|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
_Дарт Флудиус_
|
12 Октября 2011 21:12:00
#96
|
|
|
 доставило
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:13:01
#97
|
|
|
PIT BULL 2000
Убейся-ОБ-стенУ
да ну вас нафик... я хоть и стараюсь быть в теме, но всё равно нихрена не понимаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:13:09
#98
|
|
|
ой сорри, мультом пишу
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:13:42
#99
|
|
|
Краш-Агаш
 это ты, флудиус?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ildar [11]
|
12 Октября 2011 21:14:10
#100
|
|
|
 все правильно написали,автор хамло)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Октября 2011 21:14:40
#101
|
|
|
Элизи [4]
|
12 Октября 2011 21:14:51
#102
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:15:44
#103
|
|
|
теперь серьезно по теме и спать иду. такие как топикстартер обычныое быдло которое не имея возможности чего то добится пытается выставить себя героем, нипонимая, что он всеравно своим быдлоповедением и матами в адрес ничего недобётся, ну только пит потдержит и пару таких же как он)))
|
|
|
_Дарт Флудиус_
|
12 Октября 2011 21:16:28
#104
|
|
|
Нимфачка
ДГ нарываются ,Имхо
PIT BULL 2000
Дрон,я тут
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:17:04
#105
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ писал(а): пару таких же как он)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:18:12
#106
|
|
|
NETU писал(а): Убейся-ОБ-стенУ писал(а): пару таких же как он)))

а блин во туплю, вас же трое(((
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:18:50
#107
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая?
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан
ой, давай...спать уже)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:20:09
#108
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая?
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан
ой, давай...спать уже)
спокойной ночи всем трём пальцам))) с утра только не забудте их помыть)))
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Октября 2011 21:20:21
#109
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая?
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан
ой, давай...спать уже)
Пит, у тебя поклонница появилась)) ты должен быть счастлив))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:22:50
#110
|
|
|
-lelush-
 да я заметил)) вроде внимания не обращаю, а тут всё время пит..пит..пит..
я вдувать бАюсь, пойми..статья ж
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:23:11
#111
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася))
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
следи за базаром нубик))) я учусь))) вникаю. написал ответь))) споки питка)))
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
12 Октября 2011 21:24:30
#112
|
|
|
|
Хороший способ увеличить кол-во свободнго времени в реале.
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:25:16
#113
|
|
|
Вот какая засада, зашёл в ВБ, потратил все карманы, не бросать же этих... из ДГ, а тут кто-то в меня мышей кинул.
|
|
|
_Дарт Флудиус_
|
12 Октября 2011 21:25:47
#114
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|