Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 13:30:22 #229
Uganda
я в вас ошибалась , думала от вас вообще никакого толку нет,а оказывается есть толк :wink: вы не даёте моим топам уйти в небытие :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 pofigu [10]  16 Апреля 2012 13:39:37 #230
Котюнчик писал(а):
а чего все опасаются в таком варианте как написала я ?
такие чпокалы как Demetriu_S наверное боятся что у них отнимут физ уровни и прийдётся им чпокаться с равными себе ? или то что их будут постоянно чпокать такие же как они ?
если я не права то поправьте меня :wink:



а вот тут не могу не согласиться :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 13:50:44 #231
Uganda
и кстати,лично я не считаю зазорным, и тем более позорным, высказать своё мнение и отстаивать его в отличии от глупых ,ничего не значащих постов в чужих топах :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 13:54:06 #232
Котюнчик

Вы его не отстаиваете ... вы плодите и множите свой бред ...

Радикальное лечение есть только тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=378404&f=7

Пишите - вам там объяснят, почему не стоит придумывать квадратное колесо.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Konachan [9]  16 Апреля 2012 13:58:04 #233
Наверно Котюнчика покусал Evil Dead...
Котюнчик
ответьте для начала что делать с теми кто вовремя не прокачал добро, зло, реликты и другие репы, про квестовые ресурсы.. Ваше расплывчатое "что-то придумают" не катит. Хотела бы посмотреть я где будут 11+ брать хаосную расходку на квест поклона.
А вообще пишите еще, посмеялась изрядно
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 14:16:01 #234
Konachan
ну для начала я разве говорила что это готовый сценарий для нового функционала ?
воть, я не всё знаю в игре,поэтому и готова выслушать мнения и предложения других игроков ;)
Тем не менее на подобный вопрос я уже отвечала выше, в игру вводят новые вещи , это думаю ни для кого не секрет :), так что мешает ввести что-то что позволит качать репутации на тех уровнях где не будут доступны старые вещи,соответствующие и доступные другой уровневой группе, для прокачки репутаций ? ну и естественно цены должны соответствовать уровню. Допустим 5-ый уровень за час ботобойства может купить 10 злых ок,что будет соответствовать ,к примеру, 50 репутации добра, стало быть 14-му уровню что бы получить тех же 50 репутации добра прийдётся потратить сумму аналогичную битью мобов за час, в данный момент то что 5-ка набивает за час,денежный эквивалент,хаю можно набить за 15 минут, так почему прокачка одной и той же репы хаю должна обходиться дешевле ? :rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 15:50:39 #235
ой, опять траблы :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кадет ЧС [11]  16 Апреля 2012 15:56:00 #236
о госпади :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Молот Крита [11]  16 Апреля 2012 15:57:49 #237
хочу свой отдельный сервер)) Даешь каждому персу отдельный сервер! :lol:
0
 _D_A_N_T_E_ [9]  16 Апреля 2012 16:00:51 #238
Скорей всего 2 :biggrin: :evil:
0
 Ravfen [12]  16 Апреля 2012 16:25:24 #239
Uganda писал(а):
Котюнчик
и откуда же в Вас, девушка, столько презрения к собратьям игрокам?)
"выпрашивающие" по крайней мере не стряпают на форуме это
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392629&f=7
и вот это
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389154&f=3
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389154&f=3

или даже вот такое...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=379255&f=7


при все уважении к Вашей болезни.. но кончайте позориться)

последняя вообще в тему.. особенно парт 1 про уравниловку
не лезьте я верблюда знаю
0
 -Боженька- [13]  16 Апреля 2012 16:31:27 #240
ждем рассуждения блондинки-3,4..15 :razz:
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 17:03:34 #241
Котюнчик
Подытожу.

Ваши нововведения:

1) Убьют профессию палача. Почему? - читайте где-то на страницах 9-10

2) Убьют торговлю как один из видов геймплея. Почему? Объясняю:

- Нереальщики во многом прокачивают "репутацию денег" благодаря торговле, особенно на мелких уровнях. Ваша концепция ограничения оборота денежных средств на персонаже существенно ограничит возможности заработка торговлей на лоу-уровнях, обеспечив полное отсутствие возможности определенному кругу лиц "рулить" без реала. Многие покинут этот проект из-за невозможности соперничества с теми, кто может себе позволить вкладывать реальные деньги.

- Вся торговля построена на скупке персонажами абсолютно любого уровня "абсолютно всего" и последующей перепродаже этого на аукционе. Ваше разделение по уровням убьет и это. А для многих "торговля" - это неотъемлимый вариант геймплея в этом проекте.

3) Убьют репутация нежити. Дом и чертоги вымрут на 6+ и 11+ соответственно. Вряд ли кому на 6-10 нужны "тапки с дома" и мало кому из 11-15 нужен чертожный шмот...да и в медальке не будет особого смысла, так как РР уже не важен для игры...

4) Убьют репутации добра-зла на 11+ Злые оки практически исчезнут из свободной продажи на 11-15, так же их будет катастрофически не хватать на 6-10. Вы готовы покупать ахимсу или алку по 5 з?

4) Нивелируют превосходство реальщиков и как следствие их станет гораздо меньше. Если нет шанса рулить на своем уровне, то зачем принципиальному реальщику играть в то, где все равны? Если у человека есть деньги ,которые он хочет потратить на фан, то он не пойдет играть в игру ,где нет возможности выделиться? Как следствие, отсутствие притока реальных денег убьет проект, потому как все онлайн проекты живут отнюдь не с игрового золота...

5) Убьют репутации и сам принцип развития персонажа "вширь". Если убрать плюшки за репрейтинг на мелких и средних уровнях, то исчезнет весь смысл в прокачке таких красных медалей, как фортуна и наемники с фаундинами. Ну и нежить туда же.

6) Существенно сузят игровой фан на 1-10 уровнях: все вернется к тому, как было 2-3 года назад, то есть персу для более-менее комфортной игры нужно будет одеться, прокачать доблесть и репу добра/зла для животного. Ну и репутации, которые нужны в ПВП (Аладея/Бог мертвых, Дракон).

Вот как то так...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Ixidor [9]  16 Апреля 2012 17:19:08 #242
Ixidor
лично я не вижу особых отличий в том что сейчас есть в игре и в том что предлагаю, если не поленитесь почитать то что было написано выше - думаю найдёте.

Прочитал как раз все, в том числе про ограничение репрейтинга и перевод магов в резервацию. С первого взгляда, изменения не такие глобальные, однако они ломают саму суть игры, поощряющую именно развитие персонажа по уровням и репутациям.
В качестве примера, простой вопрос: а смысл при такой системе переходить с 10-го, где ты лучший на сервере, на 11, чтобы снова стать нубом?) Проще тогда 10-кам в другой игрушке зарегиться, также начинаешь с нуля, но все-таки разнообразие...
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 17:20:33 #243
Ixidor
смысл переходить на 6й уровень уже по такой системе неактуален :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Ixidor [9]  16 Апреля 2012 17:32:13 #244
Айю
Ага, стимула нет совершенно. То есть, идея, направленная на более быстрый переход игроков по уровням даст прямо противоположный эффект) Это не говоря уж об убийстве 2/3 репутаций и торговли)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
16 Апреля 2012 17:35:23 #245
переведите меня на минор :rolleyes:
0
 Deuced [7]  16 Апреля 2012 17:38:04 #246
:biggrin:
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 18:08:26 #247
Айю
1.палач. я вам тоже уже выше объясняла.разница будет лишь в том что невозможно будет маг уровням качать палача на физ уровнях. Если вы хотите палачить кого то тогда уж и подготовьтесь а не тупо давить 15-ым уровнем 6-го.
2.Убьют торговлю как один из видов геймплея.Кто предлагает запретить торговлю ? :eek: торгуйте,барыжьте,скупайте подешевле перепродавайте по дороже в чём проблемма то ? :lol: просто вы не сможете наторговать выше определённой,необходимой вам по уровню нормы.наторговали определёную сумму - потратили скажем в пещере,торгуйте дальше.Можете 5 лет сидеть чисто на торговле,если в этой игре вас только торговля интересует,но сумма вашего персонажа не должна переходить определённый уровень.
3.Убьют репутация нежити.1-5 бегать будут в дом,качать нежить,6-10 качать нежить в чертогах,11+ незнаю где они там качают сейчас :lol: . Что сейчас не так ? или много персов 5-6 сейчас бегает с полностью прокаченной нежитью ? :eek:
4.Убьют репутации добра-зла на 11+. Сложно достать,мало будет в наличии ? а почему должно в игре всё быть легко ? Почему чертоги можно усложнять а прокачку добра-зла нет ? :eek: Радуги и 11+ бьют и оки им тоже падают.
5.Нивелируют превосходство реальщиков и как следствие их станет гораздо меньше.По этому поводу я вам тоже объясняла,всегда будут те кто захочет иметь превосходство при этом не пыхтя на крафте.И даже посмотрите процесс развития игры в настоящий момент, раздача варгов,хаосных поясов,эфимерок,шахматные вещи,инсты межмирья .. не замечаете что грань между реальщиками и нереальщиками сокращают ? я вроде ничего особо нового и не предлагаю.
6.Убьют репутации и сам принцип развития персонажа "вширь".Растите,кто вам мешает ? но до разумных пределов :lol: не будет конечно фиолетовых медалистов 3-го уровня,но и пристиж самих медалек тем самым повысится.Вы не захотите иметь на 6-10 ездовое 10 ур. ? или на 11+ ездовое 13 ур. ? нет - так не качайте РР, захотите - качайте РР. Что сейчас не так ?
7.Существенно сузят игровой фан на 1-10 уровнях. Вы чуствуете фан в бою 10 ур. против 1 ур. ? :eek: Чем вам не фан пойти в пещерку и подраться среди более-менее равных себе ??

я конечно благодарна вам за конструктивное высказывание своего мнения,но ни как не соглашусь с вами,и тем более практически все эти пункты я вам уже объясняла в данном топике.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.