|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
Mela_aka_ALi [8]
|
13 Октября 2011 01:27:16
#191
|
|
|
ухххх понаписали тут  кое-как осилила топ.
автор хам конечно, но каждый сам выбирает свой путь и реале и в вирте.
кто-то поддержит, а кто-то нет)
п.с. многое не поняла почитаю дальше комменты. Посмеялась, спасибо тролликам за хорошее настроение!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Октября 2011 01:28:19
#192
|
|
|
pofigu
 жжёшь
*подал блевательницу* лучше суда, а то подскользнутся можно..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 01:30:37
#193
|
|
|
pofigu писал(а): PIT BULL 2000
я ща домой ехал, прочёл тока сабж вощемта с телефона.. а потом увидел что тут волосатые вонючие тролли с макаронами в бараде.. зашёл блевануть ершом. завтра почитаю )
Даже пьяный пофигу в общественном, судя по всему, транспорте, не расстается с любимым форумом двара ))
вырезано
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
13 Октября 2011 01:31:39
#194
|
|
|
|
купи свитки полоча и покорай их
|
|
|
Drinker [10]
|
13 Октября 2011 01:32:01
#195
|
|
|
-Баторий-
пофигу это домовой форума двара
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 01:32:39
#196
|
|
|
Drinker
 Барабашка.
вырезано
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Октября 2011 01:34:30
#197
|
|
|
-Баторий-
я не пью больше.  и меньше
Drinker
ага, не зря второй водила мой это Кузя.
-Нафаняяяя!!!!
- Кузенька, я здеессьь! (с)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Drinker [10]
|
13 Октября 2011 01:37:08
#198
|
|
|
pofigu писал(а): -Баторий-
я не пью больше.  и меньше
Drinker
ага, не зря второй водила мой это Кузя.
-Нафаняяяя!!!!
- Кузенька, я здеессьь! (с)

Сундук со сказками украли! (с)
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 01:41:22
#199
|
|
|
|
pofigu
Троли с одним глазом и одной бровей. Что бы только на форум и глядеть одним глазом.
Я еще и до тебя доберусь. Ты мне за Сталинград то еще ответишь)
|
|
|
Drinker [10]
|
13 Октября 2011 01:42:31
#200
|
|
|
тихий хирург
Ты мне за Сталинград то еще ответишь)
у нас пейнтбольный клуб так называется)) поехали, постреляемся
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Октября 2011 01:47:07
#201
|
|
|
тихий хирург
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 01:51:09
#202
|
|
|
тихий хирург писал(а): pofigu
Троли с одним глазом и одной бровей. Что бы только на форум и глядеть одним глазом.
 лупег-тролль ))
вырезано
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 01:56:58
#203
|
|
|
|
Drinker
там прятаться надо. меня сразу расстреляют)
|
|
|
ТЕМНЫЙ КОТ [11]
|
13 Октября 2011 02:11:35
#204
|
|
|
Краш-Агаш
 молодца
|
|
|
Morticia [14]
|
13 Октября 2011 04:58:39
#205
|
|
|
Краш-Агаш писал(а):
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз 
Автор позитивный
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Петроградец [4]
|
13 Октября 2011 13:42:25
#206
|
|
|
|
АФтАр весёлый, на хамство прям не думая с ноги запулил, сами знаете куда, радует что без бинтов ходит, значит ДГ намного позитивнее чем последнее время их представляют.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
13 Октября 2011 13:43:33
#207
|
|
|
радует, что без бинтов ходит
e b o l a - халтурщица(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Котяу-тяу
|
13 Октября 2011 13:45:41
#208
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|