Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
e b o l a
3 Июня 2012 13:57:14 #552
ВЕРТИГО писал(а):
У магмаров такой проблемы нет...

Очень ошибочное представление) Вы же не думаете, что в этом бою на демонологе вход в бой персонажей 11 и 13 лвл запланирован? Иначе, следуя Вашей логике, это либо обычная подстава от кланов Стариков и ГЗ, либо эти персонажи людские мульты=)
У магмар проблем с заходами подобного балласта ничуть не меньше, при чем входят даже вот такие представители кланов, как бы предендующих на топовость=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 14:00:04 #553
Krovisha
Да, даже в ресторан Метрополь мы с отцом заходили в 79 году и обедали там за одним столиком с поэтом Евтушенко всего на 13 рублей (правда, без спиртного). И в гардеробе человек в ливрее отцу одевал пальто на плечи.. Был Советский Союз!!! Людей уважали!!! :lol:
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июня 2012 14:00:10 #554
Krovisha
"От 50 до 150", а эскалоп с картошечкой, салатиком и ..... парой пива ... Дикарь-сссс.
Это расклады ресторана при гостиницах вроде "Киевской" и "Советской", году эдак в 82-84
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 14:01:32 #555
-stinger-1
я не хамила,не надо тут подстрекать :arrow:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 -Gallows [3]  3 Июня 2012 14:01:52 #556
Так и я своих детей учит буду) На стороне добра всегда будет "поддержка", как ты её называешь) И ничего тут странного нет)


дети? от Саши?
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 14:02:08 #557
Улыбка Волка
Э, заткнись уже в конце то канцов, задолбали твои ресторанные экзерсиссы
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:02:26 #558
Heart Arsonist

У меня нет фактов организации договорного боя... Но факт захода, как минимум, по собственной глупости - есть... И этого основания достаточно.
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 14:02:51 #559
Улыбка Волка

это ты счет за стол говоришь:)? так если на несколько человек счет то в принципе по 25 с пары норма :)

да и хрен бы с ними с ресторанами :) тут топ для гнева хумов из кустов какие избры злые и несправедливые :) а магмары тут провоцируют не порть топик:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:03:34 #560
e b o l a

Хорошо, скажу по-другому: мне думается, что у Вас эта проблема менее актуальна и малозначительна, чем у нас... Сейчас правда?...)
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 14:03:55 #561
_MeLLow_ писал(а):
Улыбка Волка
Э, заткнись уже в конце то канцов, задолбали твои ресторанные экзерсиссы

:lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 14:04:19 #562
как минимум, по собственной глупости - есть... И этого основания достаточно.

Ну наконец то, 90% двара запалачат :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Kill em all- [5]  3 Июня 2012 14:04:22 #563
ВЕРТИГО
Так почему бы не извиниться за "техническую недоработку", оплатить лечение травм и не создать топик?
А на счет этого "Вместе с тем, наша недоработка полностью компенсируется тем, что в бой пошли игроки, находящиеся в проекте не первый день... Никто никого за руку водить не будет... Было бы интересно и важно - они могли бы проштудировать форум и позадавать вопросы приватно" - как Вы бы отнеслись, если Вашего соклана, который в проекте не первый день", без предупреждения кто-нибудь пропалачил за слив демонолога (ссылка на топик здесь уже была)?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:05:07 #564
Эй, Братья и Сестры! Будете тут хамить друг другу, попрошу закрыть топик к ёкарному бабаю!...)
0
 samire [13]  3 Июня 2012 14:05:34 #565
ВЕРТИГО писал(а):
-Kill em all-
samire
Вместе с тем, наша недоработка полностью компенсируется тем, что в бой пошли игроки, находящиеся в проекте не первый день... Никто никого за руку водить не будет... Было бы интересно и важно - они могли бы проштудировать форум и позадавать вопросы приватно...


хм... я не редкий гость форума, но что-то никак не припомню, чтобы на форуме упоминалось про то, что если люди не войдут в бой, то магмары не получат посох. Если не трудно - покажите, мне пожалуйста ссылку на подобное сообщение, в противном случае слова могли бы проштудировать форум звучат довольно необоснованно...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 14:05:38 #566
ВЕРТИГО
Это тело мне не брад!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  3 Июня 2012 14:06:25 #567
ВЕРТИГО

не надо он прикольный:))))) суть топа пофиг всем уже давно а комменты веселые:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 14:06:58 #568
ВЕРТИГО
У нас в клане разрешены неуставные взаимоотнашения :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 14:07:01 #569
-Kill em all-

В данному случае извинения могут быть только взаимными. Точка...

Вопрос по Фрассилу я вчера выяснил... Человек заходил с ресом и свитками лечения... И справился неплохо... Обкаста не было, да, признаю... Поправим.
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 14:07:41 #570
PRAID090 писал(а):
Krovisha
Да, даже в ресторан Метрополь мы с отцом заходили в 79 году и обедали там за одним столиком с поэтом Евтушенко всего на 13 рублей (правда, без спиртного). И в гардеробе человек в ливрее отцу одевал пальто на плечи.. Был Советский Союз!!! Людей уважали!!! :lol:

Как понимаю поход был разовым для Вас?))раз Вы так все хорошо запомнили)) или нет? и в Метрополь ходили не простые дворники и бухгалтера))Так,или я неправа? :lol: :lol:

Неувязочка у Вас)))
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.