Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 07:38:52 #191
Big Ben
я не буду здесь перечислять разные ВЦ игры в которых присутствуют разные города расположеные на разных серверах ,в которые народ катается и не единожды в несколько дней а то и в один день :wink:
сколько межсерверных ПБ создаётся за одни сутки ? вы думаете такая же движуха будет с переходами по уровням серверов ? :eek:
зачем что то резать ? просто базы можно взять и текущие и по необходимости добавлять то что надо. Но опять же, самым многочисленным скорее всего был бы сервер 1-5, новички, а база и функционал как раз был бы минимальным у них, вот и компенсировалась бы нагрузка количества пользователей малым функционалом игры :)

ну а по поводу ДДос , то это чуток другое направление,нежели то что было с сервером.. если конечно такая атака не была целью перезагрузить сервер для исполнения ранее залитого стороннего скрипта .. но я и в этом ничего не понимаю,первый раз слышу такое :biggrin: это уже к Самирке, она у нас спец по вирусам :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
History Maker
16 Апреля 2012 07:42:23 #192
Блин я думал зануднее блека трудно найти.. Ан нет
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Big Ben [9]  16 Апреля 2012 07:49:09 #193
ага, поетому переходы и длятся минимум 30 минут)))) да и технология там не совсем "межсерверная")
А если обобщить техническую сторону - маловероятно и очень сложно на данном этапе игры, дествительно легче уже написать с нуля чем переписывать существующее...
все, я спать, а то утром с "Enter"ом" на лбу буду ходить)))
0
 CoriuS [5]  16 Апреля 2012 08:09:51 #194
Ales писал(а):
Котюнчик
не понимаю, почему форумчане так неадекватно реагируют на гениальное предложение, которое может решить 87% проблем в игре!

:arrow: Ты не права! Всего лишь 84.6%. Мы всем альянсом считали только что

:lol: :lol:
0
 -Виталян- [8]  16 Апреля 2012 08:30:23 #195
Котюнчик
Пойдём на квад жить мы там будем хай левелы)))
0
 страшная [4]  16 Апреля 2012 08:43:29 #196
Котюнчик
а ты не так просто,как хотелось бы :razz:
Ноль - Иду курю
0
 Jasper Forks [9]  16 Апреля 2012 09:00:32 #197
Интересно, афтору влепят форумку за деструктив?(или как там его) :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Землянин [12]  16 Апреля 2012 10:17:04 #198
хз с опытами. Походу там все дико устарело. В как известно пока работает никто менять не будет.
то что до 10го уровня дофигища всего это так и есть. да и не маг уровнях развлекух уже тоже больше нужного. я уже о всем не помню. пка все оббежишь все сделаешь и играть некогда ))
0
 Улыбка Волка [8]  16 Апреля 2012 10:22:34 #199
О боги! И я такое пропустил!!!!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Ich- [5]  16 Апреля 2012 10:34:31 #200
:lol: :lol: :lol:
Ну и чужжжжжь :cool:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Rain_Off [8]  16 Апреля 2012 10:35:14 #201
Осилила весь топ...Два предположения: Либо автора постоянно бьют хай-уровни и она решила их отправить на другой сервер, либо...заела зависть к фиолетовым медалькам третьих уровней...Ибо к лагам ограничение возможностей по уровням никакого отношения не имеет.
А ещё вопрос, как будет осуществляться переход на другой сервер?))
З.Ы.: предложение по серверу для каждого уровня в силе)))
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Uganda [6]  16 Апреля 2012 10:38:22 #202
Кто-нибудь уже объяснил ТС, что крутяком рулящим она не будет, даже если сервера мелкой дробью по 5-10 человек поделить?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Graff666 [7]  16 Апреля 2012 10:40:12 #203
бред, дикая идея :exclaim:
0
Леди ДА
16 Апреля 2012 10:47:51 #204
Тоже чтоль закурить?...
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
 Uganda [6]  16 Апреля 2012 10:52:39 #205
Леди ДА
тут проблема значительно глубже, чем кажется на первый взгляд :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Кровища [13]  16 Апреля 2012 10:57:46 #206
предлагаю котюнчика выдать замуж за блека....\

и все их приваты в наказание сливать крэтсам ! пусть мучаюцца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ixidor [9]  16 Апреля 2012 10:59:21 #207
Забавно) Если все это реализовать - получится абсолютно другая игра) Но вот в чем проблема: многие пользователи хотят играть в именно "Легенду: наследие драконов", а не в "Легенду: наследие Котюнчика"
На мой взгляд, автору лучше основать другой проект, а не предлагать полностью переделать уже существующий)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Улыбка Волка [8]  16 Апреля 2012 11:00:05 #208
Krovisha
Ты зверь просто!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 11:14:21 #209
всем здрасти :biggrin:
фи .. никто даже ничего толкового не написал :sad:

-Виталян-
мне и на прайме не плохо живётся, а пустобрюхов балоболов везде хватает :lol:

Jasper Forks
в чём узрели,сударь,диструктив ? :eek:

Rain_Off
мдя .. осилить то наверное осилила но понять явно не удалось :lol:

Krovisha
тебе тоже страшно что-ли остаться с 11-15-ми уровнями :eek: :eek: или просто до кучи с большинством ?

Ixidor
лично я не вижу особых отличий в том что сейчас есть в игре и в том что предлагаю, если не поленитесь почитать то что было написано выше - думаю найдёте.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.