Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мурлыся [11]  16 Апреля 2012 03:13:32 #96
Котюнчик

Мурлыся
ну так правильно , кому сейчас нужны на вашем уровне храмы,пещеры если гораздо проще пинать физ уровни,и затрат никаких и скальпы + палач ..
а если у вас забрать мясо физ уровневое у вас выбора и не останется, захотите ПВП пойдёте в инсты :)

БЛин от куда такая гениальная идея, что физа МЯСО?!!!!
Разговора нет..8ка против меня мало, что сможет сделать.. А вот 9-10 не тупя могу и снести))
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 03:16:16 #97
Айю
по моим фантазиям 13-е ездовые будут использоваться на 11+ уровне, так что смысла и не будет подымать подобные темы :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 03:20:50 #98
Мурлыся
всё оттуда же, из форума .. возможно замечала подобное на форуме "а что мне время тянуть с вами на физе если 3-4 удара магией и бой закончен,скальп в кармане, вы даже до "мишки" не доживёте" ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
_--Пуфыстая--_
16 Апреля 2012 03:21:25 #99
ВЫ ВСЕ вырезано:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 03:23:48 #100
Котюнчик писал(а):
Айю
по моим фантазиям 13-е ездовые будут использоваться на 11+ уровне, так что смысла и не будет подымать подобные темы :)

Фантазии - это хорошо) но реальность такова, что ездовые используются отлично на аренах и на Хальдах :rolleyes: Толку от них на 11-м, когда на 13м уже 16-е? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мурлыся [11]  16 Апреля 2012 03:30:12 #101
Котюнчик
я физу в основном бъю в блоке до 8 лвл.. И то, если не тянут)
Мне проше на них мишку набить и уже дальше выходить на магию:))
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 03:32:15 #102
спросите у 10х хотят ли они снова быть самыме мелкими-самыми ущемленными
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 03:34:48 #103
Айю
зри в корень :)
надо делать такие ограничения по репрейтингу и уровням что невозможно будет на 3-4-5-6 прокачать все красные медали, автоматом будешь перелетать на следующие уровни, либо сидеть на уровне при это без возможности поднять репрейтинг .. с таким раскладом 13-ездовое будет только с 11 уровня,и естественно будет возможным начинать качать ездовое на 16+ только с 11 уровня а там опять же ограничения по репрейтингу и так получится что 16 будет с 14 уровня ..
что это даст ? хочешь развиваться - прийдётся шагать по уровням, хочешь сидеть на 4-ом уровне - не будет возможности качать репрейтинг выше нормы,тоесть явного приимущества не получишь хоть до седины просидишь на одном уровне.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 03:36:24 #104
Мюсель
ну я тоже допустим не хочу получать опыт при крафте, а меня кто-то спрашивает об этом ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 03:40:57 #105
Котюнчик
тоесть явного приимущества не получишь хоть до седины просидишь на одном уровне.

Поверь мне: репутацию денег ты никому не запретишь прокачивать :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 03:45:11 #106
Айю
репутацию денег ??? :eek:
не знаю по теме или нет , но можно посчитать средний расход денег на вещи по уровню + вещи на 1 уровень вверх + стоимость максимального уровня репутации по уровню, при достижении этой суммы + уровень :)
появится динамика в игре ,уменьшится застой на уровнях, а деньги на репрейтинг так и так будут "вливаться" в игру но при этом и будет движуха по уровням.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 __ГОРМОН__ [10]  16 Апреля 2012 03:48:59 #107
Котюнчик
сам неоднократно и сокланы так же сносили 11-12 левл...если маг не жмот и заранее выпьет банку то может выжить..
и не пойму зачем фантазировать и изобретать велосипед?я вот тоже фантазирую но это мои фантазии и которые я держу при себе (хотя мои не такие бредоваые)

"Котюнчик [8] 03:36 , 16 Апр 2012

Мюсель
ну я тоже допустим не хочу получать опыт при крафте, а меня кто-то спрашивает об этом ?":exclaim:

тоисть маги не хотят тратится на жествие бои и предпочитают легкие скальпы ты щас пытаешся ущемить их?
нытики будут всегда....смысл переносить кого то куда то?и при чем с каждым апом каждого игрока придется перевозить на дургой сервак от этого лагов не уменьшится

есть люди в игре которые платят огромные деньги что бы быть круче всех они качают медальки и все остальное огранич ты их и они уйдут с игры а администрации это не пойдет на руку..да и тем кто не вливает думаю тоже так как содержать проект денег надо много а без реальщиков выхода 2 или закрыть проект или сделать игру платной

кароче одним словом все мечты автора бред и обречены остаться мечтами...кстати пиши еще а то всело читать твои посты и комменты к ним )))веселит) :lol:
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 03:53:44 #108
Котюнчик
но можно посчитать средний расход денег на вещи по уровню + вещи на 1 уровень вверх

Ты хочешь убить превосходство реала?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:00:44 #109
-Эрешкигаль-
всегда были ,есть и будут те кто хочет быть круче других ! кто то будет мучиться 3 уровня убивая ботов а кто то вольёт и проскочит все эти уровни не напрягаясь и становясь круче.

по поводу лагов. сейчас изменения вносят на сервер где играет куча народа и где уже куча разнообразного функционала, начиная от квестов для 1-го уровня до квестов 15-го уровня и при лагах подымают шум все от 3-го уровня до 15-го, и в случае косяков править и рассылать плюшки опять же надо от и до . По идеи ,функционала на даный момент для уровней 1 - 10 вполне достаточно, не будет изменений и не будет такого количества лагов, тем самым оставив в покое 1-10 у админов может появиться гораздо больше возможносте заниматься 11-15+ уровнями, да и разобраться в меньшем количестве функционала гораздо проще чем капашиться в переполненном функционалом сервере.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:02:10 #110
Айю
реал это ускорение процесса игры или ты думаешь что не так ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 _-Мегера-_ [14]  16 Апреля 2012 04:03:01 #111
о_О на нас опыты ставят , от оно чО ))
=)
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 04:03:08 #112
Котюнчик писал(а):
Айю
реал это ускорение процесса игры или ты думаешь что не так ?

Немножко не так: реал - это ускорение процесса кача перонажа. Легенда предполагает многоуровневый кач репутаций. Но ты сама хочешь ввести ограничение денег, РР и других "понтовых плюшек" персонажу на каждый уровень, тем самым практически хочешь уровнять реальщиков и нереальщиков :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 04:04:24 #113
Котюнчик
не путайте теплое с мягким. в любой игре человек растет развивается и получает преимущество перед теми кто зарегился позже или развивался не так активно. а тут выходит человек развивается весь 10 уровень ровно для того чтобы стать ньюбом
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:10:25 #114
Айю
ну вот смотри, ты допустим церришь :lol: :lol: или как там называется луанство церром ? тебе прийдётся церить :lol: ещё год что бы ,допустим,набрать репрейтинг на свой уровень, а кто то вливает деньги и сразу подымает репу уровня на 2 вперёд, естественно и перелетает на эти 2 уровня, как думаешь у него будет приимущество над тобой ?
вывод: тебе год проходить 2 уровня а он за одно вливание проскакал.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.