Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:27:15 #723
_MeLLow_
Эх Вы))) а я думала от Вас розами пахнет......сломали всю романтику своими шоколадно-охристыми портками :evil: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:28:39 #724
Tanya8883

Вы не находите, что чересчур экспрессивны?...)
0
 Amster_bars [13]  3 Июня 2012 17:29:15 #725
Топик-отдушина "изброненавистников" какой-то получился...) Все успели высказаться, выплеснуть эмоции?) Говорят, это полезно)
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:29:28 #726
ЧикипокихайгидЭ
Портки можно сменить, а телеса подмыть!
Я буду в лучшем виде! С розами в паху! Тьфу... С розами.. Запаху... Ну короче вы меня поняли! Куда ехать?)))))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:31:11 #727
-stinger-1

А Вас не затруднит её поискать?... Заранее спасибо...)
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:31:20 #728
ВЕРТИГО
возможно и так, а вы не находите, что вы чересчур высокомерно подносите информацию с позиции аля король?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:32:22 #729
Tanya8883
А вы не находите что вы находите аля улю!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-stinger-1 [3]  3 Июня 2012 17:32:33 #730
ВЕРТИГО
он был сначала в таверне, а потом писали, что его отправили в рыцарский зал
мне, как магмару, в него доступ ограничен
попробуйте сами найти если не затруднит, в поиске по нику
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:32:41 #731
_MeLLow_
Хорошо,что не с розами в заду :lol:
Простите)))навеяло в рифму :redface:

Так милости просим)приезжайте.....Огрий,мю Вурдалия)))) я буду Вас ждать... :wink:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:33:24 #732
_MeLLow_
И вообще..я Вас боюсь))я для Вас мааааленькая :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:33:28 #733
Tanya8883

Нет, не нахожу.
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:33:28 #734
ЧикипокихайгидЭ
ммм зотейницо :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 17:34:16 #735
ВЕРТИГО писал(а):
...ГМК откомпенсирован...


Понравилось =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:36:38 #736
ВЕРТИГО
тогда получается из разряда за собой бревна не видим)) :wink: почитайте еще раз свои посты, но не как будто они ваши, а если бы вам кто-то так ответил, думаю, вам бы врядли понравилась такая окраска текста :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 -lelush- [7]  3 Июня 2012 17:37:33 #737
Tanya8883
тебя так опять в ЧС занесут))
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:38:11 #738
-lelush-
меня там и не было никогда:wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:39:14 #739
Вот я выжал раму мотра на крайний север с пролетарским утюгом и фиолетовым лордом пневмослоном, мышка пульта красивого ствола это я купил баобаб фронтмена бейсболистов ихз космоса
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:40:34 #740
Мне кажется я излишне экспрессивен(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:40:47 #741
_MeLLow_
ты что такое курил, что тебя так плющит :eek: :lol: поделись, я тоже так хочу :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.