Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
Mela_aka_ALi [8]  13 Октября 2011 01:27:16 #191
ухххх понаписали тут :eek: кое-как осилила топ.
автор хам конечно, но каждый сам выбирает свой путь и реале и в вирте.
кто-то поддержит, а кто-то нет)


п.с. многое не поняла почитаю дальше комменты. Посмеялась, спасибо тролликам за хорошее настроение! :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 01:28:19 #192
pofigu
:lol: жжёшь

*подал блевательницу* лучше суда, а то подскользнутся можно..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 01:30:37 #193
pofigu писал(а):
PIT BULL 2000


я ща домой ехал, прочёл тока сабж вощемта с телефона.. а потом увидел что тут волосатые вонючие тролли с макаронами в бараде.. зашёл блевануть ершом. завтра почитаю )



:biggrin:

Даже пьяный пофигу в общественном, судя по всему, транспорте, не расстается с любимым форумом двара ))
вырезано
0
Darth Tyranous [8]  13 Октября 2011 01:31:39 #194
купи свитки полоча и покорай их
0
Drinker [10]  13 Октября 2011 01:32:01 #195
-Баторий-
пофигу это домовой форума двара :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 01:32:39 #196
Drinker


:eek: Барабашка.
вырезано
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 01:34:30 #197
-Баторий-
я не пью больше. :cool: и меньше :eek:


Drinker


ага, не зря второй водила мой это Кузя.


-Нафаняяяя!!!!
- Кузенька, я здеессьь! (с)
:biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Drinker [10]  13 Октября 2011 01:37:08 #198
pofigu писал(а):
-Баторий-
я не пью больше. :cool: и меньше :eek:


Drinker


ага, не зря второй водила мой это Кузя.


-Нафаняяяя!!!!
- Кузенька, я здеессьь! (с)
:biggrin:

Сундук со сказками украли! (с)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 01:41:22 #199
pofigu
Троли с одним глазом и одной бровей. Что бы только на форум и глядеть одним глазом.
Я еще и до тебя доберусь. Ты мне за Сталинград то еще ответишь)
0
Drinker [10]  13 Октября 2011 01:42:31 #200
тихий хирург
Ты мне за Сталинград то еще ответишь)

у нас пейнтбольный клуб так называется)) поехали, постреляемся :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 01:47:07 #201
тихий хирург
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 01:51:09 #202
тихий хирург писал(а):
pofigu
Троли с одним глазом и одной бровей. Что бы только на форум и глядеть одним глазом.




:idea: лупег-тролль ))
вырезано
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 01:56:58 #203
Drinker
там прятаться надо. меня сразу расстреляют)
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  13 Октября 2011 02:11:35 #204
Краш-Агаш
:wink: молодца
0
Morticia [14]  13 Октября 2011 04:58:39 #205
Краш-Агаш писал(а):

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:

Автор позитивный :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Петроградец [4]  13 Октября 2011 13:42:25 #206
АФтАр весёлый, на хамство прям не думая с ноги запулил, сами знаете куда, радует что без бинтов ходит, значит ДГ намного позитивнее чем последнее время их представляют.
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 13:43:33 #207
радует, что без бинтов ходит


e b o l a - халтурщица(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Котяу-тяу
13 Октября 2011 13:45:41 #208
:lol: :arrow:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.