Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
Я-человек [15]  12 Октября 2011 20:30:14 #20
Краш-Агаш
зря ты так, хотя... )))))
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:30:19 #21
Краш-Агаш
малек, я живу уже 15 лет сам, так что рот прикрой и не нубствуй) школоте под твоим ником слово не давали, так что тебе лучше молчать -- разговор тебе противопоказан категорически :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:31:18 #22
kre4 писал(а):
автор еще без бинта и ядер :eek:


Просто они в курсе, что если догонят меня, по щам стопудово получат!
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:32:42 #23
Краш-Агаш писал(а):
kre4 писал(а):
автор еще без бинта и ядер :eek:


Просто они в курсе, что если догонят меня, по щам стопудово получат!

ты казах скрытый? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
БОБР ВОЯКА [5]  12 Октября 2011 20:32:48 #24
аминь :eek:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:32:56 #25
Краш-Агаш
Ну тогда я догоню :twisted: Посмотрим какой ты крутой :twisted:
0
Gothik Ange1 [6]  12 Октября 2011 20:33:43 #26
я заснял,я заснял!!!!11
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Воин тьмы_ [3]  12 Октября 2011 20:33:48 #27
интересно найдеЦО палач который рискнет забитовать ДГшника :rolleyes:
Независимый тролль
0
Недотыкомка [8]  12 Октября 2011 20:34:03 #28
красиво мы вас ага-ага :biggrin:
0
Шайкана [6]  12 Октября 2011 20:34:09 #29
гнустный топ, а его все апают и апают, автор похож на Моську, которая лает на слона :lol:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:34:53 #30
kre4 писал(а):
Краш-Агаш
Ну тогда я догоню :twisted: Посмотрим какой ты крутой :twisted:

а ты тут причем? :eek:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922595685
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:34:56 #31
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.

защищьайсйа :twisted:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 20:35:14 #32
Шайкана писал(а):
автор похож на Моську

а во времена войны БДИМ и ДГ Моськой называли...
А, ну хотя его и сейчас так называют :cool:

kre4
ну зачем ты его обижаешь? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крылатый Феникс [7]  12 Октября 2011 20:36:04 #33
Каринелла
разговоры с фениксами до добра не доводят? :eek:
без клана и на форуме
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
kre4 [13]  12 Октября 2011 20:36:36 #34
PIT BULL 2000
йа патамушта крутой и ищу лруща!!!!

у патсана Кольцо Бальтазара -1...

мАгу навернайе начьинать новага пирсанажа :eek:
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:37:38 #35
kre4 писал(а):
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.
20:34 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Краш-Агаш.

защищьайсйа :twisted:



Я дзюдоист, путин дзюдоист кстати тоже, но не об этом речь...

Смотри, я снова живой :eek:
0
Шайкана [6]  12 Октября 2011 20:37:56 #36
NETU
:lol: я таких интимных подробностей ДГ не помню, ввиду своей йуности и недолгого преывания в дваре ) :redface:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:38:06 #37
kre4 писал(а):
PIT BULL 2000
йа патамушта крутой и ищу лруща!!!!

никрута))

вот еслиб на ДГшку кинул, которая кого нить обидела...то дооо :lol: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-FrAnZuZ- [10]  12 Октября 2011 20:38:51 #38
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.