|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
Элизи [4]
|
12 Октября 2011 21:27:25
#115
|
|
|
Краш-Агаш
ошиблись,не растраивайся))
|
|
|
-Кронштадтец- [8]
|
12 Октября 2011 21:28:06
#116
|
|
|
 его потеряли и убили
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Октября 2011 21:28:18
#117
|
|
|
|
PIT BULL 2000
понимаю))) хотя думаю тут дело не только в статье)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Октября 2011 21:28:36
#118
|
|
|
kre4
ты то куда лезешь?)
не твой конфликт, зачем вмешиваешься?
или принять сторону ДГ всегда и везде успеть надо?
а вдруг вспомнят в нужный момент...
Краш-Агаш
всё нормально сделал) открывай как можно больше ВБ в вурдалии.
и матери всех. ни на кого внимания не обращай. лови свой фан не взирая на значки. а уж если узреешь круглы, то неприменно влазь в бой и правоцируй на зеркало. может кляп кому влепишь, тоже хорошо)
последний Mariachi
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:30:46
#119
|
|
|
Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Октября 2011 21:31:07
#120
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ писал(а): теперь серьезно по теме и спать иду. такие как топикстартер обычныое быдло которое не имея возможности чего то добится пытается выставить себя героем, нипонимая, что он всеравно своим быдлоповедением и матами в адрес ничего недобётся, ну только пит потдержит и пару таких же как он))) 
а такие как Вы обычная "Тётя Ася" и как бы со стороны)
последний Mariachi
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:31:10
#121
|
|
|
Г У Д В И Н писал(а): Хороший способ увеличить кол-во свободнго времени в реале.
Можно просто самому решать, когда увеличивать, а когда уменьшать свободное время в реале. Хотя таким как ты этого не понять, вас ведь только казах может отпустить из-за компа
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:31:48
#122
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:32:59
#123
|
|
|
Drinker писал(а): Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше)) 
Ладно, сходи пописай
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:33:20
#124
|
|
|
Краш-Агаш
ты больше чем я в игре)) и ты помешан офигенно просто на игре))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:34:15
#125
|
|
|
Краш-Агаш писал(а): Drinker писал(а): Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше)) 
Ладно, сходи пописай
а ты все как младенец, все под себя гадишь
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:37:37
#126
|
|
|
|
Дабл пост у муравья или што там он пищит?
|
|
|
Alkera [10]
|
12 Октября 2011 21:40:23
#127
|
|
|
|
и о чем этот топ? о хамском поведении к незнакомым людям?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:40:54
#128
|
|
|
|
Краш-Агаш
у меня Альянс есть, в котором я три года уже)) а у тебя что есть за твой срок что ты в игре? -- ник пустой, хамство хоть отбавляй) ну не стоит со мной ругаться -- тебе же дороже выйдет))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:42:30
#129
|
|
|
Alkera писал(а): и о чем этот топ? о хамском поведении к незнакомым людям?
Вот и я о том же, зашёл помочь в бою, а они мне сразу вопросами докучать, специально отвлекали ещё
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:44:15
#130
|
|
|
Drinker писал(а): Краш-Агаш
у меня Альянс есть, в котором я три года уже)) а у тебя что есть за твой срок что ты в игре? -- ник пустой, хамство хоть отбавляй) ну не стоит со мной ругаться -- тебе же дороже выйдет))
А у меня альянса нет, мне не нужно чтобы кто-то мне говорил, кто для меня друг, а кто враг.
И ваще, муравьи три года не живут.
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:45:57
#131
|
|
|
Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:48:49
#132
|
|
|
Drinker писал(а): Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))

Откуда у тебя время на разговоры? У тебя тля не доена поди до сих пор
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:51:56
#133
|
|
|
Краш-Агаш писал(а): Drinker писал(а): Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))

Откуда у тебя время на разговоры? У тебя тля не доена поди до сих пор 
еще раз говорю что ты глуп)) Муравьи не едят тлю))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|