Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 23:14:50 #286
Котюнчик писал(а):
Айю
норм анекдотик, но не по сути топа :(

по сути, по сути :wink:

нужно было начать с этого анекдота ,а не пытаться вас убедить ,что все написанное вами - утопическая бредохрень :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 23:15:42 #287
Uganda

Я не наивный...мне просто интересно, кто в этот раз за нее должен будет придумывать, решать что-нибудь, чтобы воплотить ее бред в жизнь :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Вестник мира [5]  16 Апреля 2012 23:17:14 #288
Котюнчик [8] 23:04 , 16 Апр 2012

вы высказались, я вас услышала, но ничего не нашла стоящего

Ну хоть кто-то всем этим жалким людишкам правду написал!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 23:17:47 #289
Вестник мира
:lol: :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 23:19:17 #290
Red_Hawk
а вам не кажется что если ввести ограничения ,которые я предлагаю, то очень много из 1-5 перейдёт в разряд 6-10 ? ну и из 6-10 на 11+ ?
или вы не рассматривали подобный вариант ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  16 Апреля 2012 23:20:45 #291
Вестник мира
:mad: :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 23:25:02 #292
Котюнчик

Блаженны верующие... вам уже раз 10 написали: люди платят деньги. деньги платят за руль. руль в вашем варианте есть на 5, 10, 15 уровнях. Люди будут сидеть на них - там есть руль. Там они могут быть не подушечками для битья, а решать. За это платят деньги.

Я уже не говорю, что в случае реализации такого проекта доходы Мэил.ру упадут раз в 50-100 и проект перестанет существовать т.к. не будет даже оправдывать расходы на 20+ серверов обеспечивающих работу Легенды (удивлены? а вы наивно думали, что серверов 4? :) ). Подобные схемы реализуются ТОЛЬКО в проектах с подпиской, где игрок платит только за доступ к игре, а все остальное он зарабатывает в проекте и не может влиять реальными деньгами на игровые возможности.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
esgreckmf
16 Апреля 2012 23:32:22 #293
У прайма есть проблемы :question: :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Вестник мира [5]  16 Апреля 2012 23:34:12 #294
Red_Hawk [6] 23:25 , 16 Апр 2012

а вы наивно думали, что серверов 4?

5! ИсЧо есть форум!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 23:34:50 #295
Вестник мира
:eek: это неисчислимо ... я до стольких считать не умею... 1-2-3-4-20+ :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 23:38:53 #296
Red_Hawk
опять 25 ..
вот что интересно,вы говорите что я не умею слушать а сами как насчёт читать и слушать ? :eek:
при подобной концепции ,перс прокаченный по полной на уровне потеряет смысл сидеть дальше на том же уровне, ибо его "руль" станет бесполезным !не участвовать в боях,ни заниматься профой,ни барыжить,ни качать дальше репы, что ему даст его "руль" ? Да, какое то время он будет "рулить" но не бесконечно, ибо его догонят такие же "рули".Если игрок в игре хочет дальнейшего развития он будет вынужден продвигаться а не сидеть тупо нудить и набивать кошелёк, при этом поливая грязью на форумах бдунов. Всегда найдутся те кто хочет быстрее других получить "руль" и он будет вливать реал сначало до первого "руля", потом до следующего "руля" и так далее, да и прокачку репутаций я не предлагаю отменять, на репутации так же как и сейчас кто то будет забивать а кто то будет "вливать",просто репутации будут с ограничениями,не будет кожанных фиолетого-красно медалистов.

Если вы читали посты этого топика тогда бы увидели,всё это уже было написано.

Да и я думаю что все варианты ,перед какими либо изменениями,просчитываются аналитиками,компетентными людьми и нам то уж точно не стоит заявлять будет упадок или прирост дохода.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  16 Апреля 2012 23:40:13 #297
esgreckmf писал(а):
У прайма есть проблемы :question: :eek: :lol:

а постояные "сопли" и нытьё на форуме о лагах и выпрашивании компенсаций вам ни о чём не говорит ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  16 Апреля 2012 23:50:07 #298
Котюнчик

Ага... аналитики ... а вам ничего не говорит то, что аналитики Мэил.ру - очень серьезные в своей профессии люди и не последние в своем мастерстве пришли к выводу, что Легенда - выгодный проект и его стоит купить. А вот ваши фантазии и фантика не стоят, т.к. все это уже запатентовано играми с абонентской платой - там уже это тоже годами используется. Это два разных мира - пересечься они не могут - т.к. имеют под собой разные экономические модели. Не ?

Это последний аргумент разума - если и на него будет непродуманный ответ в стиле - ну есть же специалисты - они придумают - моим аргументом будет - сколько вы готовы заплатить специалистам лично и завуалированные оскорбления с использованием оценки вашего интеллекта.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
esgreckmf
16 Апреля 2012 23:57:11 #299
Котюнчик
Сопли и нытьё будет всегда
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 00:00:20 #300
Red_Hawk
ну во первых не вам решать чего стоят мои фантазии :lol:
игра,как бы лично вам не хотелось,всё равно будет двигаться вперёд и развиваться, иначе всякий интерес потеряет.И не думаю что какой либо патент сможет запретить создание 16+ уровней, но могу предположить,судя по последним событиям,что дальнейшее развитие функционала на сервере,который не развивается в техническом плане, может усугубить в целом функционал игры. лично я не хочу что бы игра стала испытанием на терпеливость и по этому предлагаю идеи которые возможно могут способствовать улучшению игры,при этом не затрагивая мат.часть сервера.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 00:09:31 #301
Котюнчик

Почему же не мне :) Вы же беретесь судить чего стоят 15 страниц прямых воззваний разных людей к вашему интеллекту. Так что и я имею полное право судить, чего стоят ваши фантазии... Именно тем хороша Легенда - она задает рамки, достаточно свободные, и каждый может делать что ему вздумается. И ни одна блондинка не испортит этого своими приземленными фантазиями.

Это пожалуй единственное в чем я с вами соглашусь - игра будет развиваться. Но конец ваш подкачал - всем абсолютно пофиг чего вы не хотите. Почему? Вам же пофиг, что вам 15 страниц пишут. Вот и всем глубоко плевать на вашу тонкую, как волос после перекиси водорода, как мысль о том, любая домохозяйка может управлять целым миром, душевную структуру.

И последние строки совсем убили - вы решили поставить все 20 с лишним серверов раком, поменять нагрузки серверов и информационные потоки - вы это называете не затрагивать матчасть? Идите делайте маникюр - на большее вы не способны. Вы слабое звено.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 БадбескО [4]  17 Апреля 2012 00:11:08 #302
Red_Hawk писал(а):
Вы слабое звено.

Забыл добавить "Прощайте" :surprised:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 00:23:03 #303
Red_Hawk
:lol: вот когда человеку не хватает интелекта на нормальные аргументы в споре он переходит к хамству :lol:
вы посмотрите кто в основном участвует в дискусии на этих 20 страницах ?
вот вы сами ,и подобные вам нудисты, много раз заявляли о том что в моём варианте могут быть громадные потери прибыли, но почему то постоянно ссылались на тех кто приносит эту прибыль, то есть на реальщиков ! при этом говорят нудисты которые годами будут нудить на репрейтинг и прочие "рули" в игре :lol: .
Я конечно понимаю что мой вариант вас просто лишит возможности получить "руль" нудизмом :lol: ,но будьте более сдержаны и не переходите границы культурного общения :wink:
А теперь вопрос к вам: какую выгоду могут принести проекту в целом нудисты,которые годами сидят на одном уровне,и все "рули" получают чисто на игровых возможностях ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 00:38:46 #304
Red_Hawk
ой ,обиделся что ли ? :lol: я ответила не на один ваш вопрос а вы не можете ответить на единственный заданый вам ?

а вроде такие умные речи были а как затронула тему нудизма сразу сдулси ? :lol: извините что задела вашу ахиллесову пяту :rolleyes:

p.s: ушла спать
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.