Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
Элизи [4]  12 Октября 2011 21:27:25 #115
Краш-Агаш
ошиблись,не растраивайся)) :razz:
0
-Кронштадтец- [8]  12 Октября 2011 21:28:06 #116
:eek: его потеряли и убили
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-lelush- [6]  12 Октября 2011 21:28:18 #117
PIT BULL 2000
понимаю))) хотя думаю тут дело не только в статье)
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 21:28:36 #118
kre4
ты то куда лезешь?)
не твой конфликт, зачем вмешиваешься?
или принять сторону ДГ всегда и везде успеть надо?
а вдруг вспомнят в нужный момент...

Краш-Агаш
всё нормально сделал) открывай как можно больше ВБ в вурдалии.
и матери всех. ни на кого внимания не обращай. лови свой фан не взирая на значки. а уж если узреешь круглы, то неприменно влазь в бой и правоцируй на зеркало. может кляп кому влепишь, тоже хорошо)
:lol:
последний Mariachi
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:30:46 #119
Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 21:31:07 #120
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
теперь серьезно по теме и спать иду. такие как топикстартер обычныое быдло которое не имея возможности чего то добится пытается выставить себя героем, нипонимая, что он всеравно своим быдлоповедением и матами в адрес ничего недобётся, ну только пит потдержит и пару таких же как он))) :rolleyes:


а такие как Вы обычная "Тётя Ася" и как бы со стороны)
последний Mariachi
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:31:10 #121
Г У Д В И Н писал(а):
Хороший способ увеличить кол-во свободнго времени в реале.


Можно просто самому решать, когда увеличивать, а когда уменьшать свободное время в реале. Хотя таким как ты этого не понять, вас ведь только казах может отпустить из-за компа :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:31:48 #122
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:32:59 #123
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше)) :biggrin:


Ладно, сходи пописай
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:33:20 #124
Краш-Агаш
ты больше чем я в игре)) и ты помешан офигенно просто на игре)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:34:15 #125
Краш-Агаш писал(а):
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
душу с попой тебе уже оторвали))
летим дальше)) :biggrin:


Ладно, сходи пописай

а ты все как младенец, все под себя гадишь :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:37:37 #126
Дабл пост у муравья или што там он пищит?
0
Alkera [10]  12 Октября 2011 21:40:23 #127
и о чем этот топ? о хамском поведении к незнакомым людям?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:40:54 #128
Краш-Агаш
у меня Альянс есть, в котором я три года уже)) а у тебя что есть за твой срок что ты в игре? -- ник пустой, хамство хоть отбавляй) ну не стоит со мной ругаться -- тебе же дороже выйдет))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:42:30 #129
Alkera писал(а):
и о чем этот топ? о хамском поведении к незнакомым людям?


Вот и я о том же, зашёл помочь в бою, а они мне сразу вопросами докучать, специально отвлекали ещё
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:44:15 #130
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
у меня Альянс есть, в котором я три года уже)) а у тебя что есть за твой срок что ты в игре? -- ник пустой, хамство хоть отбавляй) ну не стоит со мной ругаться -- тебе же дороже выйдет))


А у меня альянса нет, мне не нужно чтобы кто-то мне говорил, кто для меня друг, а кто враг.

И ваще, муравьи три года не живут.
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:45:57 #131
Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))
:cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:48:49 #132
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))
:cool:


Откуда у тебя время на разговоры? У тебя тля не доена поди до сих пор :exclaim:
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:51:56 #133
Краш-Агаш писал(а):
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
я выше говорил в топе, что ты малек глуп))
оказался прав))
:cool:


Откуда у тебя время на разговоры? У тебя тля не доена поди до сих пор :exclaim:

еще раз говорю что ты глуп)) Муравьи не едят тлю))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.