|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:01:50
#77
|
|
|
ARHIRED писал(а): Краш-Агаш
 не многова-то на себя взял... герой...
Вот, уже лучше, но не надо так явно фанатеть от меня, что я герой конечно правильно, но всё же не надо так явно передо мной заискивать
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:01:56
#78
|
|
|
NETU писал(а): Убейся-ОБ-стенУ писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася))
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))
нупики сами себе водилы 
не этот нубик особый))) почитай его))) и все поймешь))))
|
|
|
Dobryj [11]
|
12 Октября 2011 21:02:18
#79
|
|
|
Ващщще дельный топ.
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:02:55
#80
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
Буля почитать?) чО его читать?) я его как свои 3 пальца знаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Gothik Ange1 [6]
|
12 Октября 2011 21:03:04
#81
|
|
|
Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других
интересно,а как автор бы заговорил с фиолетовой шапкой дней так на 90?))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 21:03:08
#82
|
|
|
PIT BULL 2000
поэта нашел в моем лице
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 21:04:01
#83
|
|
|
Gothik Ange1 писал(а): Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других
интересно,а как автор бы заговорил с фиолетовой шапкой дней так на 90?))
А что это изменит? Да к тому же им всё равно слабо
|
|
|
--Сластена- [13]
|
12 Октября 2011 21:04:12
#84
|
|
|
lkdana писал(а): kre4 писал(а): PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке 
Ты хохол?  Готовь сало, йя еду 
 за изык тебя никто не тянул  ждем)
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:04:40
#85
|
|
|
Dobryj писал(а): Ващщще дельный топ. 
ага собралась кучка нубов помусолить темку))) а топикстартера даже не трогают))) воняет наверно)))) его не тронешь и вони меньше)))
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:04:53
#86
|
|
|
--Сластена----
+---  ---+
*пока муш не видит*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
--Сластена- [13]
|
12 Октября 2011 21:05:32
#87
|
|
|
NETU
 привет солнце)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:05:38
#88
|
|
|
Drinker писал(а): PIT BULL 2000
поэта нашел в моем лице 
а почему бы нет...
под чекушку и огурчик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:06:18
#89
|
|
|
--Сластена----
здравствуйте, Юленька
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:07:01
#90
|
|
|
NETU писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
Буля почитать?) чО его читать?) я его как свои 3 пальца знаю 
 а после третего пальца вы хоть говорите друг с другом?
|
|
|
lkdana
|
12 Октября 2011 21:07:40
#91
|
|
|
--Сластена---- писал(а): lkdana писал(а): kre4 писал(а): PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке 
Ты хохол?  Готовь сало, йя еду 
 за изык тебя никто не тянул  ждем)
Командировка может наклюнуца ), так что все может быть на денек
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:08:19
#92
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
Я не отвечаю на провокационные вопросы, этим занимается мой юрист
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 21:10:01
#93
|
|
|
NETU писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
Я не отвечаю на провокационные вопросы, этим занимается мой юрист 
блин вас уже трое(((( не я спать, на груповуху не подписываюсь(((( 
ааа блин забыла три пальца же, во растяпа))))
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:10:54
#94
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
оставайтесь, пошалим (вдвоём)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:11:53
#95
|
|
|
NETU
 я не буду шалить, меня же посадят...да и тя нуб((
а юрист сволочь отмажется..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|