Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
e b o l a
13 Октября 2011 00:24:15 #172
Краш-Агаш
Ты магмар и в вурдалии в ВБ тебе делать нечего.
Участие в Великих битвах 1
Побед - 0
Ну, протупил, это не редкость, перед людьми извиниться нужно было, а не хамить и, тем более идиотский топ создавать, о том, что нуб)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 00:25:34 #173
Забыл добавить, от Девил Глоу тоже(
Эбола будет наказана за несдержанность в серьёзном дипломатическом топе.
Штраф - 3 нападения на автора топа.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Borodach-DZ
13 Октября 2011 00:26:05 #174
e b o l a
Ты морячка я моряк...) Пливет!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 00:28:40 #175
e b o l a
:cry: простите аффтора, он не хотел..я знаю(
просто давно в игре видимо не был, отсюда такая недовольная реакция на упрёки. :razz:
а хто такой ДэГэ вообще не знает..и шо опасно к вам подходить)

и это..брысь в кровать))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
e b o l a
13 Октября 2011 00:32:08 #176
Borodach-DZ
Ты не мой моряк)))
Вестник мира
Эх, все у нас так строго, чуть что, ты сразу штраф :evil:
PIT BULL 2000
Уже иду..честно))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Виннипушка [7]  13 Октября 2011 00:42:18 #177
Вестник мира
Штраф - 3 нападения на автора топа.

:eek:
Пусть сначала автор ей свитки оплатит. Зря его чтоль пиарят? Экономика должна быть экономной)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 00:45:32 #178
судя по языку, автор просто не играет. Ни какой он не герой. Чурка и есть чурка.
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 00:47:38 #179
тихий хирург


:eek: А почему чурка ?


Для многих не играть - это уже героизм ))
вырезано
0
-Госпожа_Орлова- [5]  13 Октября 2011 00:49:55 #180
тихий хирург писал(а):
судя по языку, автор просто не играет. Ни какой он не герой. Чурка и есть чурка.

:eek: :eek:
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 00:51:05 #181
-Баторий-
Ну полено. В общем дерево.
Играть, не играть, дорога у всех одна.
Где тут героизм?
0
-Госпожа_Орлова- [5]  13 Октября 2011 00:52:06 #182
тихий хирург писал(а):
-Баторий-
Ну полено. В общем дерево.

Дубина :lol:
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 00:54:48 #183
тихий хирург


А мне понравился автор, вполне себе разумный... А то что не играет - так это ведь только плюс. Но все таки иногда, как говорят преступников, тянет его видимо на место преступления ))
По поводу героизма так прикалывался же он.
вырезано
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 01:05:32 #184
-Баторий-
Был бы разумный - молча бы ушел.
Над страной шутники прикалываются уже лет 15. весело?
Кадров-спецов им теперь не хватает. Своих кадров-шутников видимо нет, чтобы работать.
Ладно, а то маски уже в окно заглядывают)
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 01:12:43 #185
тихий хирург писал(а):

Ладно, а то маски уже в окно заглядывают)



Да ладно, не все еще так плохо ))
Надеюсь :cry:


А автор.. так он и ушел. Ну не сразу..
Что судить, мы то сами тут сидим )))
вырезано
0
тихий хирург [15]  13 Октября 2011 01:16:48 #186
-Баторий-
Ну да. Топ то он создал для себя родимого.
Что бы такие,как ты его похвалили, героем обозвали)
А оно тут бац и опять в г.. лицом.
Краш-Агаш
Хватит пялиться
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 01:18:32 #187
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 01:19:11 #188
pofigu писал(а):
:eek:

прикинь?! :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  13 Октября 2011 01:21:30 #189
PIT BULL 2000


я ща домой ехал, прочёл тока сабж вощемта с телефона.. а потом увидел что тут волосатые вонючие тролли с макаронами в бараде.. зашёл блевануть ершом. завтра почитаю )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Баторий- [6]  13 Октября 2011 01:22:57 #190
тихий хирург


Кароче всех под хирургический нож.. и по тихому )))
Ладно, автор может быть уже давно спит с чувством выполненного долга, а мы тут все обсуждаем его.
вырезано
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.