|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
e b o l a
|
13 Октября 2011 00:24:15
#172
|
|
|
|
Краш-Агаш
Ты магмар и в вурдалии в ВБ тебе делать нечего.
Участие в Великих битвах 1
Побед - 0
Ну, протупил, это не редкость, перед людьми извиниться нужно было, а не хамить и, тем более идиотский топ создавать, о том, что нуб)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
13 Октября 2011 00:25:34
#173
|
|
|
|
Забыл добавить, от Девил Глоу тоже(
Эбола будет наказана за несдержанность в серьёзном дипломатическом топе.
Штраф - 3 нападения на автора топа.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Borodach-DZ
|
13 Октября 2011 00:26:05
#174
|
|
|
|
e b o l a
Ты морячка я моряк...) Пливет!!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Октября 2011 00:28:40
#175
|
|
|
e b o l a
 простите аффтора, он не хотел..я знаю(
просто давно в игре видимо не был, отсюда такая недовольная реакция на упрёки.
а хто такой ДэГэ вообще не знает..и шо опасно к вам подходить)
и это..брысь в кровать))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
e b o l a
|
13 Октября 2011 00:32:08
#176
|
|
|
Borodach-DZ
Ты не мой моряк)))
Вестник мира
Эх, все у нас так строго, чуть что, ты сразу штраф
PIT BULL 2000
Уже иду..честно))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
13 Октября 2011 00:42:18
#177
|
|
|
Вестник мира
Штраф - 3 нападения на автора топа.
Пусть сначала автор ей свитки оплатит. Зря его чтоль пиарят? Экономика должна быть экономной)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 00:45:32
#178
|
|
|
|
судя по языку, автор просто не играет. Ни какой он не герой. Чурка и есть чурка.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 00:47:38
#179
|
|
|
тихий хирург
 А почему чурка ?
Для многих не играть - это уже героизм ))
вырезано
|
|
|
-Госпожа_Орлова- [5]
|
13 Октября 2011 00:49:55
#180
|
|
|
тихий хирург писал(а): судя по языку, автор просто не играет. Ни какой он не герой. Чурка и есть чурка.
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 00:51:05
#181
|
|
|
|
-Баторий-
Ну полено. В общем дерево.
Играть, не играть, дорога у всех одна.
Где тут героизм?
|
|
|
-Госпожа_Орлова- [5]
|
13 Октября 2011 00:52:06
#182
|
|
|
тихий хирург писал(а): -Баторий-
Ну полено. В общем дерево.
Дубина
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 00:54:48
#183
|
|
|
|
тихий хирург
А мне понравился автор, вполне себе разумный... А то что не играет - так это ведь только плюс. Но все таки иногда, как говорят преступников, тянет его видимо на место преступления ))
По поводу героизма так прикалывался же он.
вырезано
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 01:05:32
#184
|
|
|
|
-Баторий-
Был бы разумный - молча бы ушел.
Над страной шутники прикалываются уже лет 15. весело?
Кадров-спецов им теперь не хватает. Своих кадров-шутников видимо нет, чтобы работать.
Ладно, а то маски уже в окно заглядывают)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 01:12:43
#185
|
|
|
тихий хирург писал(а):
Ладно, а то маски уже в окно заглядывают)
Да ладно, не все еще так плохо ))
Надеюсь
А автор.. так он и ушел. Ну не сразу..
Что судить, мы то сами тут сидим )))
вырезано
|
|
|
тихий хирург [15]
|
13 Октября 2011 01:16:48
#186
|
|
|
|
-Баторий-
Ну да. Топ то он создал для себя родимого.
Что бы такие,как ты его похвалили, героем обозвали)
А оно тут бац и опять в г.. лицом.
Краш-Агаш
Хватит пялиться
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Октября 2011 01:18:32
#187
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Октября 2011 01:19:11
#188
|
|
|
прикинь?!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
pofigu [10]
|
13 Октября 2011 01:21:30
#189
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я ща домой ехал, прочёл тока сабж вощемта с телефона.. а потом увидел что тут волосатые вонючие тролли с макаронами в бараде.. зашёл блевануть ершом. завтра почитаю )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
-Баторий- [6]
|
13 Октября 2011 01:22:57
#190
|
|
|
|
тихий хирург
Кароче всех под хирургический нож.. и по тихому )))
Ладно, автор может быть уже давно спит с чувством выполненного долга, а мы тут все обсуждаем его.
вырезано
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|