Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:15:51 #115
Мюсель
ну может у нас расхождения в том что вы видите приимущество игрока не над равными себе по уровню а над теми кто ниже уровнями, у меня чуть другая позиция,я считаю что больше пристижа быть сильнее среди равных себе и поэтому я не считаю чем то ужасным начинать развитие среди таких же по уровню как я сама :) ну и никто не предлагает отменить реал, влили и прыгнули на 2 уровня вперёд :wink:

но тем не менее каждый имеет право на свою точку зрения !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Alkera [11]  16 Апреля 2012 04:17:57 #116
Котюнчик писал(а):
Айю
ну вот смотри, ты допустим церришь :lol: :lol: или как там называется луанство церром ?

:evil: нудизм это называется
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 04:18:38 #117
Котюнчик
Это все понятно, но ты же хочешь запретить персонажу иметь больше денег, чем ему "положено по уровню"? Кто будет определять, сколько денег положено на уровень? А стоимость таких артефактов, как колоды и другие квестовые вещи типо звеней и т.д. тоже будет учитываться? То есть, по твоей логике - исходя из нее, персонажу 6 уровня нужно будет иметь лишь ровно столько звеней, что бы одеть фиолетовую вещь? :lol: А если я хочу иметь на своем шестом уровне все колоды включая красные? Что мне делать?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 04:23:36 #118
Котюнчик
вы Айю расказываете как это круто перейти на более высокий уровень, а мне что нужно рулить на своем уровне. у вас полушария ссорятся? :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 04:24:40 #119
Мюсель
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:28:47 #120
Айю
я же говорила, надо сделать расчёт необходимых вещей на уровень +1 уровень шмоток сверху (можно брать из расчёта стоимости фиолетовых вещей), посчитать среднюю стоимость получения репрейтинга, возможность получения колод тоже можно как то определить, допустим на уровень определёное количество колод, взяла лишнюю колоду - прыгнула уровнем выше :).
допустим расходы на сундуки и выигрышы однорукого как-нибудь не включать в ограниченную стоимость, дабы не отбить окончательно интерес к бестолковым расходам :lol: :lol:
зато прикинь как рийдётся расчитывать свои доходы и расходы на уровне что бы выбрать оптимальный вариант кача :wink: что бы не получилось что купив колоды ты потеряла репрейтинг допустимый.
Тут те и экономическая игра подключится, чем экономика хуже весёлого фермера (поместья) ?
Ну естественно надо всё расчитывать,не всё так просто.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:31:10 #121
Мюсель
в чём расхождения ? я просто пытаюсь прогнозировать разные варианты в зависимости от желания игрока :) вы говорили про игроков одного уровня, Айю говорит в основном про общую схему развития игрока.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Alkera [11]  16 Апреля 2012 04:33:19 #122
:idea: любое мнение имеет право на существование, не издевайтесь вы над Котюнчеком
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:34:29 #123
Айю писал(а):
... А если я хочу иметь на своем шестом уровне все колоды включая красные? Что мне делать?

вот именно это и держит сейчас большинство игроков в "зависшем" состоянии на одном уровне. Я предлагаю вариант где не будет выгодным сидеть годами на одном уровне. Движение - жизнь, остановка - смерть.
:wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 04:34:33 #124
Котюнчик
я говорю про общую схему развития игрока которую вы предлагаете прервать в расцвете лет\
это уже не говоря про полностью нарушеную систему экономики по сравнению с текущим положением дел... про дорогучие синие вещи с чертог на первом уровневом сервере и про невозможность сбыть вещи с чертог на втором уровневом сервере. про разницу в затратах на добро-зло-реликты на серверах лоу-и хай-лвл
про невозможность прокачки профы на лоу-уровне (изза нехватки спроса на расходники) и усложнение кача на хай уровнях изза нехватки расходников не-фиолетового цвета.
про нарушение кача палача для 11-12 уровней. про невозможность прокачать того же целителя-взломщика если не начал их качать на лоу-уровне
да про что угодно... на даном этапе любой игрок при должном усердии и располагая должными средствами может развить своего игрока буквально с любого состояния до хая. и собственно это позиция игры. в вашем случае эта система рушится
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 04:35:03 #125
Котюнчик
допустим расходы на сундуки и выигрышы однорукого как-нибудь не включать в ограниченную стоимость, дабы не отбить окончательно интерес к бестолковым расходам

То-есть как так? А если человек хочет на 5м вытащить церра и рулить? Как же он будет рулить, если ты практически лишаешь его возможности залить большое количество денег на покупку 100500 мильйонофф сундучкофф? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:36:44 #126
Alkera
да пока вроде всё мирно :wink: мне наоборот хочется узнать мнение других игроков , и тем более когда диалог идёт без хамства и прочего негатива :wink: да и пробило меня сегодня на "побалтать" :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:38:56 #127
Мюсель
я предлагаю движение а не застой ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:41:15 #128
Айю
надо подумать :rolleyes: привлекательность сундуков и однорукого надо однозначно оставить :wink: может ты сама подскажешь какой-нибудь вариант, естественно чисто теоритически, исходя из моей позиции ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 04:42:56 #129
Котюнчик
может ты сама подскажешь какой-нибудь вариант, естественно чисто теоритически, исходя из моей позиции ?

оставить все, как есть :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Вы-спалились
16 Апреля 2012 04:45:12 #130
мне как-то одинвырезанозаяснял что мол есть специальный серв! типа инста куда ходят все крутые вырезано и типа опупенные реальщики) я долго ржал)))))
0
 __ГОРМОН__ [10]  16 Апреля 2012 04:46:03 #131
Котюнчик
так а какая разница что народ висит на левлах?кто хочет то висит годами медальки качает барыжыт одевается а кто хочет тупо верку бьет и все и он даже нежить не качает до 13го..Вам то какая разница...
ну блин бред уже :exclaim:
сначало тема была о переносе игроков на разные сервера по уровневым группам теперь уже автору не нравится что народ годами на одном левле сидит и что реальщеки сильные и прокачанные...да блин хватит бредит ьи чушь на форуме писать всякую
каждый играет в свое удовольсвтвие и так ка кему хочетса...оставьте вы народ в покое и играйте свою игру как вам угодно :idea:
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:50:59 #132
Айю
не , это не вариант моей позиции :lol:
Для "вливающих". Вариант можно сделать такой, возможность покупать сундуки за брюлики по тому же курсу что и обмен, таким образом брюли изначально не будут конвертироваться в золото и ограничения по золоту это не будет задевать.
Для варианта покупки сундуков за золото, допустим ограничение по уровню 1000 золота , можно накопить 999 золота и купить на них сундуки, эти деньги , потраченные на сундучки, не будут плюсоваться к общему балансу золота, в результате у вас будет считаться только оставшееся 1 золото .Ну естественно подбивать всё будет необходимо с учётом уже того золото которое вы тратили на шмотки,вещи и т.д ..
Можно сделать счётчик в рюкзаке персонажа с указанием допустим средств по ограничению уровня.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:54:14 #133
-Эрешкигаль-
а может моя игра заключается в общении на форуме, вы мне запрещаете играть как мне хочется ? странная логика .. то разрешить играть как хочется, то запретить играть как хочется .. не пойму :sad:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.