Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 15:26:09 #628
Duke_Alfred
хмм.. отонокак! тогда в этом случае действительно лучше ни себе не ЛЮДЯМ))))) спасибо за разьяснения))
но с другой стороны почему не идут свои же кланы хоть даже знают что не потянут но чтобы замок остался у своих!?
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 15:27:05 #629
ВЕРТИГО
А почему бы и нет?... Чья задача оптимизировать правила таким образом, чтобы максимально снизить количество возможных подстав?... Предполагаю, что Администрации... А мы может только совокупно воздействовать игровыми методами...

Извините, но на младших демонологах мало подстав? Но на них ходили и ходят. А здесь что? Что мешает выставить ударку?
0
 Скейвен [12]  3 Июня 2012 15:28:13 #630
Избранные тут взяли на себя не самую благодарную, но тем не менее полезную и
действенную функцию такого себе загадотряда. У нас дейсно пока голову кому то
не пробьешь никто не поймет, что ненадо вражинам помогать. Кстати пример
исторический пришел в голову. В ВОВ наши повсемеместно драпали до 42 года, ваще
неорганизованно рубились, а потом вышел всемизвестный приказ 227 (в народе называлсо
"Ни шагу назад") и ввели заградотряды. И сразу ситуация изменилась в лучшую сторону))
ну и чем все закончилось все знают. От так от. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 15:28:47 #631
ВЕРТИГО
доказать не можете, ходить на демона не хотите...
Так давайте отменим, чтоб и магам не доставалось... поему бы не подстроить игру под ваши интересы,да?)
смешно-смешно =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Duke_Alfred [14]  3 Июня 2012 15:30:31 #632
Issues
А фих их знает.... Но такое бывает даже, что стал в заявку сильный клан.... за пару минут до боя стал еще более сильный клан, котоырй очевидно выиграет бой - первые тут же снимают заявку. Ну вот так вот оно иногда бывает. Хоть и одной расы и на благо расы бой был бы :) Зато потом никто топика на форуме не создаст про договорняк :) Наверное по этому....
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
PLR
3 Июня 2012 15:32:14 #633
Скейвен
Закончилось 13-ю миллионами убитых (по приблизительным и далеко не окончательным подсчетам). Против числа в меньше чем 3 млн у всех союзников немцев.

Налицо было отсутствие мозгов и тактической подготовки. В принципе, все битвы "массой" так выигрывались.

Пример скорее негативный. Дабы не проламывались головы - надо напрягать извилины.
0
 олег 5555 [14]  3 Июня 2012 15:32:47 #634
Скажу сразу -никакого договорняка со стороны Серсеи небыло. Девочка просто не знала об этом. Я сам хоть никогда не ходил и не буду-не слышал об этом. Все таки иногда (доброе) слово быстрее доходит, чем кулак. в свое время меня нуба учили пару раз словом. Казах (когда еще был в хумляндии и Святой. Я постарался уяснить свои ошибки и стараюсь по мере возможности их не делать. И верите -никакой обиды. А так вы просто обидели девочку . Меня когда то учили что мужчина не должен обижать женщин в Любом!!!! случае
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 15:33:59 #635
Uganda

Смейтесь.

Седьмая

Ударную группу собрать можно... Но при этом нужны максимальные гарантии в том, что подобные "чудо-бойцы" не испортят начатый бой... Следовательно, разумней сначала минимизировать такую возможность, "зачистив поле" приемлемыми как дипломатическими, так и иными способами, а после отрабатывать на событии...
0
 К А Р М А [3]  3 Июня 2012 15:34:40 #636
Uganda
Так давайте отменим, чтоб и магам не доставалось...


TorWar писал(а):
так я как раз к тому, что раз уж так сложилось, пусть лучше реже будут бои за демона, чем их прикроют, благодаря таким сливщикам. А так я сам против, чтобы убирали событие.


про "давайте отменим" ничу не сказано вроде как))) или я чу пропустил?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 15:37:47 #637
олег 5555

То, что с её стороны договора не было - это мы уже выяснили... Но и отвечать на сомнительные просьбы о помощи ей также не нужно было... Я не зря говорил про свою и чужую головы... Своя должна быть.
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 15:38:27 #638
_К_А_Р_М_А_
это не ты пропустил, это торвар сам себе противоречит)
сначала давайте добьемся, потом сам против

TorWar писал(а):
Вчера мне рассказали, что на Медианте вообще убрали Демонолога, как событие. Именно потому, что там все бои были подставными. Давайте добьемся этого и у нас.


TorWar писал(а):
e b o l a писал(а):
TorWar писал(а):
Вчера мне рассказали, что на Медианте вообще убрали Демонолога, как событие. Именно потому, что там все бои были подставными. Давайте добьемся этого и у нас.

Зачем, Сань? Только потому, что вашим топам лень ходить? Или это признание того, что всему Огрию не собрать достойной ударки и не справиться с единственным магмарским кланом?=)
Пы. Сы. Возвращайся уже назад, нефик тебе там делать, с их демократией тебя хумы никогда не поймут=)
Пы.Пы.Сы.И Вертиго захвати=)

так я как раз к тому, что раз уж так сложилось, пусть лучше реже будут бои за демона, чем их прикроют, благодаря таким сливщикам. А так я сам против, чтобы убирали событие.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Боевой пельмень [3]  3 Июня 2012 15:41:15 #639
_MeLLow_ писал(а):
Боевой пельмень
и убить его.

Он не убил его :evil:



ну топ клан помочь должен был по идее о________________О
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 15:41:24 #640
ВЕРТИГО
Ну допустим...вот меня эта фраза ваша смущает "А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов" :rolleyes:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 15:42:34 #641
Боевой пельмень
Топ клан никому ничего не должен :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 15:43:31 #642
Седьмая
Все ровно в той фразе)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 15:46:17 #643
Duke_Alfred
да уж, А еще боремся за дом высокой культуры быта (с)

Спасибо за разьяснения)



А теперь вопрос знатокам:
- ну что ж теперь никуда не ходить нетопкланам?!, сделали замки для всех желающих, а пойдешь - опплюют с ног до головы, ну побухтят про договорняк - "Какие будут ваши доказательства?!"))

извините что не про демонолога но вроде как про благорасы тоже) а то пойдешь так хоть узнать мнение и знать за что можно получить в будущем))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 15:48:11 #644
Седьмая

писал выше... Ещё раз постараюсь пояснить... На примере КВ: клановые коллективы распределяются по сегментам (вроде, лигам) в зависимости от своего уровня и боевой мощи... И тут никаких претензий быть не может в принципе... Каждый клан отвечает сам за себя.

Демонолог: никакго распределения нет... Заходи - не хочу... Как день открытых дверей... Но у магмаров монополию держит "Дарк Глоу", а у нас что получается?... От вчерашнего события создаётся впечатление, что люди помогают "Дарк Глоу" держать монополию со своей стороны... Как вы думаете, сможет ли ударная группа из персонажей типа Серсеи или ГМК противостоять ударке "Дарк Глоу"?... Воврос риторический... Вот откуда прерогатива... Переделают событие под "для всех" - будет хорошо... Уберут, как на другом сервере - тоже хорошо... А пока будем бороться самостоятельно... Так в скором времени и сами ударку соберём.
0
 Lieutenant [10]  3 Июня 2012 15:48:20 #645
Issues писал(а):

А теперь вопрос знатокам:
- ну что ж теперь никуда не ходить нетопкланам?!


У нас досрочный ответ!
Вступайте в топ-кланы и хотите - ходите куда хотите, а не хотите - не ходите. :cool:
*Добродушно улыбается*
0
 Ronkal [5]  3 Июня 2012 15:51:50 #646
Lieutenant писал(а):
Issues писал(а):

А теперь вопрос знатокам:
- ну что ж теперь никуда не ходить нетопкланам?!


У нас досрочный ответ!
Вступайте в топ-кланы и хотите - ходите куда хотите, а не хотите - не ходите. :cool:


Олег ходил по всей квартире
на кухню в душ и в коридор
но николай поймал олега
и приучил ходить в лоток :cool:
Лучше переесть чем недоспать
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.