Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Ирон3 [12]  3 Июня 2012 06:51:00 #400
ДА ладно Вам написали целый топ аж на 21-у страницу а все из за того что дроп с демонолога ущел представителям сильнейшего клана (т.е.) ДГ, да я на 100% уверен если бы за место ДГ там был любой другой магмарский клан и был такой же слив никто бы и глазом не моргнул
0
 БуБлИгУм [12]  3 Июня 2012 06:52:00 #401
как всё серьёзно то))ппц))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Моя Звезда [6]  3 Июня 2012 06:57:40 #402
А если бы на месте госмульта был топ клан,так же проигравший демонолога, также бы и опалачили?
0
 ROYALflash [6]  3 Июня 2012 07:04:34 #403
Чебур
Может и не плохо, но несколько десяток заходящие пустыми у нас есть. очень мешают они.
0
 Седьмая [9]  3 Июня 2012 07:13:01 #404
Я что-то не поняла, так ведь обычно с нашей стороны и так никто не ходит на демона 11-15? Или я не права? :rolleyes:
0
e b o l a
3 Июня 2012 07:34:22 #405
_MeLLow_ писал(а):
Давайте тогда сегодняших хумов тоже всех отпалачим, которые в пещеру без кадил пошли...
Будь здоров магмар качнули там... Избранных там полно было кстати...

А можно стату посмотреть? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Moris de Mortis [10]  3 Июня 2012 07:37:05 #406
В данном случае избры всё-таки правы.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Mishlator [12]  3 Июня 2012 07:59:47 #407
Замки поменяли и тут думаю что нибудь придумают :lol:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 08:19:51 #408
ВЕРТИГО

1. а судьи - кто?

1) Сейчас - мы....


По данному пункту категорически не согласен, готов сложить голову в борьбе с "джодами"....
Где отряд куда записаться добровольцем? А то вдруг и меня на правах сильного судить вздумают...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [6]  3 Июня 2012 08:21:42 #409
_MeLLow_
тебя уж давно пора =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 08:22:33 #410
e b o l a

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=401784&f=7

Там и стата есть...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Grey_man [11]  3 Июня 2012 08:23:53 #411
Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего

Неподготовленным да, но 14-15 уровней и в других кланах хватает.
На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.

И после этой фразы вы рассчитываете на разумный диалог? :rolleyes:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 08:26:39 #412
Вообще от Саши такого пиар провала не ожидал... Воспитанный, интеллегентный человек....
Неужели так сложно догадаться, что нужен был привинтивный топик, без нападений и некоторых словосочетаний в содержании....

Или цели у топа совсем другие? Задумаешься тут... Судьи... Топы... Палачи...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Чебур [9]  3 Июня 2012 08:36:13 #413
_MeLLow_
Ну почемуже сразу так плохо думать, может это попытка обратить внимание администрации на невозможность взятие демонолога вашей рассой на маг уровнях
0
 Веселый_Вес [4]  3 Июня 2012 08:41:09 #414
ну короче кто круче тому все)
0
PRAID090 [12]  3 Июня 2012 09:33:57 #415
Ооо, новый виток "гонки вооружений" у благорасов.. :lol:
Времена (просто) Спарты вернулись: всех немощных, больных, стариков и неугодных - в пропасть! :lol:
0
 Wybie Lovat [6]  3 Июня 2012 09:47:35 #416
давайте еще че нить про демонолога 6-10 придумайте.
:redface:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Moon illusion [7]  3 Июня 2012 09:51:47 #417
это все временное.
проходящее
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
komugi4an
3 Июня 2012 09:53:45 #418
избры, почему же вас на их месте не было,а? благорасы, блин. вы смешны
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.