Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:12:00 #96
:lol: доставило
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:13:01 #97
PIT BULL 2000
Убейся-ОБ-стенУ
да ну вас нафик... я хоть и стараюсь быть в теме, но всё равно нихрена не понимаю :lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:13:09 #98
ой сорри, мультом пишу :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:13:42 #99
Краш-Агаш
:lol: это ты, флудиус?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ildar [11]  12 Октября 2011 21:14:10 #100
:lol: все правильно написали,автор хамло)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
-lelush- [6]  12 Октября 2011 21:14:40 #101
вообще пофигу)
0
Элизи [4]  12 Октября 2011 21:14:51 #102
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:15:44 #103
теперь серьезно по теме и спать иду. такие как топикстартер обычныое быдло которое не имея возможности чего то добится пытается выставить себя героем, нипонимая, что он всеравно своим быдлоповедением и матами в адрес ничего недобётся, ну только пит потдержит и пару таких же как он))) :rolleyes:
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:16:28 #104
Нимфачка
ДГ нарываются ,Имхо :lol:


PIT BULL 2000
Дрон,я тут :eek: :lol:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:17:04 #105
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
пару таких же как он)))

:evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:18:12 #106
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
пару таких же как он)))

:evil:

а блин во туплю, вас же трое((( :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:18:50 #107
Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая? :lol:
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан :lol:
ой, давай...спать уже)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:20:09 #108
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая? :lol:
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан :lol:
ой, давай...спать уже)

спокойной ночи всем трём пальцам))) с утра только не забудте их помыть))) :rolleyes:
0
-lelush- [6]  12 Октября 2011 21:20:21 #109
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
а я кого тут поддержал, маленькая? :lol:
было бы у тебя хоть примитивное чувство юмора, поняла бы о чем топ, и с какой степенью серьёзности он написан :lol:
ой, давай...спать уже)


Пит, у тебя поклонница появилась)) ты должен быть счастлив))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:22:50 #110
-lelush-
:lol: да я заметил)) вроде внимания не обращаю, а тут всё время пит..пит..пит.. :eek:
я вдувать бАюсь, пойми..статья ж :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:23:11 #111
PIT BULL 2000 писал(а):
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася)) :lol:
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))

следи за базаром нубик))) я учусь))) вникаю. написал ответь))) споки питка))) :rolleyes:
0
Г У Д В И Н [9]  12 Октября 2011 21:24:30 #112
Хороший способ увеличить кол-во свободнго времени в реале.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:25:16 #113


Вот какая засада, зашёл в ВБ, потратил все карманы, не бросать же этих... из ДГ, а тут кто-то в меня мышей кинул.
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:25:47 #114
PIT BULL 2000
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.