Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
 Pushistya [12]  3 Июня 2012 02:27:34 #305
ВЕРТИГО писал(а):
Pushistya

Я тебе гарантирую "либо-либо": либо драть за косяки будем всех (и своих и чужих) в равной степени, максимально жёстко и прозрачно, либо (я уже писал выше) моя клановая деятельность завершится... Ничего, что я только пару недель в "Избранных"...? Не...?... Не могу я так быстро всех и вся охватить....(

Я верю в твои чистые порывы, честно, но не надо мне про пару недель в избранных, я там вообще не состою, но подобной "жестокости" по отношению к "своему кругу" я что-то не замечала,уверена и ты не замечал, ты ж не на другой планете обитаешь.
Главное, чтобы желание убедить игроков уважать и считаться с другими, не переросло в борьбу за чистоту расы.
пы.сы. вот как раз в этом месте повторюсь, у клановых персонажей есть главы с которыми можно и нужно говорить :wink: пофигу на мой взгляд достаточно адекватен.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Лысый - лысый [9]  3 Июня 2012 02:28:09 #306
ВЕРТИГО
А смысл?... Сказать "молодцы"...?...)




Вот и пришли к финишу. а смысл палачить ??? ( в любом случае решение за Вами . Диктатура не ?? 8 -9 старниц назад .

Всем спокойной ночи .
0
 Alkera [11]  3 Июня 2012 02:32:36 #307
судя по топу 2-х людей отпинали лишь за то, что больше никто не пришел в бой, что бы победить :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 Olegator_2008 [14]  3 Июня 2012 02:36:18 #308
Качать магмаров не надо, ну а для этого нужно исключить все возможные варианты путем полноценного участия в событии, а палачить после боя не вижу смысла, сегодня одни завтра другие, всех не перепалачить.....
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:36:37 #309
Pushistya

Да я же не говорю, что он - неадекватен... Но рано или поздно всё равно случилось бы подобное... Сколько можно говорить об одном и том же... Картина стара, аки мир....
0
 Morticia [15]  3 Июня 2012 02:40:09 #310
а зачем вообще эти двое пошли? ожидали, что с магмарской стороны такие же будут? :lol:

что их туда позвало-потянуло?) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 02:42:35 #311
Лысый - лысый писал(а):
ВЕРТИГО
А смысл?... Сказать "молодцы"...?...)

Вот и пришли к финишу. а смысл палачить ??? ( в любом случае решение за Вами . Диктатура не ?? 8 -9 старниц назад .

Всем спокойной ночи .


Зачот =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 TorWar [15]  3 Июня 2012 02:44:35 #312
ВЕРТИГО
17 страниц уже... пора закрывать, а то зазнаешься) Да и людей не подставляй, такая почва в чс попасть, причем не обязательно к нам даже
0
PLR
3 Июня 2012 02:45:43 #313
ВЕРТИГО писал(а):
Pushistya

драть за косяки будем всех (и своих и чужих) в равной степени, максимально жёстко и прозрачно


Ура, 17 страниц набралось не зря) Запишем сей ультиматум в историю)
Всем "обиженным Избранными" вскоре стоит ожидать официальных извинений? :redface:
Или тут перегнул уже?)))

ВЕРТИГО писал(а):
Pushistya
Ничего, что я только пару недель в "Избранных"...? Не...?... Не могу я так быстро всех и вся охватить....(


А в каком клане Вы ранее состояли, если не секрет?
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:48:02 #314
PLR

Если в двух словах, то был вольным.

Вместе с тем, имел честь присутствовать в "Бригаде Ураган", "Детях Лета", "Бригаде" и... "Избранных"... Нынче - второй заход.
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 02:55:35 #315
Morticia

* подошёл поближе, склонил голову, жду оплеуху *... :redface:
0
 Мюсель [6]  3 Июня 2012 02:56:46 #316
ВЕРТИГО
так а что про вторую проштрафившуюся?
просто у меня, например, возникают странные чувства о предвзятости именно к болтам
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  3 Июня 2012 02:59:05 #317
потому как остальным и отвечали более вежливо ктомуже - на глазок конечно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 --Бродяга-- [9]  3 Июня 2012 03:01:04 #318
Мюсель писал(а):
ВЕРТИГО
так а что про вторую проштрафившуюся?

скрины с её наказанием сюда нельзя-не тот сайт :redface: :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:01:14 #319
Мюсель

Никакой предвзятости... По одному нападению, и точка.
0
PLR
3 Июня 2012 03:06:06 #320
ВЕРТИГО
Значит, при первом "заходе" в Избры задачи себе такой и не ставили?
Насколько я понимаю, там Вас знают и уважают.
0
 DV [10]  3 Июня 2012 03:09:31 #321
Я стараюсь следить за общей ситуацией в игре и за отдельными течениями в ней. Ежедневно пролистываю основные разделы форума. В самой игре сталкивался с различными ситуациями. И вот несколько пунктов, которые я считал основополагающими до сих пор:
1. Дипломатия (без кавычек) основывается на общении.
2."Дипломатия" (в кавычках) основывается на силе.
3. Спорные ситуации игроков со значком, если они не могут договориться, решаются на уровне руководства кланов.

Еще мне были известны принципы ВБ, в которых фигурируют понятия веса игрока и закрытия/открытия боя, например.Так же я не раз встречался с утверждением, что на демонолога не стоит приходить не подготовленным. И еще некоторые сходные моменты.

Этот же топ мне рассказал, что:
1. На демонолога нынче вообще ходить не стоит.
2. Правила распределения дропа на демонологе.
3. Избранные взяли на себя роль организаторов боев демонолога.

Я не имею желания как-то оспаривать "можно/нельзя", у меня нет на этот счет иллюзий, но вот по всем трем выясненным в этом топе моментам у меня только один вопрос: почему все это узнается ПОСЛЕ того как "виновные" были "наказаны"?
0
PLR
3 Июня 2012 03:10:39 #322
DV
Я тот же вопрос задавал)))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 03:10:51 #323
PLR

При первом - нет...
А по второму вопросу - не мне судить... Я лишь делаю то, что полезно клану и интересно и, надеюсь, по силам мне...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.