|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
kre4 [13]
|
12 Октября 2011 20:39:13
#39
|
|
|
Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть
|
|
|
kre4 [13]
|
12 Октября 2011 20:41:06
#40
|
|
|
PIT BULL 2000
скучно и не интересно на них кидать. Хотя для достяги кидал и не раз, там и друзей много. Политика мне лично их не нравится- но это же не мое дело, пока ботов бить не запретят
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 20:41:22
#41
|
|
|
kre4 писал(а): Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть 
Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей
|
|
|
Таран76
|
12 Октября 2011 20:42:20
#42
|
|
|
|
Уважуха пацану! Нарисованная крутизна - херь. Герои - айдате в спортзал.
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 20:43:02
#43
|
|
|
Краш-Агаш писал(а): kre4 писал(а): Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть 
Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей 
да ты 1000 евро и не зальешь)) так что не стоит своими воплями тут форум сотрясать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 20:43:12
#44
|
|
|
kre4
скучно и не интересно на них кидать.
 точняк))
а ты ещё разок попробуй)) повеселеет я думаю)) а на нубов бесклановых все могут травить))
пока ботов бить не запретят
вот и запретят как раз)))
к политике приобщишься, достиженек на зигов и мих прокачаешь))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
kre4 [13]
|
12 Октября 2011 20:43:54
#45
|
|
|
Краш-Агаш
Мне твой БТУ зачем? Проверил тебя на вшывость- оказался обычный швивый, котрый даже бобра не кинул... Вобщем нуб ты обычный, тяфкать на форуме только силен... Тьфу на тебя
П.С.
Я тут был, мед пиво пил
|
|
|
ARHIRED [15]
|
12 Октября 2011 20:44:51
#46
|
|
|
|
Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.
Сразу отвечу на вопрос - а как качать репу ВБ?
Стал на плато или на адском перевале и предлагаешь старшим уровням рес.
Плюсы:
На тебя никто не будет орать, что ты тут не к месту.
Тебе будут благодарны. (Думаю, если договоришься даже свитки оплатят).
Входя в бой с ресом - обязательно. (Сеем, чистиками, хилом) - ты получаешь благодарность - как минимум. И больший шанс получить репу ВБ, но не 1, а 10.
Минусы:
Нужно включать мозг, а не просто зашел слился и ждешь следующий бой.
P.S.: Манера общения - особого значения не имеет.
|
|
|
kre4 [13]
|
12 Октября 2011 20:45:21
#47
|
|
|
PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 20:45:32
#48
|
|
|
Drinker писал(а): Краш-Агаш писал(а): kre4 писал(а): Краш-Агаш
ты ни крутой- ты нуб дажИ на бОбра корма пАжилел. фукатимбыть 
Я чё жлоб??? Спорим на тыщу брулей, что я не жлоб, вот щас одену БТУ, а ты мне его сломаешь... если не засцу одеть, ты мне тыщу брулей 
да ты 1000 евро и не зальешь)) так что не стоит своими воплями тут форум сотрясать 
1000 евро это всего лишь 40000 рублей, если ты не знал.
З,Ы, Не благодари.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 20:46:34
#49
|
|
|
kre4
 жене привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 20:46:57
#50
|
|
|
1000 евро это всего лишь 40000 рублей, если ты не знал.
папа в курсе что ты в его заначке роешься?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 20:47:37
#51
|
|
|
как обычно осенью психически больные имеют обострение своих болезней. типичный случай у топикстартера.
|
|
|
--Сластена- [13]
|
12 Октября 2011 20:47:43
#52
|
|
|
PIT BULL 2000
kre4
жена наблюдает за вами
|
|
|
kre4 [13]
|
12 Октября 2011 20:47:55
#53
|
|
|
PIT BULL 2000
Передал :) Она тебе Пучеглаза шлет :) Она в шутку другу написала а случайно в общак получилось :) Щас с кляпом сидит
|
|
|
Каринелла
|
12 Октября 2011 20:49:03
#54
|
|
|
Крылатый Феникс
ДА!
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 20:49:43
#55
|
|
|
Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 20:50:05
#56
|
|
|
ARHIRED писал(а): Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.
Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 20:51:16
#57
|
|
|
--Сластена----
 а чо мы)) вроде не ругаемся)
 вот ты какая значить..)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|