать,у кажого бывают проколы,у кого то день не удался,у кого то просто голова другим забита была ,но суть в топиках которые создаются руководством на форуме...да и приравнивать нас к избрам -это лесть)вот ДГ это противовес им на нашем материке а мы маленьке еще )))


Да ясная там история была. У чела "нагло" (ппц определение, на мой взгляд) перебили. Он так же "нагло" попытался перебить в ответ. За это его укатали. Очевидный факт позиции, что "нам-то можно, а другим - нельзя".
По отписыванию в топе - нельзя придавать вес словам в зависимости от раскачки персонажа. К сожалению, развитие человека за игроком не растёт вместе с ростом персонажа. А вот барские замашки - ещё как начинают проявляться.
Ну и обвинять кого-то в двойных стандартах, когда сами таких стандартов придерживаетесь... Это странно выглядит в любом случае. Это как если бы какой-то известный ПДУН начал попрекать другого человека, что он посмел поПДУНить.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 12:55:27 #505
Инкогнито

Вас из раза в раз будут тыкать в косяки ваших кланов-миньонов, когда "пустые" Избры зашли без обкаста, или на порче. И, лично тебе, Сань, и всем избранным, кроме как "а что ты сделал для хип-хопа в свое время?", нечего будет ответить. Не будет у вас конструктивных объяснений.

Паш, ну зачем забегать вперёд? Тыкать - да, будут... Но и обратная, разумная реакция тоже будет... Время покажет.
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 12:56:23 #506
TorWar
если я мульт, то тогда уж твой... :lol: и не вздумай отнекиваться...

решил почитать да повозмущаться денёк...не факт, что завтра буду тут снова...пользуясь удобным случаем передаю приветы... :lol:

вы не герои...вы пукаете в собственные же штанишки...
хотябы только потому, что прецедент вашего не компетентного решения в данной ситуации на лицо...
а вы не хотите этого признать, только перья дуете...там тоже дырки? :eek:
герой, он на то и герой, что и победить может и извиниться, за ошибку...вот в чём красота :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
-_Frost_-
3 Июня 2012 12:56:30 #507
Всё вода..
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.

Да, почему?
Если не ходите - почему остальных щимите?
пословица уместна.
Не выйграют? Попробуют. Вам посох жалко? Ну это уже маразм...
Вообщем, отрицательный отзыв.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_AiRMaN_
3 Июня 2012 13:00:41 #508
-lelush-
Heart Arsonist
Что сразу затих то?) с вами и пообедать нельзя отойти))

Ну вот, вижу и бойня за Демона намечается, уже хорошо)
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:01:07 #509
resetter писал(а):
Услышал однажды фразу хозяина магазина, распекающего своего работника: "Послать клиента "на" имею право только я. Это МОЙ! клиент." Вот вспомнилась она, и захотелось задать вопрос администрации: "А что, финансовое благополучие проекта настолько велико, что вы можете себе позволить делегировать права посылать игроков "на" другим игрокам? Если да, то озвучьте, пожалуйста цену индульгенции. В твердой валюте. Если вам нравится "дедовщина", которая позволяет самоустраниться от конфликтов, тогда приведете вы проект, к виду нашей армии. Все смешалось в головах. А для ясности, надо соблюдать ТОЛЬКО игровые законы, установленные правообладателем игры. И наказывать за их несоблюдение должна администрация, будучи единственным непререкаемым судьей. ИМХО!

тут давно уже прав тот, у кого больше прав.
а прав больше у того, кого больше денег - делай выводы.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:02:22 #510
TorWar писал(а):
Вчера мне рассказали, что на Медианте вообще убрали Демонолога, как событие. Именно потому, что там все бои были подставными. Давайте добьемся этого и у нас.

этого и добьются люди, игнорируя событие демонолога
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Инкогнито [13]  3 Июня 2012 13:02:55 #511
ВЕРТИГО писал(а):
Но и обратная, разумная реакция тоже будет... Время покажет.

Будет, но незначительная по своим масштабам.
Именно из-за того, что твои сокланы будут ходить на Демона неподготовленными, и вы не будете так же публично, как и сейчас, пусть даже словесно их осуждать, вас будут считать тиранами не отвечающими за свои же слова. Обществу всегда нужен образ антиГероя, и публикуя такие посылы, вы сами себя ставите на это место)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 13:03:00 #512
Heart Arsonist

А Вы претендуете на то, что имеете безупречную возможность и навык определять ошибки других? Чем сей дар Божий подтверждается, любезнейший человек?...

Я уже сказал выше: единственная, даже не ошибка - недоработка заключается в том, что этот топик должен был появиться месяц-два-три назад... А может и ещё раньше... "Палачинг" имеет место быть продолжительное время... Сейчас об этом просто публично написали... Или Вы предпочли бы, чтобы людей били молча?... Мы - нет... Мы - за открытые процессы...
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:04:39 #513
-stinger-1 писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=401951&f=12

работа для дипломатов :)

жестокий стёб от палача) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.