Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [6]  15 Апреля 2012 23:36:16 #39
Вестник мира писал(а):
Котюнчик [8] 23:34 , 15 Апр 2012

а что , больше нравится когда на форуме бестолковые топы создаются ?

категорично против, посему читаю ваши с огромным удовольствием.

Володенька :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Ales [11]  15 Апреля 2012 23:36:30 #40
Котюнчик
а что , больше нравится когда на форуме бестолковые топы создаются ?

За сегодняшний день я уже вижу второй такой от тебя :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 23:37:35 #41
Rain_Off
не знаю что творится на кваде, мне достаточно прайма. А для каждого левела по серваку накладненько будет, сам наверное понял что глупость запостил .. а вот разделение физ и маг уровней могло бы иметь смысл, писала выше , для физ уровней и придумывать то ничего не стоит, не надо эксперементировать с новшествами соответственно и функционал игры не надо трогать, будет стабильность,не будет лагов.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Samantha [12]  15 Апреля 2012 23:39:10 #42
Вестник мира писал(а):
Котюнчик [8] 23:34 , 15 Апр 2012

а что , больше нравится когда на форуме бестолковые топы создаются ?

категорично против, посему читаю ваши с огромным удовольствием.


полностью поддерживаю! не понимаю, почему форумчане так неадекватно реагируют на гениальное предложение, которое может решить 87% проблем в игре!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Uganda [6]  15 Апреля 2012 23:41:00 #43
Samantha
сложная шутка) автор ведь может поверить, она такая))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Вестник мира [5]  15 Апреля 2012 23:41:07 #44
Samantha [12] 23:39 , 15 Апр 2012

не понимаю, почему форумчане так неадекватно реагируют на гениальное предложение,

Зависть. Банальная зависть.
Ибо в их топах отсутствует это:

здесь можешь хоть мыслями своими поделиться
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ales [11]  15 Апреля 2012 23:41:10 #45
Котюнчик
не понимаю, почему форумчане так неадекватно реагируют на гениальное предложение, которое может решить 87% проблем в игре!

:arrow: Ты не права! Всего лишь 84.6%. Мы всем альянсом считали только что
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 23:41:38 #46
Samantha
в отличие от некоторых я не называю гениальными свои посты, это все го лишь мои рассуждения ..
почему бы не порассуждать ? авость и что нибудь дельное кто-нибудь скажет :)
В споре рождается истина.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Samantha [12]  15 Апреля 2012 23:43:31 #47
Котюнчик
:surprised: так мне нельзя называть вещи своими именами?
я действительно считаю данный топ гениальным.
*ушла страдать от черной неблагодарности автора*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Мурлыся [11]  15 Апреля 2012 23:43:34 #48
Котюнчик
Ты давно видила, чтобы сгоняли с ресурсов?))Вроде все нормально капают/косят/ ловят.. Нужное подчеркнуть..

В вверхних да бывают морами скидывают)) Но мелкие там, только плодят мобов. От 11-12 мобов я в состоянии сама отпинатся..Мне особо слово не скажут)
0
 Divka [8]  15 Апреля 2012 23:44:09 #49
Samantha писал(а):
Котюнчик писал(а):
Вестник мира
вы хотите сказать что в игре существует отдельный тестовый сервер на котором тестируются все "новинки" игры и только после того как всё отлажено переносят на прайм ?

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
 pofigu [10]  15 Апреля 2012 23:44:19 #50
разделять по серверам не нужно, а вот разные песочницы сделать для магов и не магов можно былобы, развести разных по смыслу ( маги /немаги) игроков в разные стороны, дать интерес быть в той или иной части фэо)
нынешнее плато это вообще ад какойто)

а то что прайм тестовый сервак - так это новость дня! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 БадбескО [4]  15 Апреля 2012 23:45:28 #51
Предлагаю автору сразу писать в приват Смайлинике :exclaim:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
 Вестник мира [5]  15 Апреля 2012 23:45:40 #52
В споре рождается истина.

Я так и знал, что Латыши где-то ошиблись во фразе "In vino veritas"...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 23:45:54 #53
Мурлыся
а как тебе вариант когда горецвет копает ,скажем 6-ой уровень, и на него нападает 15-ый и ставит травму суток на 3 ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Samantha [12]  15 Апреля 2012 23:46:23 #54
БадбескО
:confused:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 БадбескО [4]  15 Апреля 2012 23:48:44 #55
Samantha
Представляешь как весело будет :surprised:
Нееет, не представляешь
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Котюнчик [8]  15 Апреля 2012 23:49:46 #56
pofigu
разделение по уровням, моё мнение, избавит сервера со средними и малыми уровнями от нововведений которые в основном расчитаны на хай уровни.Нововведения, вместе с лагами, вводят для хаев а страдает весь прайм.Пофантазируй что будет с праймом когда начнут вводить ещё 16+ уровни с их квестами,ресурсами,ботами и прочее.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Evalar [8]  15 Апреля 2012 23:50:25 #57
интересно как себе автор представляет,как будут жить люди с одного клана,где есть и маги,и не маги...?играть по разным сервакам?просто бред какой-то...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.