Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:07:02 #514
Инкогнито писал(а):
Вторжение демонов в О&#0039;Дельвайс 2-15 Высокая 4д 23ч 33мин

Господа Избранные. У вас есть целых 5 суток, чтобы подготовиться к событию, сформировать ударку, подготовить обкаст и показать всем как надо ходить на Демона.
В ином случае бой будет начат без вас. Событие открытое, пока Греич не заявил иного.

ждём)
потом бы посмотреть на результат)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 13:08:54 #515
помнится мне в таверне висел топик от Я-Человека о правилах ведения ВБ, демонолога и т.д., как писали позже, его снесли в рыцарский зал.
думаю будет хороший пример пиара для топикстартера: не поленитесь, найдите, проштудируйте, усвойте. если есть желание конечно.
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 13:10:07 #516
ВЕРТИГО
А Вы на каком языке читали? Где был доказан слив, договорняк и т.д. ?

по этой же логике...идите клепайте всех кто был тут
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=97123013&finish=0
они же магмар качают...

если у людей нет возможности или времени, или желания себе позволить ходить разодетыми, в ужратейшем состоянии, с полной опой мороков (ну не касается демона) на ПБ...теперь им вообще не играть? не сдается ли тебе самому же маразмом?

тут возникает еще вопрос: ты игрок ? или сектант-фанатик ? :rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 13:12:08 #517
Только что спросила друга,согласен ли он с топикстартером,ответ удивил
13:08 ххх » ЧикипокихайгидЭ : это как не пускать бомжей в солидные рестораны.. :eek:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 13:12:59 #518
ЧикипокихайгидЭ
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 gASh [13]  3 Июня 2012 13:14:59 #519
А с замками как- если из6ранные на него не пошли в силу слитых магов/нежелания/выжидания момента - тот клан, что пошёл потом также пинается или пока не?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 13:18:43 #520
Heart Arsonist

если у людей нет возможности или времени, или желания себе позволить ходить разодетыми, в ужратейшем состоянии, с полной опой мороков (ну не касается демона) на ПБ...теперь им вообще не играть?

Почему же не играть?... Играть... Только не тянуть назад тех, кто привык побеждать... Не пересекаться вместе с подгтовленными игроками на ПБ и не провоцировать сливы, например...
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 13:20:11 #521
ВЕРТИГО
"Утопист вы, батенька" (В.И. Ленин)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:23:21 #522
gASh писал(а):
А с замками как- если из6ранные на него не пошли в силу слитых магов/нежелания/выжидания момента - тот клан, что пошёл потом также пинается или пока не?

провокатор)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Heart Arsonist [4]  3 Июня 2012 13:24:53 #523
ВЕРТИГО
Не пересекаться вместе с подгтовленными игроками на ПБ

с этим согласен и понимаю ) неприятно сыпаться из-за разницы в подготовке, при чем не за собственный счёт...
но...в остальном...не Ваша воля...Вас ни кто не подставляет...они подставляют сами себя...

будь я топ кланом(это так, увеличенно-глобальное понятие)...я бы не рыл чужое и не поднимался бы там...если мне нужна летопись подвигов...или учить...показывайте, на своём примере, как ЭТО надо делать! :exclaim:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 13:25:23 #524
ЧикипокихайгидЭ
13:08 ххх » ЧикипокихайгидЭ : это как не пускать бомжей в солидные рестораны..

Тут вступают в заимоотношения два вида собственности: Общественная и частная.. В современном обществе солидные рестораны это частная собственность, а вот, например, при СССР рестораны были общественные, и почти повсеместно (ессно, Москву и Питер отнести нельзя к этому примеру) туда могли зайти кто угодно. Я помню, можно было сидеть там, и "слушать" выступление пьяного душевнобольного человека с репертуаром Ласкового Мая, и особенно хитом Желтые розы.. :lol: Потом он еще мог пройтись по всем столикам и соответственно попросить гонорар за свое выступление.
Тут игра общественная, по типу СССР. А если событие Демонолог частное, то тогда твой друг прав. Значит Избранные хозяева этой части игры. Но тогда они, по идее, должны там давно выставить "фейсконтроль", и таких топиков вообще бы не возникало.. :lol:
0
 gASh [13]  3 Июня 2012 13:26:36 #525
samire
провокатор)

так вроде тоже самое.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Инкогнито [13]  3 Июня 2012 13:28:31 #526
TorWar писал(а):
Ириана
топ кланы материка своими подписями выступили гарантами

В ближайший... год... лучше воздержаться от подобных заявлений из-под значка Избранных.
Цена "гарантий" была ярко продемонстрирована Князем Нави (который глава Альянса) и поддержана всем Альянсом, когда ваше боевое звено выделилось в отдельный состав, потому что им стало скучно играть и они решили немного подоминировать на материке, а потом в безусловном порядке было принято назад.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 samire [13]  3 Июня 2012 13:31:24 #527
gASh писал(а):
samire
провокатор)

так вроде тоже самое.

в принципе согласна.
но тогда еще надо завести отдельный листик - куда записывать каждого людя, открывшего выигрышное ВБ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 13:31:37 #528
PRAID090
Простите)) Как я знаю в СССР не все могли позволить себе ресторан...Особенно были рестораны,куда ходила только элита или люди с ну очень мохнатой лапкой))) Вы что-то упустили видно в инфе про ЭПОХУ ЗАСТОЯ)) Так что зря разоряетесь
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 13:32:09 #529
Heart Arsonist

Так и рады показать... Но, к сожалению, даже в начатый людским топ-кланом бой вполне могут влететь не совсем подходящие граждане... На выходе - ноль... У магмаров такой проблемы нет... "Дарк Глоу" её давно решили... А вот у нас - есть... И мы хотим решить... Пусть и способом, который нравится не всем, хотя, ничего плохого я в нём не усматриваю... Более действенных мер придумать нельзя... Собственно, пройдёт время, и наша сторона приучится к "правилам хорошего тона" в части, касающейся подготовки к участию в событии в оценки целесообразности его посещения...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 13:33:26 #530
PRAID090
хотя для Вас наверное и Макданольдс ресторан)
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 13:34:14 #531
ЧикипокихайгидЭ
Неверно. В СССР все могли себе позволить ресторан, просто один раз в .... Можно было банально накопить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 13:34:27 #532
TorWar писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
ВЕРТИГО

1. а судьи - кто?

1) Сейчас - мы....


По данному пункту категорически не согласен, готов сложить голову в борьбе с "джодами"....
Где отряд куда записаться добровольцем? А то вдруг и меня на правах сильного судить вздумают...

А сам то ты чем занимаешься обычно, когда влезаешь в конфликты? Кто тебе дает право например осуждать джодов (уже без ковычек)? Ты же выступаешь в таких случаях в роли судьи, при этом наверняка чувствуешь себя не хилым героем. И пользуешься тем, что большинство по ситуации вроде как будет на твоей стороне. В тех случаях, когда предполагаемая поддержка будет не столь очевидна, ты сам довольно сдержан.
Даже на примере этого топа - аккуратненько, без громких заявлений, но вроде как с пиаром какой ты благородный, потому как шестым чувством знаешь, что тут вроде форум то против Избров, но они то вроде как и правы.


Я никуда не "влезаю". Я борюсь за светлое, чистое, правильное)
И да, я чувствую себя героем когда воюю за то во что искрене верю) Странно, да?)
А поддержка она не предпологаемая) Добро всегда побеждает зло) Так меня в детстве мама учила) Так и я своих детей учит буду) На стороне добра всегда будет "поддержка", как ты её называешь) И ничего тут странного нет)

А в данном случае, действительно, как сказал Улыбка, парадокс. Избранные правы. И я это также раньше высказал. Но подача, и реализация ни к Шдофу... Тем более от Вертиго...
Ты думаешь мне радостно смотреть как Избранные каждый раз в лужу садятся прилюдно, даже преследуя благие намеряния?) Совсем нет) Просто такая ситуация уже очень давно, и на таких людей как Вертиго и как ни странно ДюкАльфред у меня особые надежды, но видимо это карма такая у значка...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.