Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:19:35 #780
ЧикипокихайгидЭ, я играю везде и только чтобы убить время, так что не получится =)
Ветер, кровь и серебро...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:20:31 #781
Baiymer
))мультовод?
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:21:10 #782
_MeLLow_
)))не за что.....приятной игры ;)
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:21:38 #783
ЧикипокихайгидЭ, нет. Просто кроме двара есть ещё очень много игр =) А у вас ник провокационный, так что ну дальше по французски =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:24:17 #784
Baiymer
У меня нормальный ник)))Каждый понимает его в меру своей испорченности.....А с Вами все понятно...После дома,гоу в Ферму играть)чтоб фантазии всякие в голову не лезли :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:29:13 #785
ЧикипокихайгидЭ, мне со мной и то ничего не понятно =) Но я очень испорченный, это да. _MeLLow_ до меня далеко :exclaim:
Ветер, кровь и серебро...
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 18:33:24 #786
Baiymer
спасибо за цветы)
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:44:08 #787
ЧикипокихайгидЭ, это я подарки в инфо подровнял просто :cool:
Стремление к совершенству !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [7]  3 Июня 2012 18:45:53 #788
Продам эстафетную палочку, пм
Ветер, кровь и серебро...
0
killer magmarow [7]  3 Июня 2012 18:57:47 #789
Тоесть господа Избранные и прочие бригадо-мерки не ходят на демона потому что не хоят, если же хочет кто-то другой значит подлый сливало и ВЦ.
По вашему вообще не прийти чем хоть попытатся постоять за расу?
"Если не идем мы - значит не идет никто..." как то так получается

Пы.Сы. Лучше бы били тех, кто сливает демонологов на 6-10 уровнях. :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
killer magmarow [7]  3 Июня 2012 19:01:52 #790
пы.сы.сы.: я там слово пропустил :redface:
По вашему вообще не прийти лучше чем хоть попытатся постоять за расу?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 19:04:26 #791
killer magmarow

ознокомьтесь со всеми комментариями, писано было, что до всех руки рано или поздно дойдут!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 19:06:20 #792
killer magmarow

да, лучше - и обьяснили почему, но методы вызывают сомнения в данном конкретном случае хотя вроде как разрулили кажись)) это что видно с другого материка))


а так хоть переубивайтесь там все, нам же лучше)
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
 Серсея [12]  3 Июня 2012 19:06:46 #793
ВЕРТИГО
Какого ответа вы от меня ожидаете? Думаю, у каждого из вас есть клавиатура и печатаете вроде грамотно, мысли излагаете. Можно было сказать в приват, объяснить. Я думала событие для всех, а оно только для вас, только вас я там как раз и не увидела. Пытаетесь себя оправдать в глазах игроков, что ударной группы у вас нет, зато палачить меньших - группа у вас есть. Оторвите мне руки и сожгите на костре за то, что я пошла на событие для ВСЕХ. Я не влезла в ваш бой, я не сливала ваше ВБ. Вас там не было и судить не вам.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 pofigu [10]  3 Июня 2012 19:07:38 #794
Серсея писал(а):
ВЕРТИГО
Я думала событие для всех



это не так. они не ходят, а тебе и подавно нельзя)

двар жжот) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Вестник мира [5]  3 Июня 2012 19:07:39 #795
Heart Arsonist [4] 11:40 , 03 Июн 2012

TorWar [15] 11:29 , 03 Июн 2012
Heart Arsonist
Да, Избры правы.
самовнушение и завыш...[/quote]

Клан Home of Moon Light
Звание Император

та не... показалось...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 19:08:34 #796
Серсея
зря ты тут счас пишешь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Psychodelic [9]  3 Июня 2012 19:10:42 #797
опускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.
Аналогично, хотят ходят простые игроки не из топ кланов и т.д.
0
 Issues [11]  3 Июня 2012 19:16:16 #798
Psychodelic писал(а):
опускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят.


а еще потому что у когото топы потопевее)))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.