Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 11:19:39 #210
Ура...наконец-то эволюция пошла в гору... Раньше нубы и халявщики всех мастей мечтали о "нуби-гане" - величайшем халявном артефакте, который даст им могущество пинать всех ... Наконец-то кто-то пошел дальше - нуби-сервера ...правильной дорогой идешь Котюнчик - дальше останавливай Землю и требуй расселения по планетам солнечной системы - стань катализатором научного прогресса ;)

Последний в мире подобные реформы проводил Хрущев :) Так что у тебя есть шанс :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 11:25:18 #211
Red_Hawk
:eek: сам то понял что сказал ? :eek: или так , просто ляпнуть что-нибудь ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 11:32:18 #212
Котюнчик
тебе обосновать по пунктам то, что тебе люди уже 11 страниц пытаются втолковать?

Но честно - я от тебя в восторге - такого элитной форумной логореи я давно не видел :) Или как там сейчас это модно называть - поток сознания? :)

Для затравки приведу тебе 1 мысль:
- На узловых уровнях перед переходами у тебя все персонажи будут под гребенку зачесаны в угоду твоему рейтингу - рано или поздно появится "идеальная система прохождения сервера" и все персонажи будут развиваться как однояйцевые близнецы. Реальщики будут вкладывать в сотни раз меньше денег в Проект - зачем вкладывать больше если все-равно сверху Котюнчик придумала потолок - зачем мне качаться если я в него упрусь, язык еще прикушу и вылечу мяском на следующий сервер и так до следующего удара головой в потолок.

Если это не дойдет - пропроси - приведу тебе более технологичные аргументы из серверной темы.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 11:38:40 #213
Red_Hawk
если бы почитал предыдущие посты то нашёл бы там ответ на свои аргументы :wink:
из пустого в порожнее гоняете товарисЧь !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Alur9 [12]  16 Апреля 2012 11:39:09 #214
Котюнчик писал(а):
Вестник мира
вы хотите сказать что в игре существует отдельный тестовый сервер на котором тестируются все "новинки" игры и только после того как всё отлажено переносят на прайм ?

И тут я долго ржал :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 11:40:24 #215
Котюнчик
Я не нашел там ответа - лишь пустопорожнее - ну это можно же придумать, сделать, переделать...

Вас бы в качестве экономического оружия в США внедрить, экономическую модель государства переделать им, как они нам в 90-е годы... вашего поля ягоды были те специалисты из Америки. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кровища [13]  16 Апреля 2012 11:45:08 #216
Котюнчик

я даже когда хума 1-2 уровня вижу уже очкую, а ты про 11-15 говоришь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 11:49:31 #217
Krovisha
во ! я и предлагаю снять с тебя и таких как ты лишнюю психологическую нагрузку, отправить туда где не будет 1-2 уровня что бы лишний раз не очковал :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  16 Апреля 2012 11:50:21 #218
Котюнчик

я ж тогда забью на игру кому лучше то будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -DamaGGe- [4]  16 Апреля 2012 11:50:45 #219
Предлагаю отправить автора на отдельный сервер :eek: туда где не будет форума :lol:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 11:57:01 #220
Alur9
а ещё прикольнее когда админы вводят какие то нововведения ,которые "вешают" напрочь игру и "все довольные и смешливые" начинают развешивать сопли на 50+ страниц в темах про лаги, выпрашивая плюшки у админов.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -Реликт- [13]  16 Апреля 2012 11:59:40 #221
основная проблема - нарушение пищевой цепочки, как в виде ресов, так и в виде скальпов
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 12:00:29 #222
Krovisha писал(а):
Котюнчик

я ж тогда забью на игру кому лучше то будет

а чего ты лешишься по сути ?
помнится были "забивалы" почти целым кланом .. но вот что то до сих пор в игре :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 12:05:21 #223
-Реликт- писал(а):
основная проблема - нарушение пищевой цепочки, как в виде ресов, так и в виде скальпов

глобальная проблема в том что маг уровень не сможет снять скальп с физ уровня :eek: :question:
да что все маг уровни так боятся лишиться возможности пинать физ уровни :question: :sad: не понимаю :sad:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 12:12:01 #224
Котюнчик

В этом вся твоя проблема - ты не понимаешь сущности игр в стиле ММОРПГ. :) ты пытаешься убить вообще весь смысл роста персонажа. Переходя на доступный уровень тебе:
- зачем ребенок вылазит из песочниц и игр в войнушку вокруг дома и идет в школу ?
- почему некоторые идут в ПТУ, а некоторые в ВУЗы ?
- почему кто-то гнет спину на чужого дядю, а кто-то создает свое дело?

Чтобы быть "ЛУЧШЕ" других, качественно и количественно.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 12:30:49 #225
Red_Hawk
жесть ... :upal:
я наоборот предлагаю вариант где будет
смысл роста персонажа
а не смысл сидеть годами на одном уровне.
Что есть в настоящий момент, один перс регится,закидывает кучу денег в игру и покупает красные медали, другой же перс зарегился 4 года назад, все 4 года нудит,барыжит и так же покупает красные медали.разница лишь в сроке достижения одной и той же цели.Что не так в моём предложении ? Кто то будет годами достигать скажем 10-го уровня,потихоньку-неспеша пиная ботов а кто то закидывает деньги и за месяц получает 10-ый уровень.
По большому счёту разницы и сейчас то нет в игре между реальщиками и нереальщиками,просто вопрос времени, в моём же варианте всё так же и останется но будет более динамичный рост персонажей по уровням.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [6]  16 Апреля 2012 12:56:38 #226
Red_Hawk
ну как ощущения?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 13:11:25 #227
Uganda
не отвлекай народ , сейчас все заняты выпрашиванием халявы :lol:
несмотря на это:
15.04.2012 02:00
Уважаемые игроки!

В связи с техническими работами сегодня днем с 12:00 возможны перебои в работе сервера. Будьте внимательны при планировании своего игрового времени, избегайте боев, походов в инстансы в момент перебоев.

получается вот это:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392769&f=7
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392562&f=7

:lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [6]  16 Апреля 2012 13:24:39 #228
Котюнчик
и откуда же в Вас, девушка, столько презрения к собратьям игрокам?)
"выпрашивающие" по крайней мере не стряпают на форуме это
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392629&f=7
и вот это
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389154&f=3
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389154&f=3

или даже вот такое...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=379255&f=7


при все уважении к Вашей болезни.. но кончайте позориться)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.