Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:39:13 #39
Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть :evil:
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:41:06 #40
PIT BULL 2000
скучно и не интересно на них кидать. Хотя для достяги кидал и не раз, там и друзей много. Политика мне лично их не нравится- но это же не мое дело, пока ботов бить не запретят :lol:
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:41:22 #41
kre4 писал(а):
Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть :evil:


Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей :exclaim: :lol:
0
Таран76
12 Октября 2011 20:42:20 #42
Уважуха пацану! Нарисованная крутизна - херь. Герои - айдате в спортзал.
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:43:02 #43
Краш-Агаш писал(а):
kre4 писал(а):
Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть :evil:


Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей :exclaim: :lol:

да ты 1000 евро и не зальешь)) так что не стоит своими воплями тут форум сотрясать :lol: :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:43:12 #44
kre4
скучно и не интересно на них кидать.

:lol: точняк))
а ты ещё разок попробуй)) повеселеет я думаю)) а на нубов бесклановых все могут травить))
пока ботов бить не запретят

вот и запретят как раз))) :lol:
к политике приобщишься, достиженек на зигов и мих прокачаешь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:43:54 #45
Краш-Агаш
Мне твой БТУ зачем? Проверил тебя на вшывость- оказался обычный швивый, котрый даже бобра не кинул... Вобщем нуб ты обычный, тяфкать на форуме только силен... Тьфу на тебя :cool:


П.С.

Я тут был, мед пиво пил :wink:
0
ARHIRED [15]  12 Октября 2011 20:44:51 #46
Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.

Сразу отвечу на вопрос - а как качать репу ВБ?
Стал на плато или на адском перевале и предлагаешь старшим уровням рес.
Плюсы:
На тебя никто не будет орать, что ты тут не к месту.
Тебе будут благодарны. (Думаю, если договоришься даже свитки оплатят).
Входя в бой с ресом - обязательно. (Сеем, чистиками, хилом) - ты получаешь благодарность - как минимум. И больший шанс получить репу ВБ, но не 1, а 10.

Минусы:
Нужно включать мозг, а не просто зашел слился и ждешь следующий бой.

P.S.: Манера общения - особого значения не имеет.
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:45:21 #47
PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке :lol:
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:45:32 #48
Drinker писал(а):
Краш-Агаш писал(а):
kre4 писал(а):
Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть :evil:


Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей :exclaim: :lol:

да ты 1000 евро и не зальешь)) так что не стоит своими воплями тут форум сотрясать :lol: :arrow:


1000 евро это всего лишь 40000 рублей, если ты не знал.

З,Ы, Не благодари.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:46:34 #49
kre4
:cool: жене привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:46:57 #50
1000 евро это всего лишь 40000 рублей, если ты не знал.

папа в курсе что ты в его заначке роешься? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 20:47:37 #51
как обычно осенью психически больные имеют обострение своих болезней. типичный случай у топикстартера. :rolleyes:
0
--Сластена- [13]  12 Октября 2011 20:47:43 #52
PIT BULL 2000
kre4
жена наблюдает за вами :evil:
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:47:55 #53
PIT BULL 2000
Передал :) Она тебе Пучеглаза шлет :) Она в шутку другу написала а случайно в общак получилось :) Щас с кляпом сидит :lol:
0
Каринелла
12 Октября 2011 20:49:03 #54
Крылатый Феникс
ДА! :cry:
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:49:43 #55
Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:50:05 #56
ARHIRED писал(а):
Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.


Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:51:16 #57
--Сластена----
:surprised: а чо мы)) вроде не ругаемся)
Щас с кляпом сидит

:eek: вот ты какая значить..)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.