Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 21:53:57 #134
Drinker
они каких то букашек доят правда)
не помню точно как они называются)
последний Mariachi
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:56:00 #135
Фидель Кастро
тлю доят)) но не едят)) биологию учить все же надо)) топикастер явно двоечник :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:58:11 #136
Drinker
Очки потерял?
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 22:00:07 #137
Краш-Агаш
с нубами типо тебя не общаюсь, скучный ты
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 22:00:35 #138
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
с нубами типо тебя не общаюсь, скучный ты


Аха-ха-ха, как ты позорно слился :lol:

Тебя заовнил двоечник, малёк, кто там ещё, тогда кто же ты сам? :lol:
0
_Murderer_
12 Октября 2011 22:01:59 #139
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
с нубами типо тебя не общаюсь, скучный ты

:biggrin: давно пора была забить на него, видно что бухой, а завтра будет прогинаться лишь бы его не пинали)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 22:03:11 #140
_Murderer_ писал(а):
:biggrin: давно пора была забить на него, видно что бухой, а завтра будет прогинаться лишь бы его не пинали)))


По себе людей не судят. Не все такие как ты. Есть нормальные мужики, как я.
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 22:03:50 #141
Drinker
вроде он написал что доят, а ты поправил что не едят. мож он пост исправил не знаю)

а то что не едят, эт точно, зачем резать курочку которая несет золотые яйца) :wink:
последний Mariachi
0
_Murderer_
12 Октября 2011 22:05:03 #142
Краш-Агаш
:lol: :lol: ты в себе мужика увидел?))) Мужик за слова отвечает))) а ты лишь трепло))))
зы скучный топ, ушел)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 22:06:08 #143
У тебя тля не доена поди до сих пор

смотри Кастро
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 22:07:48 #144
_Murderer_ писал(а):
Краш-Агаш
:lol: :lol: ты в себе мужика увидел?))) Мужик за слова отвечает))) а ты лишь трепло))))
зы скучный топ, ушел)


Заовнен. Следующий.
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 22:13:06 #145
Drinker
ну, не доена. типа доить тлю надо. а не не ДОЕДЕНА)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 22:14:23 #146
без мультов топ скучный стал :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishlator [11]  12 Октября 2011 22:23:04 #147
+1 за смелость))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Киллер с лопатой [9]  12 Октября 2011 22:27:59 #148
Краш-Агаш

ДГ конечно далеко не ангелочки, но все же хамство автора в любом случае нужно лечить. :confused:
0
---Dj BOND--- [12]  12 Октября 2011 22:35:05 #149
там есть нормальные ребята...жаль под предводительством
ФРАЕРКА-ДЕШЁВОГО
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 22:37:32 #150
---Dj BOND---
Нормальные игроки есть везде, хотя и ВЦ хватает тоже...)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 22:41:17 #151
Нормальные игроки есть везде, хотя и ВЦ хватает тоже

:exclaim: во)

ФРАЕРКА-ДЕШЁВОГО

а под длань загнал..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 22:59:00 #152
Ладно, четыре часа просидел стебаясь над недалёкими, надоело. Как сказали топ без мультов скучный.

А теперь суть:

Я знаю, что такое отвечать за свои слова. Но в этой игре ни кто по настоящему не отвечает за свои слова, отсюда и диалоги такие как в шапке топа. Хамство было в мой адрес, причём хамить мне начали на основании того, что я не спросил у кого-то разрешения выполнить игровое действие, доступное в данный момент(напасть на персонажа). Вопрос кто мне начал хамить? Кто эти люди. Про себя могу сказать честно: мой рост 182 см, вес 105 кг, мне 24 года. Хочу прояснить этот момент:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык


Что это такое было, от кого я отгребу, от этого заигравшегося человека 37 лет или от его персонажа?
Не будем развивать тему про реал, понятно что никто не будет выполнять свои угрозы там.

Выходит я отгребу от клана ДГ и их шестёрок.

Извините, но у меня дежавю, два или три года назад я играл в Двар, случился у меня конфликт с кланом плохиши и дикие сердца. Суть проста, меня заказали палачу из ДС, палач напал, я выпустил 20 мороков скорпов, меня добавили в ЧС.

Вяло текущий конфликт прекратился тогда, когда я вступил в клан к Фельке, сразу все вопросы были сняты, стоило ей спросить какие ко мне претензии, ответ был: "никаких".

Много воды утекло с тех пор, вышел я с ПСЖ(причиной которого, к слову, стала потеря интереса к игре) и снова похожая ситуация. Снова какой-то дурак мне чего-то там грозит, хотя сам ну ваще никто, где-то когда-то его взяли в клан и он стал показывать зубы, пока господин не осадит.

Пройдёт ещё некоторое время и не будет руля у ДГ. Все, кто кричал что-то из-за барского плеча рассосутся по другим кланам и если будет такая возможность будут опять кому-то грозить пальчиком.

А я так же буду ржать над этими дураками, ибо три года назад, когда мне грозили расправой, я зарабатывал 16 т.р. в месяц. Но вместо того, чтобы качаться и нагибать игру, я посвятил себя поиску достойного дела в жизни. Теперь такие же точно дураки опять мне грозят, а я уже зарабатываю 200 т. р. в среднем (аренда строительной техники, полностью мой проект, не без гордости пишу). А вы дальше можете сутками сидеть в этой игре, называть всех кругом малолетками и грозить наказаниями, оставаясь при этом охранниками, менеджерами по разгибанию скрепок, в общем кем угодно, лишь бы в сильном клане, а там глядишь и забуреть можно... ну хоть в виртуале... ну хоть чуть-чуть :lol:

Я не говорю о людях, для которых борьба это стиль жизни. Борьба в бизнесе, в любви, в спорте, такие люди хамят в игре т.к. это стиль их жизни(никаких претензий, кстати) мне просто смешно наблюдать за ничтожествами, которые в реале мыши, а тут "за базар ответишь".

БАСТА
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.