Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:01:50 #77
ARHIRED писал(а):
Краш-Агаш
:confused: не многова-то на себя взял... герой...


Вот, уже лучше, но не надо так явно фанатеть от меня, что я герой конечно правильно, но всё же не надо так явно передо мной заискивать :exclaim:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:01:56 #78
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася)) :lol:
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))

а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))

нупики сами себе водилы :cool: :razz:

не этот нубик особый))) почитай его))) и все поймешь)))) :rolleyes:
0
Dobryj [11]  12 Октября 2011 21:02:18 #79
Ващщще дельный топ. :lol:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:02:55 #80
Убейся-ОБ-стенУ
Буля почитать?) чО его читать?) я его как свои 3 пальца знаю :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gothik Ange1 [6]  12 Октября 2011 21:03:04 #81
Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других

интересно,а как автор бы заговорил с фиолетовой шапкой дней так на 90?))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 21:03:08 #82
PIT BULL 2000
поэта нашел в моем лице :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 21:04:01 #83
Gothik Ange1 писал(а):
Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других

интересно,а как автор бы заговорил с фиолетовой шапкой дней так на 90?))



А что это изменит? Да к тому же им всё равно слабо
0
--Сластена- [13]  12 Октября 2011 21:04:12 #84
lkdana писал(а):
kre4 писал(а):
PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке :lol:

Ты хохол? :eek: Готовь сало, йя еду :razz:



:evil: за изык тебя никто не тянул :evil: ждем)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:04:40 #85
Dobryj писал(а):
Ващщще дельный топ. :lol:

ага собралась кучка нубов помусолить темку))) а топикстартера даже не трогают))) воняет наверно)))) его не тронешь и вони меньше))) :rolleyes:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:04:53 #86
--Сластена----
+---:redface:---+
*пока муш не видит*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Сластена- [13]  12 Октября 2011 21:05:32 #87
NETU
:redface: привет солнце)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:05:38 #88
Drinker писал(а):
PIT BULL 2000
поэта нашел в моем лице :cry:

а почему бы нет...
под чекушку и огурчик :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:06:18 #89
--Сластена----
здравствуйте, Юленька :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:07:01 #90
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Буля почитать?) чО его читать?) я его как свои 3 пальца знаю :cool:

:rolleyes: а после третего пальца вы хоть говорите друг с другом?
:rolleyes:
0
lkdana
12 Октября 2011 21:07:40 #91
--Сластена---- писал(а):
lkdana писал(а):
kre4 писал(а):
PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке :lol:

Ты хохол? :eek: Готовь сало, йя еду :razz:

:evil: за изык тебя никто не тянул :evil: ждем)

Командировка может наклюнуца ), так что все может быть на денек :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:08:19 #92
Убейся-ОБ-стенУ
Я не отвечаю на провокационные вопросы, этим занимается мой юрист :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 21:10:01 #93
NETU писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Я не отвечаю на провокационные вопросы, этим занимается мой юрист :cool:

блин вас уже трое(((( не я спать, на груповуху не подписываюсь(((( :rolleyes:
ааа блин забыла три пальца же, во растяпа))))
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:10:54 #94
Убейся-ОБ-стенУ
оставайтесь, пошалим (вдвоём) :cool: :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:11:53 #95
NETU
:confused: :eek: я не буду шалить, меня же посадят...да и тя нуб((
а юрист сволочь отмажется.. :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.