Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 18:35:21 #248
народ хватить психовать,обидно,досадно но поймите своим негодованием вы можете навредить только своим же персонажам !!!
давайте лучше пофантазируем на предложенную мной тему :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [5]  16 Апреля 2012 18:36:03 #249
Котюнчик
да ну наф такие фантазии :surprised:
0
 killer magmarow [7]  16 Апреля 2012 18:37:00 #250
даже не читал, все равно знаю что там ничего полезного
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 18:38:59 #251
CoriuS
ну всё равно лучше чем орать на форуме до тех пор пока не заблочат перса :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [5]  16 Апреля 2012 18:40:49 #252
Котюнчик
давай лучше пофантазируем, чтобы из игры убрали варгахов :cool:
0
 MasterofPupetts [8]  16 Апреля 2012 18:42:21 #253
CoriuS
Пусть лучше 10 маунтов введут с 10го,а 8х варгов с 8го оставят.
9 He Hynb!!!
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 18:44:10 #254
MasterofPupetts
а элитный берон ?? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 18:44:51 #255
CoriuS
про варгов уже не интересно , пройденый этап :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 MasterofPupetts [8]  16 Апреля 2012 18:46:37 #256
Котюнчик
А коза Зинка? :eek: :cool:
9 He Hynb!!!
0
Наркоза Не Будет [9]  16 Апреля 2012 18:52:58 #257
да начхать в следствии чего лагает сервак, неслом отключили включили, на лагах помер, шмот полетел, лан хрен с ним, штраф 3 часа то и потерю доблы лучше бы отменили, охота разбираться ведь мазохихмом заниматься
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Т150 [9]  16 Апреля 2012 18:58:46 #258
Нещастячко-2
Несисястечко с вогнутыми сиськами? :eek:
Зло нада фиксить!!!
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 19:43:54 #259
Котюнчик
1.палач. я вам тоже уже выше объясняла.разница будет лишь в том что невозможно будет маг уровням качать палача на физ уровнях. Если вы хотите палачить кого то тогда уж и подготовьтесь а не тупо давить 15-ым уровнем 6-го.

Нанять палача? Не не слышал :lol:
Подумайте зачем вообще профа палача нужна тут? :rolleyes:

2.Убьют торговлю как один из видов геймплея.Кто предлагает запретить торговлю ? торгуйте,барыжьте,скупайте подешевле перепродавайте по дороже в чём проблемма то ? просто вы не сможете наторговать выше определённой,необходимой вам по уровню нормы.наторговали определёную сумму - потратили скажем в пещере,торгуйте дальше.Можете 5 лет сидеть чисто на торговле,если в этой игре вас только торговля интересует,но сумма вашего персонажа не должна переходить определённый уровень.


Каким образом вы предлагаете барыжить при вашей концепции "3 х отдельных серваков"? Межсерверный аук :lol: Лагов меньше отмежсерверного аука не станет...

3.Убьют репутация нежити.1-5 бегать будут в дом,качать нежить,6-10 качать нежить в чертогах,11+ незнаю где они там качают сейчас . Что сейчас не так ? или много персов 5-6 сейчас бегает с полностью прокаченной нежитью ?

Вопрос - а зачем ее качать? :rolleyes: Смысла нет при вашей концепции ограничения РР. Народ будет качать только выгодные репутации ,что бы не дай бог не перескочить через "репутационный порог", придуманный вами :wink:

4.Убьют репутации добра-зла на 11+. Сложно достать,мало будет в наличии ? а почему должно в игре всё быть легко ? Почему чертоги можно усложнять а прокачку добра-зла нет ? Радуги и 11+ бьют и оки им тоже падают.

А зачем нужна эта репа на 11+, если ок нет? Ее там и никто не будет качать, эта репутация только на 1-10 будет нужна. Оки нужны на 11+ нужны не только для доброзла, и если они будут в таком дефиците, то на доброзло их мало кто будет вообще тратить :biggrin:

5.Нивелируют превосходство реальщиков и как следствие их станет гораздо меньше.По этому поводу я вам тоже объясняла,всегда будут те кто захочет иметь превосходство при этом не пыхтя на крафте.И даже посмотрите процесс развития игры в настоящий момент, раздача варгов,хаосных поясов,эфимерок,шахматные вещи,инсты межмирья .. не замечаете что грань между реальщиками и нереальщиками сокращают ? я вроде ничего особо нового и не предлагаю.

Сколько раз Вам можно долбить в голову что смысл реала в этой игре в том, что бы рулить на уровне, а не быстро их пролетать? До вас плохо доходит? Или вы просто нас троллите?

6.Убьют репутации и сам принцип развития персонажа "вширь".Растите,кто вам мешает ?

Вы же и мешаете введением ограничения РР. Все будут качать только нужные репутации - для того, что бы остаться в рамках ваших ограничений.

7.Существенно сузят игровой фан на 1-10 уровнях. Вы чуствуете фан в бою 10 ур. против 1 ур. ? :eek: Чем вам не фан пойти в пещерку и подраться среди более-менее равных себе ??

Как бы вам сказать.... не одними пещерами красен Двар :wink: И при чем тут фан от "в бою 10 ур против 1 ур"? Фан от боя 10 ур против 6-го, от 5 го против 1 и от 15 против 11 тоже не особо, так что ваши доводы меня не убедили.


Вывод: автор - троль.

**ушла из топика***
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 19:58:08 #260
Айю
а барыжить можно только между 1-15 уровнями ? между 1-5 или 6-10 невозможно что ли ??
хотите палачить кого то готовьтесь к этому, а то привыкли нанимать палача 11+ уровня против перса 5-6 уровня :lol:
...
да и правда,сто раз одно и тоже объяснять - смысла нет :wink:
от халявы трудно отучить :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 ануца25 [5]  16 Апреля 2012 20:09:30 #261
+ я за :biggrin:
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 20:21:34 #262
Котюнчик писал(а):
Айю
а барыжить можно только между 1-15 уровнями ? между 1-5 или 6-10 невозможно что ли ??
хотите палачить кого то готовьтесь к этому, а то привыкли нанимать палача 11+ уровня против перса 5-6 уровня :lol:
...
да и правда,сто раз одно и тоже объяснять - смысла нет :wink:
от халявы трудно отучить :lol:

***пришла обратно***

Уважаемая, палача нанимают для того, что бы поставить крутую травму обидчику. Крутые травмы из-за ограничений и других особенностей профессии палача могут ставить ток 11+ палачи.

Вместо того, что бы по сто раз одно и тоже объяснять другим, попробуйте понять сами. Вы слышите только себя, любые доводы других для вас не имеют значения. Почему вы требуете ,что бы вас услышали и поняли? Тогда не нужно выходить с такими топиками на форум, если вам по сути не важно другое мнение... Ваши топики адискуссионны априори так как вы не можете согласиться с точками знения других игроков. Написали - и сразу кройте, зачем вам толпы "обожравшихся хОлявы нубов" оставляющихвам тут "глупые" комменты? Вам же проще будет - не нужно будет по сто раз одно и тоже объяснять.

Кстати насчет холявы: вся ваша картина привнесет в игру столько холявы, что вы даже себе представить не можете :lol:

Кстати, вопрос назрел: вы за рулем? Если да, то какие изменения вы бы хотели внести в ПДД :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 20:30:04 #263
Айю
:lol:
Какие могут быть крутые травмы если на уровнях не будет лекарей крутых травм ?? травмы будут соответствовать уровню.

ваше мнение я выслушала, за что и сказала "спасибо" , но соглашаться или нет это уж разрешите мне самой решать :wink:
Руль ,который вы имеете в виду, это уже реал, а я не путаю пока реальную жизнь с игрой,чего и другим желаю.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 20:32:18 #264
Котюнчик

Правду на Баше написали недавно - спорить с женщиной о том, можно ли спорить с женщиной - это еще эпичней, чем борьба за мир во всем мире... и столь же бесполезно...

Кстати, а вы в "Безумно Красивые" не участвовали в передаче? Очень стиль напоминает рассуждений...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 20:34:24 #265
Котюнчик
Так все таки про ПДД: хотелось бы услышать ваше мнение? Нужна ли отдельная полоса для авто стоимостью выше 250 к баксов? Как думаете? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Uganda [6]  16 Апреля 2012 20:37:06 #266
Айю
омайгадбл, Данила (с)
ты шо хочешь добить форум этим своим "про ПДД"? :confused:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.