Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Mogolent [5]  17 Апреля 2012 00:40:40 #305
Надо просто заменить железо
0
 Айю [6]  17 Апреля 2012 00:43:40 #306
Котюнчик
вот когда человеку не хватает интелекта на нормальные аргументы в споре он переходит к хамству

Вам тут все хамят, вам не кажется, что причина этого кроется в вашем отношении к тому, что вам говорят в ответ на вашу бредохрень? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mogolent [5]  17 Апреля 2012 00:47:52 #307
По поледним постам...
С нудизмом надо бороться, это не приносит прибыль!
0
 Айю [6]  17 Апреля 2012 01:18:04 #308
Mogolent писал(а):
По поледним постам...
С нудизмом надо бороться, это не приносит прибыль!

и опять пришло все к нудизму...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Маглава [6]  17 Апреля 2012 03:11:22 #309
Душевно :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 PROTORUS [11]  17 Апреля 2012 03:24:01 #310
:lol: я не буду спорить - это бесполезно. этого все-равно не введут, как бы барышня не распиналась. барышня не прислушается ни к одному гласу разума, ибо не знает этого языка.
а поржать можно. я бы еще поглядел как она паркуется
0
 Аррид [14]  17 Апреля 2012 03:29:39 #311
хорошо хоть, что блондинка осознаёт, что она блондинка

всё, что после "вот мои мысли..." можно не читать...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 -СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2012 03:30:30 #312
Хоспаде...что ЭТО? :eek:
*Секундочку
+Что это?
+Кто это?
+Зачем это?
+Для кого это?
+Кому это?
*Раздаётся звук взрывающегося мозга
А чо отличный няшный топ :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Айю [6]  17 Апреля 2012 03:35:38 #313
-СнежочеГ- писал(а):
А чо отличный няшный топ :razz:

Оно то конечно и классный топ, но я поняла наконец то, что такое "спорить со стеной".... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кот на облаке [5]  17 Апреля 2012 03:37:16 #314
В чём проблема ??? Я вижу 1 проблему -пофиксить ездовых )))
0
 нетрогайте [8]  17 Апреля 2012 05:30:15 #315
Попробуйте поиграть в карты.
Разделение сервером на группы из за лагов? Да ну бред, разницы не будет в сервере для 90к пользователей и 3 серверов для 30к.
1. То что предлагаете вы убьет зло, добро. Будет намного выгодней копить оки на 6-10 которые буду стоить допустим 3з, а на сервере 11-15 10з.
2. +11уровни поставляют шмот из чертог, выносить себе шмот не выгодно. Синий шмот станет рулем, причем намного значительней. Хотя бы сравнить разницу между з-с с-ф. Будет то же самое только копить деньги будут на синь и все равно сидеть на уровне.
3. Разделение 6-10 и 11-15 из за баланса? Не верю, 11 уровень мясо для 13 , такое же мясо как 10 для 11. А сервера для конкретного поколение уже сделали (под поколением я имею в виду массу игроков которая ноет что их убивают 11 уровни , со временем они станут 11 и будут ныть что их убивают 13)
4. Все что сейчас находиться на руках у игроков будет мешать идеи о разделение , так как те кто сидят имеют многое на своем уровне и будут иметь руль так как перешли ваш лимит. Кидать таких игроков на уровни выше тоже самое что и удалить персонажа , догнать по шмоту будет тяжело + все их старание уйдут в пустую.
4.1 Для такого разделение надо начинать игру с 0 что бы не портить баланс , так скажите сколько % игроков захотят играть после обнуление? 0.5%? Думаю меньше ведь игра не из быстрых.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
 Jasper Forks [9]  17 Апреля 2012 08:23:16 #316
мне кажетцо, тут подойдёт подпиь Палены Полины:

&#0039;&#0039;Переубедить вас мне не
удастся, поэтому сразу
перейдем к оскорблениям.&#0039;&#0039;
:cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 08:54:11 #317
PROTORUS
голосом разума вы называете посты типо этого -
Аррид писал(а):
хорошо хоть, что блондинка осознаёт, что она блондинка
всё, что после "вот мои мысли..." можно не читать...

?
или посты тех кто сидит годами на одном уровне занимаясь нудизмом и что-то рассказывает про доходы проекту ?
:lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Неспроста [4]  17 Апреля 2012 09:10:07 #318
Котюнчик
ну сама подумай, предложение абсолютно неигровое, это предложение как создать новую игру на базе старой, причем, урезанную версию. Зачем упираешься? Лучше подумай хорошенько и еще раз попробуй мысль сформулировать. Потом поспорь сама с собой и уже тогда выкладывай.
То, что сейчас написано в шапке топика - недееспособно.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 09:15:33 #319
нетрогайте
я уже не однократно говорила что никакие репутации не убьются,возможно будет сложнее прокачать,но почему вы считаете что всё в игре должно быть просто ? не будет каждых 10 минут сообщений что кто-то получил медаль добра и что , вы думаете из-за этого рассыпется проект ? в игре помимо халявщиков есть и те кто чего то добиваются в игре а не тупят нудизмом.
Опять же, 6-10 думаете сами не смогут вынести вещи из чертог ? :eek: , будут ходить группами в чертоги, но и стоимость синьки возможно подымется до нормальной цены.будут копить на синь, а почему бы и нет ? но как накопят и оденутся- пойдут дальше развиваться по уровням а не набивать кошельки сидя на одном уровне.
11 мясо для 13 ? правильно ! качайтесь,развивайтесь и будете "не мясом",какая проблемма ? После регистрации в игре получаете 1-ый уровень, не мясо скажем для 10-го ? или не регистрируются пользователи из-за того что "мясо" ?Не надо сидеть на одном уровне и "очковать",надо развиваться !Сейчас в игре всё то же самое , 11 мясо для 15 но тем не менее народ играет,что изменится в моём варианте ?То что маг уровни не смогут пинать физ уровни и это на вас наводит такой безумный ужас ? почему бы не драться с равными себе ?
Вам не кажется сомнительным "руль" который ни копейки не приносит проекту сидя годами на одном уровне и зарабатывая всё нудизмом ? Те кто вливает они всегда будут иметь "руль" и стремиться к его получению,не рассказывайте сказки что тот кто вливает сейчас перестанет вливать потом!
Игра развивается и не стоит на месте,раньше шлем ВЗ стоил 1000 з , так что теперь, когда он стоит 10 з надо тоже всех что ли обнулять ? или раньше не было поместий а сейчас их ввели - обнулять всех персонажей ?? Странные выводы какие то. Да , возможно свалят с проекта те кто привык к халяве, не будет нудистов 3-4-5 в коже и обвешанных по самое нихачу медалями, чем это может повредить проекту ?

Спасибо за высказывание вашего мнения :exclaim: но прислушиваться к нему,извините,не стану.Не вижу никакого нормального аргумента из-за которого я должна изменить своё мнение.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 09:22:18 #320
Котюнчик

Вот видите...ваше интеллекта не хватает даже на то, чтобы увидеть, что человек в 00.12 ушел в оффлайн - и одной затравленной перекисью водорода извилины явно недостаточно, чтобы сделать вывод, что он ушел спать - потому и появляются такие речи:
а вроде такие умные речи были а как затронула тему нудизма сразу сдулси ? извините что задела вашу ахиллесову пяту

В общем, блондиночка не найдя никаких аргументов решила попытаться съехать на тему нудизма и смешать всех в один котел - бомженудистов и тех, кто заливает в игру деньги и нудит, чтобы не получая опыт прокачивать необходимые им репутации. Очень неразумно и читаемо, придумайте какой-нибудь новый драматический поворот, тема нудистов настолько заезжена, что вы играя два года, даже не застали ее начала. Ответов на серьезные вопросы от вас получено 0.0 %. Поэтому отношусь я к вам как форумной клоунессе... а что - неплохая, прям таки завидная роль - поражать форумную аудиторию откровениями :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [6]  17 Апреля 2012 09:34:01 #321
Red_Hawk писал(а):
Поэтому отношусь я к вам как форумной клоунессе...


а я говорила, что она смешная))

Red_Hawk
вы с вестником запарили уже бомженудить, мобов из-за вас не хватает :evil:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 09:34:34 #322
Red_Hawk
ну так какая польза проекту в финансовом плане от нудиста годами сидящего на уровне и за счёт этого прокачивая репутации ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 09:35:21 #323
Uganda

Как только админы включат путешествие и я возьму себе фиолетовый броник - я исчезну в тумане фей-го и уйду под землю рубить доблу :) а пока терпите :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.