Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 04:55:51 #134
Котюнчик
проблема с качем палача на 11-12 уровне или кача взломщика-целителя с 11 уровня уже решена?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 04:57:12 #135
Мюсель
а что мешает качать палача на 11 -15-ых уровнях ? сложность ? а почему в игре должно быть всё легко ? :lol:

по поводу целителя,профы,взломщика надо подумать :wink: но всё решаемо,просто надо захотеть найти выход :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 __ГОРМОН__ [10]  16 Апреля 2012 04:57:28 #136
Котюнчик
а кто вам запрещает?это была прсьба не писать всякий бред)и последовательно хотя бы а то начали одну тема сьхали на вторую потом третью...хотя дело ваше вы хотели услышать мнение я его высказал а теперь спокойно удалюсь с топика) :biggrin:
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 04:59:19 #137
Котюнчик
неравность условий
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:02:38 #138
-Эрешкигаль-
вобщето всё связано ;) просто возможно вы не всё прочитали.
Но всё равно спасибо за высказаное мнение !
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:03:10 #139
Мюсель
в чём именно "неравность условий" ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 05:04:22 #140
Котюнчик
возможность покупать сундуки за брюлики по тому же курсу что и обмен

А что делать не-реальщикам, которые хотят рулить? :rolleyes: Если дать возможность рулить только реальщикам - это "уйдет" из игры определенную часть аудитории, живущую с торговли к примеру...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Alkera [11]  16 Апреля 2012 05:07:34 #141
слишком крутые изминения, это уже проще новую игру делать, чем перелопатить эту
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:14:57 #142
Айю
в том то и дело что слишком большой разницы на одном уровне небудет между персонажами, получив приимущество,весомое,персонаж просто перейдёт на следующий уровень. Допустимых границ сможет достичь и реальщик,но быстрее,и нереальщик,но дольше, точно так же как и сейчас но просто не будет возможность делать огромные разрывы в прокачке персонажей на одном уровне.

Alkera
но зато немного потерпев в будущем будет больше стабильности в игре и меньше негатива который появляется из за постоянных лагов.
Повторюсь, все сказанное мной направленно не только на пересмотр развития персонажа но и на стабильность игровых серверов путём разделения по уровням.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:26:02 #143
Alkera
чуть более детально.
сервера 1-10 уровня вобще пока не трогать, всего хватает для этих уровней, не пополнять функционал новшествами - возможность избежать новых лагов. 1-10 будут спокойно играть без лагов ,не возмущаясь и не отвлекая админов от работы для уровней 11-15+ .Отладка сервера где 500 пользователей и 100 функций думаю гораздо проще чем отладка сервера с 50 000 пользователей и 10 000 функций.
Изменение прокачки персонажа даст возможность пополнить ряды 11+ уровней, не будет смысла висеть на одном уровне годами.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 05:28:47 #144
Котюнчик
в том то и дело что слишком большой разницы на одном уровне небудет между персонажами, получив приимущество,весомое,персонаж просто перейдёт на следующий уровень.

Вот это "уравнивание" отпугнет реальщиков, которые именно и хотят "рулить с большим отрывом" на уровне. В этом сам смысл реала :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 05:29:07 #145
Котюнчик
если вы даже этого не видите, то как вы можете говорить о глобальных вещах?) и что с целителем и взломщиком кстате? если с 11 начинать? что с добром и злом? с реликтами?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:34:48 #146
Айю
не отпугнёт ;) думаю будут желающие стать самым крутым на сервере 1-5 , потом на сервере 6-10 , попав на сервер 11+ тоже "крутой" на захочет сидеть на 11-ом уровне , а побежит вливать деньги что бы оказаться на 15-ом уровне не сидя 2 года за избиением мобов ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:40:53 #147
Мюсель
вы про "неравность условий" ?
сейчас палач и скальпы плюсуются с +-2 по уровню ? кто мешает в моём варианте 13-му уровню качать палача на персе 11-го уровня ? или 10-му уровню качать палача на персе 8-го уровня ? да, не будет возможности маг уровню качаться на персах физ.уровня, но это не проблемма, это просто небольшое усложнение игрового процесса.
По поводу поздней прокачки упущенных своевременно репутаций я уже говорила, можно что-нибудь придумать :wink: всегда есть выход , просто иногда его надо найти :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Santosa [4]  16 Апреля 2012 05:45:30 #148
Афтора просто 15+ пинают часто вот и хочет свалить :cool:
Доблесть?- Не неслышал...
0
 Мюсель [6]  16 Апреля 2012 05:46:08 #149
Котюнчик
как можно чтото найти, если даршаны-парамартхи кидаются только на 1-4 уровень?) серые шкатулки падают с мобов до 5 уровня, серые травмы на персах выше 5 уровня - это раритет пуще зеленого комбокуба. который кстате тоже даже с синих рун уже не падает. значит у 11 уровней их не будет в принципе. и так далее

всегда можно что-то придумать. но на даном этапе вы предлагаете сделать новую игру.
я же могу вам предложить только поискать/создать такую новую игру. и оставить остальных играть в эту.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Santosa [4]  16 Апреля 2012 05:47:21 #150
почистите мультов ботов и тому подобный сброд и всем будет хорошо
Доблесть?- Не неслышал...
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 05:47:54 #151
Котюнчик писал(а):
Айю
не отпугнёт ;) думаю будут желающие стать самым крутым на сервере 1-5 , потом на сервере 6-10 , попав на сервер 11+ тоже "крутой" на захочет сидеть на 11-ом уровне , а побежит вливать деньги что бы оказаться на 15-ом уровне не сидя 2 года за избиением мобов ..

.. и будут в игре ток 5, 10 и 15 лвлы. На других играть просто неинтересно будет. Инсты вымрут. Кстати, а что делать с инстами 5-6? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 05:48:42 #152
Santosa
а много в игре 15+ ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.