Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проступки. Наказания. Перспективы.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Проступки. Наказания. Перспективы.

 ВЕРТИГО [14] 
0
2 Июня 2012 23:16:00
Итак, у нас опять нюансы. Тема поднимается отнюдь не в первый раз. Предполагем, что и не в последний.
За подобный сомнительный подарок магмарскому топ-клану http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034231660&stat=1&server_id=0 двоих игроков нашей расы постигла стандартная кара
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034472106 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034473291 .
Мы не хотим ворошить «бельевые склады», убеждая себя и других, что подобные бои обязательно проводятся по предварительной договорённости. Нет фактов – нет подтверждения, хотя здравый смысл подсказывает именно такой вариант.
Вместе с тем, хочется довести до всех, находящихся в «группе риска» и готовых поддаться искушению: подобные «подвиги» и впредь будут караться всеми доступными игровыми методами, вплоть до занесения в «чёрный список» в случае неадекватной реакции на наказание, либо рецидива.
Кроме того, «виновники торжества» будут предлагаться в качестве кандидатов на внесение в «чёрные списки» руководству других топ-кланов. Надеюсь, что наши инициативы будут услышаны и поддержаны.
А теперь несколько слов о нашей мотивации: так сложилось, что обозначенное событие, в частности, для магических уровней, является прерогативой топ-кланов. Разделение в некотором роде, программно предусмотрено только по уровням, но никак не по званиям. Поэтому не топовым персонажам в таких боях делать просто нечего. По вполне объективным причинам. Ибо подобные «кривые» заходы влекут за собой стопроцентное поражение.
Допускаю справедливый вопрос: почему не ходят топы? На него имеется не менее справедливый ответ: это личное дело топов. Хотят – ходят, не хотят – не ходят. И пословица: «ни себе, ни людям» тут уместной не является. Не посещение события представителями топ-кланов вовсе не означает автоматически открывающиеся двери для игроков, кто по своим характеристикам определённо не сможет выиграть подобный бой. Зато подобное, как минимум, глупое поведение автоматически даёт санкцию нашим палачам наказывать провинившихся людей. И при этом не важно, за глупость или за злой умысел.
Надеемся на Ваше понимание.
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:41:04 #742
_MeLLow_ писал(а):
Вот я выжал раму мотра на крайний север с пролетарским утюгом и фиолетовым лордом пневмослоном, мышка пульта красивого ствола это я купил баобаб фронтмена бейсболистов ихз космоса

отсыпьте а?))) :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:42:00 #743
Tanya8883
Приезжай ко мне волчица и тигрица и мочица... У меня тут просто праздник какойто!
Национальный районный Гашвашденьгинаш!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:43:16 #744
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=355398&f=15 - это для расы людей... Читайте, изучайте, используйте... Отдельное спасибо Игорю...)

Tanya8883

Я отвечаю людям уважительно, не меняя мнения о сложившейся проблеме... Что не так?...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:43:33 #745
Я в состоянии наносить оскорбления и осквернять своим внешним видом места массового скопления людей!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:44:55 #746
_MeLLow_

Да тебя пора глюкозой уколоть...)
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:45:00 #747
_MeLLow_
оо кстати, сегодня троица, великий праздник тоже, нужно отметить хорошенько))

кстати
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

да у тебя там вообще зоопарк или такие галюцегенные грибы попались? :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:45:49 #748
ВЕРТИГО
И дать конфетку! И еще рассказать сказку про Сахарова!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:47:15 #749
А я сейчас голенький :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ВЕРТИГО [14]  3 Июня 2012 17:47:28 #750
_MeLLow_

Ты - далеко... Не смогу...)

П,С.: конфетку не смогу дать, в смысле..))
0
 Доброкот [13]  3 Июня 2012 17:47:36 #751
Amster_bars писал(а):
Топик-отдушина "изброненавистников" какой-то получился...) Все успели высказаться, выплеснуть эмоции?) Говорят, это полезно)

А были ожидания что после нагибания нубов все вдруг вас полюбят? :3
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 Ирек [6]  3 Июня 2012 17:49:39 #752
Привет Сань в Итоге получается,что кто-то пытается противопоставить магам в бою против Демона и их в Бинты?
Почему сами тиму не соберёте? или вам никому уже не надо,но магам давать не хотите?
Почему вас не в бинты если вы проиграете думаю спрашивать не стоит)
0
 Эленика [13]  3 Июня 2012 17:49:55 #753
Доброкот
фигасе ты амстеру польстил, практически назвал избром:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ЧикипокихайгидЭ [8]  3 Июня 2012 17:50:03 #754
_MeLLow_ писал(а):
А я сейчас голенький :redface:

руки на клаву)))) :exclaim: :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:50:04 #755
А были ожидания что после нагибания нубов

Не надо нагибать нубов, нагибайте профессиАналов :redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:50:51 #756
Эленика
Эй, ты.. Я для тебя разделся между прочим!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Эленика [13]  3 Июня 2012 17:51:26 #757
_MeLLow_
:eek:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Кэприсия Луккезе [8]  3 Июня 2012 17:51:48 #758
ВЕРТИГО
Александр (позвольте к вам так обратиться), я тоже всего-лишь высказала свое мнение о ситуации, которая была описана вами в данном топе, но, как говорится, одно и тоже можно донести до масс разными способами и в донесении информации не только важна сама информация, но и ее подача, вот именно ваш тон, который был задан, вызвал у меня столь эмоциональную реакцию, нужно уметь общаться с людьми на равных, а не с позиции королей, тогда есть больший шанс быть услышанными, а не воспринятыми вштыки :wink: надеюсь, мои слова у вас не вызовут негативной реакции, а с топом Я-человека, я обязательно ознакомлюсь, благодарю за инфу
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:51:52 #759
Эленика
Хочешь меня, детка?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  3 Июня 2012 17:53:01 #760
Эскюзмуа, если когото коробит моё присутствие и запах который исходит от меня :redface:
Но мне больше не куда пойти
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.